21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается - они братья...

Андрей Макаревич и Алексей Венедиктов являются не только русофобами и
антисоветчиками, но и реальными троюродными братьями. Кстати Венедиктову
являлся троюродным братом ещё к тому же режиссёр Иван Дыховичный,
умерший в 2009г - то же русофоб и антисоветчик.

Не зря самая богатая и популярная российская радиостанция "Эхо Москвы" так активно поддерживает и защищает Макаревича.

А
её главный редактор и совладелец (18% акций) Венедиктов не только встал
грудью на защиту своего братца, но сравнил певца с ...не поверите ...
Пушкиным, Толстым, Достоевским и Чеховым. Брат же всё-таки. Кстати из
цитаты видно, что Венедиктов ещё к тому же не со всем согласен с
А.С.Пушкиным ?!

"Вообще Пушкин был тоже очень крайне
неприятным человеком, я тоже с Александром Сергеевичем не во всем
согласен. А уж Лермонтов был супер неприятным человеком. А что можно
приписать Толстому, Достоевскому и Чехову – вы сами можете догадаться.
Это совершенно не мешает нам наслаждаться их книгами и не устраивать
травлю, хотя им уже все равно. Где те, кто их травили? Давайте вспомним
тех, кто их травили. И так же будет с Андреем. Те, кто их травили, они
свое получат, конечно, в виде забвения исторического, а Андрей не будет
забыт."

"Но все-таки я хотел бы поддержать Андрея, выразить с
ним солидарность, посоветовать ему держать себя в руках, не обращать
внимания на этих мелких шавок, которые это устраивают по заказу, или за
деньги, или за желание получить лишнюю звездочку на погон."

Стоит обратить внимание, что два братца не только обласканы властью, но и являются орденоносцами.

Не со всем согласный с А.С.Пушкиным Венедиктов награждён государственными наградами
Российской Федерации:

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Медалью «Защитнику свободной России»

Незабвенный Макаревич награждён государственными наградами Российской Федерации:

Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Орденом Почёта
Медалью «Защитнику свободной России»

Получается,
что мы живём в эпоху двух Великих братьев
(либералов-русофобов-антисоветчиков) Макаревича и Венедиктова. Которые
всевозможно властью обласканы, но постоянно с ней борются и ей
недовольны.


Грубый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Многие россияне покупали конфеты марки "Рошен" ,средства от продажи которых пошли на подготовку и вооружение майдановских деятелей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие покупают до сих пор ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Многие покупают до сих пор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где? Официальный ввоз с осени прошлого года запрещён.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Где? Официальный ввоз с осени прошлого года запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно делают в Липецке енти конфетки..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Давно делают в Липецке енти конфетки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Погугли!))) Остановили производство осенью или зимой, потом снова открыли, а сейчас опять закрыли. и в "Москомприватбанке" каждый платёж отслеживается!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Погугли!))) Остановили производство осенью или зимой, потом снова открыли, а сейчас опять закрыли. и в "Москомприватбанке" каждый платёж отслеживается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем не менее..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Многие россияне покупали конфеты марки "Рошен" ,средства от продажи которых пошли на подготовку и вооружение майдановских деятелей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, лучше бы он просто пел....В артистической тусне он имеет вес, а полез туда где нихрена не шарит и получил по заслугам. Иметь музыкальный слух, красивый слог и красивый голос, ещё не означает быть хорошим политиком и гражданином.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, лучше бы он просто пел....В артистической тусне он имеет вес, а полез туда где нихрена не шарит и получил по заслугам. Иметь музыкальный слух, красивый слог и красивый голос, ещё не означает быть хорошим политиком и гражданином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша ,если быть честными и принципиальными , то надо новый железный занавес сооружать ..
Нельзя быть слегка беременными ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Саша ,если быть честными и принципиальными , то надо новый железный занавес сооружать ..
Нельзя быть слегка беременными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя Свет, я знаю. Но так же я знаю что Ленинградской блокаде предшествовала порча почти всех продовольственных запасов города. И муку керосином заливали не солдаты вермахта и не зондер команды сс... Свет, его при совке жизнь пинала, так он до сих пор не понял правил игры со властью, хотя до седин дожил! Кобзона почему не трогают? Ась?))) Вот-то-то и оно.)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нельзя Свет, я знаю. Но так же я знаю что Ленинградской блокаде предшествовала порча почти всех продовольственных запасов города. И муку керосином заливали не солдаты вермахта и не зондер команды сс... Свет, его при совке жизнь пинала, так он до сих пор не понял правил игры со властью, хотя до седин дожил! Кобзона почему не трогают? Ась?))) Вот-то-то и оно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может для безопасности страны эффективнее бороться с вывозом капитала, к примеру?
Или уж сразу начать писать новые расстрельные списки , чего ограничиваться полумерами-то?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Так может для безопасности страны эффективнее бороться с вывозом капитала, к примеру?
Или уж сразу начать писать новые расстрельные списки , чего ограничиваться полумерами-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вывоз капитала? ))) Света, деньги не пахнут и если я их заработал я волен вывозить их куда угодно. Хочешь поговорить на эту тему, я на раз-два докажу что все инвестиции в нашу экономику имеют скрытый умысел на хищение!))) Причём в двух словах и мотивированно!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что вывоз капитала? ))) Света, деньги не пахнут и если я их заработал я волен вывозить их куда угодно. Хочешь поговорить на эту тему, я на раз-два докажу что все инвестиции в нашу экономику имеют скрытый умысел на хищение!))) Причём в двух словах и мотивированно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем доказывать очевидное?
Лучше скажи ,как на духу, новый принципиальный коммунизм строить будем или старым беспринципным капитализмом обойдёмся?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Зачем доказывать очевидное?
Лучше скажи ,как на духу, новый принципиальный коммунизм строить будем или старым беспринципным капитализмом обойдёмся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой Свет, капитализм будет.Особенный. Понимаешь, долго я думал и вот ну никак у нас ни социализьма ни капитализьма не получается.)) Помесь будет жизнеспособной.Дело в том что как ни крути, но мы построили своё государство там,где никто не захотел и не смог. Климат наш ну ни как в теорию капиталистической экономики не пускает,поэтому элементы социализма всё равно будут вынужденно присутствовать. Кстати, ты глянь как коренные народности крайнего севера жили.Там же идеальная модель коммунизьма была. Каждый вносил свою лепту,а иначе не выжить! Именно поэтому сибиряки, в основной массе, гораздо добрее и честнее и справедливее южан.))) Всё равно жизнь расставит все фигуры по ранжиру. "Шлам" не выживаем в любой исторический мОмент))) Свет,капитализьму с социализьмой и коммунизьмой вместе менее 300 лет, а природе миллионы!!! Если не пересмотреть отношение к работяге, как источнику благосостояния государства, то обчество погибнет. Этимология слова "руководитель" подразумевает исключительно "водить(разводить) руками!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нельзя Свет, я знаю. Но так же я знаю что Ленинградской блокаде предшествовала порча почти всех продовольственных запасов города. И муку керосином заливали не солдаты вермахта и не зондер команды сс... Свет, его при совке жизнь пинала, так он до сих пор не понял правил игры со властью, хотя до седин дожил! Кобзона почему не трогают? Ась?))) Вот-то-то и оно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пинала его жизнь при Совке...перед каждым концертом пускали пионерку с патриотическими стихами ,я то помню, и в перерывах между песнями -стихи про Родину мою ...потом он раскланивался , и пел ...и пил на сцене водку из горла ...на танцверандах пел, также по прикрытием пионеров ...не было на него никакого гонения-один -зеленый свет))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не пинала его жизнь при Совке...перед каждым концертом пускали пионерку с патриотическими стихами ,я то помню, и в перерывах между песнями -стихи про Родину мою ...потом он раскланивался , и пел ...и пил на сцене водку из горла ...на танцверандах пел, также по прикрытием пионеров ...не было на него никакого гонения-один -зеленый свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агат, а статья в Комсомолке" Рагу из Синей птицы"? Это ж как он тогда страдал и боролся!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Агат, а статья в Комсомолке" Рагу из Синей птицы"? Это ж как он тогда страдал и боролся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сказки это ...показуха!Другим хуже доставалось))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поясняю."Прогибать под себя мир" модно попытаться, но для этого надо иметь хребет который крепче чем у тех, кому он открытые письма строчит. Его Беня Коломойский позвал выступить, заплатил, а потом купил патронов и завалили этими патронами мирных граждан. Нет, а так он не причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Гурченко тож пела и плясала перед немцами - работа у них такая.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ну, Гурченко тож пела и плясала перед немцами - работа у них такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьна, она не лезла в политику!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юрьна, она не лезла в политику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, он лезет в депутаты?..Высказал своё мнение,как ты и я, только не в Курилке, а прямиком Путину.И что?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А что, он лезет в депутаты?..Высказал своё мнение,как ты и я, только не в Курилке, а прямиком Путину.И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том то и дело что в депутаты он не лез, а высказывал своё мнение, на всю страну. Вот выбрала бы его страна депутатом и молол бы чего душа пожелает. И ещё. Он рядом с Немцовым засветился, а это западло для правильных пацанов!))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот в том то и дело что в депутаты он не лез, а высказывал своё мнение, на всю страну. Вот выбрала бы его страна депутатом и молол бы чего душа пожелает. И ещё. Он рядом с Немцовым засветился, а это западло для правильных пацанов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,вот у нас с тобой кардинально в ентом вопросе мнения расходятся, но мы же не ссоримся,не дерёмся...) А почему?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария