Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ока сеаз выдаёт ошибку испарителя кондиционера

ока сеаз выдаёт ошибку испарителя кондиционера естественно кондишена нет подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
MegaVolt
Поставить кондишн
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Поставить кондишн
СсылкаПожаловаться
Да уж выбора нет, надо ставить
СсылкаПожаловаться
Ден
Вынеси ей мозг и поставь другой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
рад бы я парни мозги ей перешить но у моих знакомых нетолько шустрой прошивки нет но и стандартной
СсылкаПожаловаться
николай малахов
а лучше заменить прокладку между рулем и сиденьем,пускай другие мучаються!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
колёк твой запор на фоне?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Сними минусовую клемму с аккумулятора,минут через пять поставь на место может глюк и пройдёт.Если не кондишена,значит и нет проблемы,просто комп,был задуман как в комплектации с ним.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пять минут маловато будет, 15-20 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже понять не могу, какой кондей. Откуда там взялся БК и откуда он знает что такое испаритель кондея.)))
СсылкаПожаловаться
Димыч
бля выдерни лампочку
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха-ха! Димон, ну ты "развёл" пацанов!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Очень серьёзная поломка.Первое что надо,это поставить акпп в паркинг,второе выключить подогрев (вентиляцию)сидений,третье закрыть электростеклоподъемники,четвёртое выключить двд в подголовниках,пятое сложить електрозеркала с подогревом,шестое отключить климат контроль,седьмое проверить работоспособность ABS,восьмое проверить исправность восьми подушек безопастности,девятое также проверить работу парктроников и камеры заднего вида и только потом можно проверять кондиционер....Да пневмо подвеску проверь.
СсылкаПожаловаться
мухомор
Очень серьёзная поломка.Первое что надо,это поставить акпп в паркинг,второе выключить подогрев (вентиляцию)сидений,третье закрыть электростеклоподъемники,четвёртое выключить двд в подголовниках,пятое сложить електрозеркала с подогревом,шестое отключить климат контроль,седьмое проверить работоспособность ABS,восьмое проверить исправность восьми подушек безопастности,девятое также проверить работу парктроников и камеры заднего вида и только потом можно проверять кондиционер....Да пневмо подвеску проверь.
СсылкаПожаловаться
На ОКУ подушки безопасности не ставят, потому что во время заводских испытаний когда сработала подушка безопасности ОКУ просто разорвало (((
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мужики не смейтесь, есть же ОКА с китайским инжектроным движком. Все как у настоящих машин. Только блин, запчастей на них нету, завод то умер.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня клиент безуспешно искал РХХ на него, чем поиски кончились не знаю.
СсылкаПожаловаться
парни машинка действительно инжектор китай мозги бош мотроник акб смысла нет дёргать ошибки снимал дст12
СсылкаПожаловаться
Серьёзно, что ль? Ахренеееть...
СсылкаПожаловаться
вобщем всё понятно по тольятти тема старая и её закрыли запчастей нет кто как может переделывают под 8 комутатор с мозгами неизмачиваются прошивок на неё небывает а контроллер с силовым выходом . вот и покупай китайца даже если он воблике оки
СсылкаПожаловаться
Я думаю поставить родной двиг.с карбюратором не очень дорого будет.И в дальнейшем меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
всё денег стоит пусть пациент и тратится я китайское ведро нехочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть