29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой какие темы пошли!!!

Похвастайтесь о вашем доходе за месяц
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Форточкина Фекла
вот и я заморочилась ))) только сначала дом, а потом уже квартира ))) дом - сам-то готов, осталось окончательно с коммуникациями разобраться и обставить... хотя жить вполне можно..))) а квартира... если хватает терпения и нервов, чтоб потихоньку, - это хорошо... а я так не могу... мне надо сразу все делать, иначе - истерить начну )))))) поэтому пока квартира ждет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по знаку Козерог. У меня все всегда по плану...не раньше и не позже..размечено. У жены у той - все подряд и как бы побыстрее. Я в доме тоже живу. Все функционирует нормально, но хочется заложить на более долгий срок ненужность ремонта. Поэтому и срок до 20-го года такой...что нет никакой спешки реальной, но делать всемвремя что то надо.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Я по знаку Козерог. У меня все всегда по плану...не раньше и не позже..размечено. У жены у той - все подряд и как бы побыстрее. Я в доме тоже живу. Все функционирует нормально, но хочется заложить на более долгий срок ненужность ремонта. Поэтому и срок до 20-го года такой...что нет никакой спешки реальной, но делать всемвремя что то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как ))) а я почему-то думала, что вы - Телец ))) в общем-то близко ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо! Меня это тоже радует))) Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати... недавно прочитала новую книгу Нила Геймана... "Американские боги"... ну, может она и не очень новая, но раньше мне не попадалась... очень понравилось )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати... недавно прочитала новую книгу Нила Геймана... "Американские боги"... ну, может она и не очень новая, но раньше мне не попадалась... очень понравилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она, вроде, совсем не новая. Я не читал, но встречал ее очень давно. "Никогде", конечно, очень своебразная, но очень интересная. А кроме нее я об этом авторе знаю только то, что он один из авторов "Марвел". "Песочный человек" - это, вроде, его комикс.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Она, вроде, совсем не новая. Я не читал, но встречал ее очень давно. "Никогде", конечно, очень своебразная, но очень интересная. А кроме нее я об этом авторе знаю только то, что он один из авторов "Марвел". "Песочный человек" - это, вроде, его комикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не знаю... знаю только что фильм "Звездная пыль", - такая милая сказочная история с юмором и хорошими актерами (Мишель Пфайфер, Роберт де Ниро) поставлен по его книге )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот не знаю... знаю только что фильм "Звездная пыль", - такая милая сказочная история с юмором и хорошими актерами (Мишель Пфайфер, Роберт де Ниро) поставлен по его книге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, да. Это где Де Ниро - капитан пиратов, но, мягко говоря, "транс"?))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, да. Это где Де Ниро - капитан пиратов, но, мягко говоря, "транс"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха, он самый ))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аха, он самый ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще, студия подсказывает, что мультик "Кораллина в стране кошмаров" - тоже по его книжке. Оказывается, есть люди, которые следят за творчеством сего автора. Говорят, что "Американские боги" - экранизирован, сериал есть. О как!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А еще, студия подсказывает, что мультик "Кораллина в стране кошмаров" - тоже по его книжке. Оказывается, есть люди, которые следят за творчеством сего автора. Говорят, что "Американские боги" - экранизирован, сериал есть. О как!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо поискать... если есть, то должен быть интересный )))) я как-то "подсела" на его книги... вот так натыкаешься иногда на что-то новое и все... затянуло и пока не надоело ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
надо поискать... если есть, то должен быть интересный )))) я как-то "подсела" на его книги... вот так натыкаешься иногда на что-то новое и все... затянуло и пока не надоело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сериал этого года, по данным поклонника Геймана - еще не переведен на русский в нормальном качестве. Говорит, обещают в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сериал этого года, по данным поклонника Геймана - еще не переведен на русский в нормальном качестве. Говорит, обещают в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну можно и без перевода в принципе... но и до ноября вполне можно подождать )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну можно и без перевода в принципе... но и до ноября вполне можно подождать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
После опыта с сериалом "Наркос" (про Пабло Эскобара который) - я понял, что иногда лучше подождать толковой озвучки, чем скачивать "творчество" непонятных людей. Особенно в тех случаях, где в фильме постоянно используется жаргон или игра слов. ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
После опыта с сериалом "Наркос" (про Пабло Эскобара который) - я понял, что иногда лучше подождать толковой озвучки, чем скачивать "творчество" непонятных людей. Особенно в тех случаях, где в фильме постоянно используется жаргон или игра слов. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вспомнилось... папа мой в молодости был очень похож на Пабло Эскобара...))) из-за чего иногда имел проблемы с визами, - дольше оформляли ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вспомнилось... папа мой в молодости был очень похож на Пабло Эскобара...))) из-за чего иногда имел проблемы с визами, - дольше оформляли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но, потом чесали нос - и оформляли))))) Шутка))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, потом чесали нос - и оформляли))))) Шутка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может и так ))))) но прям загадка была, - всем визы выдали, а ему - через три дня примерно... и так несколько раз ))) и только потом случайно выяснилось в чем же дело ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
может и так ))))) но прям загадка была, - всем визы выдали, а ему - через три дня примерно... и так несколько раз ))) и только потом случайно выяснилось в чем же дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное - выдавали визу, а не отца Интерполу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария