3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается не только я плохо знаю что прилично, а что нет

Сегодня ездила в наикрутейший бизнес-центр класса А++. Там одна иностранная компания собирается снимать этаж (более 350м2). Моя задача начертить планировку, расставить мебель, розетки, кондиционеры и т.п. Со стороны заказчика было трое весьма приличных деловых, в том числе технический директор лет 30 в троечке, в очень дорогих ботинках и с модной причёской. Он мне даже дверь придержал.
Выслушала их пожелания, измерила простенки, набросала картинку, они согласились. И этот технический директор меня спрашивает - а прилично ли, что мой кабинет будет площадью 17,2м2? Это не мало? Я прямо задумалась надолго - это я должна у него спрашивать мало это ему или нет, а он меня спрашивает. Ну и как это - мало или много?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1891011
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Подумаю. Он не один в офисе, а место ограничено.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Значит грош цена тебе как сметчику..
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария