11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ока сеаз выдаёт ошибку испарителя кондиционера

ока сеаз выдаёт ошибку испарителя кондиционера естественно кондишена нет подскажите что делать
Дмитрий Лухманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
MegaVolt
Поставить кондишн
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на MegaVolt
MegaVolt
Поставить кондишн
СсылкаПожаловаться
Да уж выбора нет, надо ставить
СсылкаПожаловаться
Ден
Вынеси ей мозг и поставь другой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
рад бы я парни мозги ей перешить но у моих знакомых нетолько шустрой прошивки нет но и стандартной
СсылкаПожаловаться
николай малахов
а лучше заменить прокладку между рулем и сиденьем,пускай другие мучаються!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
колёк твой запор на фоне?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Сними минусовую клемму с аккумулятора,минут через пять поставь на место может глюк и пройдёт.Если не кондишена,значит и нет проблемы,просто комп,был задуман как в комплектации с ним.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пять минут маловато будет, 15-20 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже понять не могу, какой кондей. Откуда там взялся БК и откуда он знает что такое испаритель кондея.)))
СсылкаПожаловаться
Димыч
бля выдерни лампочку
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А-ха-ха-ха! Димон, ну ты "развёл" пацанов!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Очень серьёзная поломка.Первое что надо,это поставить акпп в паркинг,второе выключить подогрев (вентиляцию)сидений,третье закрыть электростеклоподъемники,четвёртое выключить двд в подголовниках,пятое сложить електрозеркала с подогревом,шестое отключить климат контроль,седьмое проверить работоспособность ABS,восьмое проверить исправность восьми подушек безопастности,девятое также проверить работу парктроников и камеры заднего вида и только потом можно проверять кондиционер....Да пневмо подвеску проверь.
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155В ответ на мухомор
мухомор
Очень серьёзная поломка.Первое что надо,это поставить акпп в паркинг,второе выключить подогрев (вентиляцию)сидений,третье закрыть электростеклоподъемники,четвёртое выключить двд в подголовниках,пятое сложить електрозеркала с подогревом,шестое отключить климат контроль,седьмое проверить работоспособность ABS,восьмое проверить исправность восьми подушек безопастности,девятое также проверить работу парктроников и камеры заднего вида и только потом можно проверять кондиционер....Да пневмо подвеску проверь.
СсылкаПожаловаться
На ОКУ подушки безопасности не ставят, потому что во время заводских испытаний когда сработала подушка безопасности ОКУ просто разорвало (((
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мужики не смейтесь, есть же ОКА с китайским инжектроным движком. Все как у настоящих машин. Только блин, запчастей на них нету, завод то умер.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня клиент безуспешно искал РХХ на него, чем поиски кончились не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
парни машинка действительно инжектор китай мозги бош мотроник акб смысла нет дёргать ошибки снимал дст12
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Серьёзно, что ль? Ахренеееть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
вобщем всё понятно по тольятти тема старая и её закрыли запчастей нет кто как может переделывают под 8 комутатор с мозгами неизмачиваются прошивок на неё небывает а контроллер с силовым выходом . вот и покупай китайца даже если он воблике оки
СсылкаПожаловаться
Геннадий Цыганов
Я думаю поставить родной двиг.с карбюратором не очень дорого будет.И в дальнейшем меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария