14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ну кто бы сомневался???...

интересно кудыж он намылился? Между прочим он - носитель Государственной Тайны... например кодов запуска ядреных бонб....такие люди вообче то - невыездные ПО УМОЛЧАНИЮ....но только не в этой стране... хех... http://news.mail.ru/politics/11452801/?f...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Для него это не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и отлично! "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с)Жеглов
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видать в Лондон...в соседи к БАБу.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда ему медаль "За освобождение России" ))) Курьерами интерпола и СК доставить.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От им то он по видимому и повез Гостайны...
СсылкаПожаловаться
я
да пусть валит хоть куда коды наверняка сменили
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на я
я
да пусть валит хоть куда коды наверняка сменили
СсылкаПожаловаться
Непростое это дело - коды менять....
их же (бонб) - тыщи! А как с теми, кто на боевых - в тихом океане отлеживается? уже пару месяцев..
Да учитывая бардак в армии... чойто както страшновато...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Непростое это дело - коды менять....
их же (бонб) - тыщи! А как с теми, кто на боевых - в тихом океане отлеживается? уже пару месяцев..
Да учитывая бардак в армии... чойто както страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову сказать разрушающая способность данного товарища вполне сопоставима с приличным арсеналом бомб.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Непростое это дело - коды менять....
их же (бонб) - тыщи! А как с теми, кто на боевых - в тихом океане отлеживается? уже пару месяцев..
Да учитывая бардак в армии... чойто както страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы реально считаете что запуск каждой конкретной ракеты производит министр обороны?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А вы реально считаете что запуск каждой конкретной ракеты производит министр обороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне таких вещей знать не положено, да и не сильно хотелось в общем-то.
По одной их запускают, или букетом - это к военспецам. Меня волнует только то, что человек обладающий доступ к самым страшным военным тайнам страны, может так просто ее покинуть... и ни фсб, ни погранслужба даже НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ о его текущем местоположении... да и не очень стремятся знать! Вот это меня БЕСПОКОИТ!
Новость висит полдня, могли бы уже опровержение состряпать...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне таких вещей знать не положено, да и не сильно хотелось в общем-то.
По одной их запускают, или букетом - это к военспецам. Меня волнует только то, что человек обладающий доступ к самым страшным военным тайнам страны, может так просто ее покинуть... и ни фсб, ни погранслужба даже НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ о его текущем местоположении... да и не очень стремятся знать! Вот это меня БЕСПОКОИТ!
Новость висит полдня, могли бы уже опровержение состряпать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это не догадываются?Они сказали что его нет в СТОП листе.А выехал он или нет они информацию не дают.Кстати по конституции всё.Она ведь не только на тебя распространяется.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Почему это не догадываются?Они сказали что его нет в СТОП листе.А выехал он или нет они информацию не дают.Кстати по конституции всё.Она ведь не только на тебя распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если бы речь обо мне шла, или о тебе скажем... нет в "стоп листе" и х.. с ним собственно... а это ведь МИНИСТР ОБОРОНЫ В ОТСТАВКЕ...
Непростой человек, не так ли? Так зачем плодить слухи и домыслы среди холопов? Могли бы и приоткрыть завесу тайны над носителем Государственной Тайны! ..
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну если бы речь обо мне шла, или о тебе скажем... нет в "стоп листе" и х.. с ним собственно... а это ведь МИНИСТР ОБОРОНЫ В ОТСТАВКЕ...
Непростой человек, не так ли? Так зачем плодить слухи и домыслы среди холопов? Могли бы и приоткрыть завесу тайны над носителем Государственной Тайны! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так официальные власти в данной ситуации ничего и не плодят.А то что всякая шелупонь пишет называющая себя журналистами,так это их личное дело.Пишут то,что создаёт рейтинги.Пипл хавает,реклама идёт,деньги капают.Всё хорошо,все довольны.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Так официальные власти в данной ситуации ничего и не плодят.А то что всякая шелупонь пишет называющая себя журналистами,так это их личное дело.Пишут то,что создаёт рейтинги.Пипл хавает,реклама идёт,деньги капают.Всё хорошо,все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ты веришь, что "всякая шелупонь" может без ведома и прямого приказа властей - выдать "на гора" ТАКУЮ НОВОСТЬ??? наивный )))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
И ты веришь, что "всякая шелупонь" может без ведома и прямого приказа властей - выдать "на гора" ТАКУЮ НОВОСТЬ??? наивный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ты же пишешь и власть тебе не мешает писать))).Или может к тебе сейчас в дверь ломятся ФСБшники?А то и ФСОшники?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Но ты же пишешь и власть тебе не мешает писать))).Или может к тебе сейчас в дверь ломятся ФСБшники?А то и ФСОшники?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сравнивай палец с ж... я не являюсь средством МАССОВОЙ информации. для фсб масштаб не тот.
СсылкаПожаловаться
я
если все ,,большие,,дяди сваливали за бугор с кодами прикинь??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария