29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, как нужен был этот закон.

Госдума РФ во вторник после 11 часов обсуждения во втором и третьем чтении приняла закон о повышении штрафов за нарушения на митингах. Рекордное по продолжительности рассмотрение законопроекта было спровоцировано фракцией эсеров, которые объявили так называемую "итальянскую забастовку", внеся более трех сотен поправок с тем, чтобы потом выносить каждую на отдельное голосование.

Меня удивляет скорость принятия закона.Зато нужные стране законы и поправки годами не могут принять.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Nick Lee
Попытки загнать проблемы "под половик", драконовскими законами, ни к чему не приведут, только еще больше расслоят население, сделают невозможным их решение и как следствие к взрыву по типу "арабской весны"...
только дураки могут верить, что в россии такой сценарий не возможен... это так же означает, что россии в том виде, который мы знаем кранты... реальность штука жестокая, из катаклизмов подобных тем, в которые ведут страну нынешние "хозяева", выйти без потерь не получилось еще ни у кого в истории. С момента принятия этого закона начнется обратный отсчет существования россии как единого государства и русских как нации.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попытки загнать проблемы "под половик", драконовскими законами, ни к чему не приведут, только еще больше расслоят население, сделают невозможным их решение и как следствие к взрыву по типу "арабской весны"...
только дураки могут верить, что в россии такой сценарий не возможен... это так же означает, что россии в том виде, который мы знаем кранты... реальность штука жестокая, из катаклизмов подобных тем, в которые ведут страну нынешние "хозяева", выйти без потерь не получилось еще ни у кого в истории. С момента принятия этого закона начнется обратный отсчет существования россии как единого государства и русских как нации.
СсылкаПожаловаться
Красиво изложил.У меня эти же мысли,но без мата не получается озвучить.)))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попытки загнать проблемы "под половик", драконовскими законами, ни к чему не приведут, только еще больше расслоят население, сделают невозможным их решение и как следствие к взрыву по типу "арабской весны"...
только дураки могут верить, что в россии такой сценарий не возможен... это так же означает, что россии в том виде, который мы знаем кранты... реальность штука жестокая, из катаклизмов подобных тем, в которые ведут страну нынешние "хозяева", выйти без потерь не получилось еще ни у кого в истории. С момента принятия этого закона начнется обратный отсчет существования россии как единого государства и русских как нации.
СсылкаПожаловаться
Все верно. С позиции простого гражданина. Вот только чемоданы в лондон паковать удобнее когда проблемы спрятаны "под половиком"...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попытки загнать проблемы "под половик", драконовскими законами, ни к чему не приведут, только еще больше расслоят население, сделают невозможным их решение и как следствие к взрыву по типу "арабской весны"...
только дураки могут верить, что в россии такой сценарий не возможен... это так же означает, что россии в том виде, который мы знаем кранты... реальность штука жестокая, из катаклизмов подобных тем, в которые ведут страну нынешние "хозяева", выйти без потерь не получилось еще ни у кого в истории. С момента принятия этого закона начнется обратный отсчет существования россии как единого государства и русских как нации.
СсылкаПожаловаться
Мож я и дура , но я считаю ,что в России арабский сценарий не пройдёт ..Потому что мы умнее и патриотичнее арабов ,чтобы тупо плясать под американскую дудку и подставлять уши под очередную развесистую лапшу ...
Долготерпение - наша национальная черта ...Наш народ знает цену крови и цену пустых обещаний каждого новоявленного кормчего ...
Правят в стране не партии , а капиталы , а они остаются в одних и тех же руках ...
Интересы народа любому крупному капиталу - по боку ...За свои интересы нужно бороться экономическими способами ..
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мож я и дура , но я считаю ,что в России арабский сценарий не пройдёт ..Потому что мы умнее и патриотичнее арабов ,чтобы тупо плясать под американскую дудку и подставлять уши под очередную развесистую лапшу ...
Долготерпение - наша национальная черта ...Наш народ знает цену крови и цену пустых обещаний каждого новоявленного кормчего ...
Правят в стране не партии , а капиталы , а они остаются в одних и тех же руках ...
Интересы народа любому крупному капиталу - по боку ...За свои интересы нужно бороться экономическими способами ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история россии как бэ подсказывает, что и у русского народа заканчивается терпение. И тогда народ готов поверить в любую развесистую лапшу...
А русский бунт сами знаете какой...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Abdicator
Abdicator
история россии как бэ подсказывает, что и у русского народа заканчивается терпение. И тогда народ готов поверить в любую развесистую лапшу...
А русский бунт сами знаете какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский бунтс потерей терпения - это когда мало не покажется на правым ,ни виноватым , ни левым , ни правым , ни местным , ни импортным))
Не хочу бунтов ..
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Русский бунтс потерей терпения - это когда мало не покажется на правым ,ни виноватым , ни левым , ни правым , ни местным , ни импортным))
Не хочу бунтов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о том и речь, что никто не хочет... а шкала терпения народа неумолима... и власть этого пока как бэ не замечает.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мож я и дура , но я считаю ,что в России арабский сценарий не пройдёт ..Потому что мы умнее и патриотичнее арабов ,чтобы тупо плясать под американскую дудку и подставлять уши под очередную развесистую лапшу ...
Долготерпение - наша национальная черта ...Наш народ знает цену крови и цену пустых обещаний каждого новоявленного кормчего ...
Правят в стране не партии , а капиталы , а они остаются в одних и тех же руках ...
Интересы народа любому крупному капиталу - по боку ...За свои интересы нужно бороться экономическими способами ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть не сомневаюсь в твоих умственных возможностях, Светусик... но подумай:
Неужели ты действительно веришь, что в ливии, сирии, итд - выступили простые граждане этих стран, недовольные "режимом"??? Технология простая и отработанная: 1) 2-3 тысячи наемников, вооруженных ЦРУ, моссадом итд итп... 2) Миллионы долларов внутренней экстремистски настроенной оппозиции. 3) Кураторы, тренеры и инструкторы из за бугра 4) мнение "мировой общественности" умело направляется в нужном направлении 5) ООН давно в кармане - принимает соответствующие резолюции. 6) местных высокопоставленных чинуш перекупают деньгами, или посулами высоких постов в новом правительстве. 7) Всяческая информационная поддержка недовольных внутри страны, создание "волны народного возмущения" путем провокаций и злодеяний от лица неугодной власти...
Вот и заваривается каша... единственное, что пока еще удерживает россию от реализации данного сценария - наличие ЯО, вернее неизвестность, кому оно достанется после переворота... НО как только вокруг россии замкнется кольцо ПРО - россии КРАНТЫ.
Разорвут, разделят и будут иметь все во все щели. Примеры? ПРЕДОСТАТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ничуть не сомневаюсь в твоих умственных возможностях, Светусик... но подумай:
Неужели ты действительно веришь, что в ливии, сирии, итд - выступили простые граждане этих стран, недовольные "режимом"??? Технология простая и отработанная: 1) 2-3 тысячи наемников, вооруженных ЦРУ, моссадом итд итп... 2) Миллионы долларов внутренней экстремистски настроенной оппозиции. 3) Кураторы, тренеры и инструкторы из за бугра 4) мнение "мировой общественности" умело направляется в нужном направлении 5) ООН давно в кармане - принимает соответствующие резолюции. 6) местных высокопоставленных чинуш перекупают деньгами, или посулами высоких постов в новом правительстве. 7) Всяческая информационная поддержка недовольных внутри страны, создание "волны народного возмущения" путем провокаций и злодеяний от лица неугодной власти...
Вот и заваривается каша... единственное, что пока еще удерживает россию от реализации данного сценария - наличие ЯО, вернее неизвестность, кому оно достанется после переворота... НО как только вокруг россии замкнется кольцо ПРО - россии КРАНТЫ.
Разорвут, разделят и будут иметь все во все щели. Примеры? ПРЕДОСТАТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пиндосских наёмников мало опыта партизанской войны в условиях российского бездорожья и холодов ...Это раз ...
Население России процентов на 65 получило качественное советское образование и является не слепым орудием манипуляторов , а думающими людьми , даже если ведёт жизнь бомжа на помойке благодаря экзерсисам капитализма в России ...
Случись ,не дай Бог ,чего , бить россияне будут и наёмников и тех ,кто расквартировался у власти, с одинаковым усердием ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
У пиндосских наёмников мало опыта партизанской войны в условиях российского бездорожья и холодов ...Это раз ...
Население России процентов на 65 получило качественное советское образование и является не слепым орудием манипуляторов , а думающими людьми , даже если ведёт жизнь бомжа на помойке благодаря экзерсисам капитализма в России ...
Случись ,не дай Бог ,чего , бить россияне будут и наёмников и тех ,кто расквартировался у власти, с одинаковым усердием ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у пиндосов есть: 1) ДСЯТИМИЛЛИОННАЯ армия гастарбайтеров, доведенных режимом до скотского существования и люто ненавидящая русских. За пару тысяч долларов и дозу, они порвут всех и холода им не помеха. 2) Все свои деньги коррупционеры и крупные "бизнесмены" держат в иностранных банках и в оффшорах за рубежом, на территории подконтрольной пиндосам... как думаешь, трудно будет пиндосам парализовать власть в россии, в случае серьезной заварухи? 3) Власти сами усиливают протестные настроения, принимая неадекватные законы, позволяя цвести коррупции и бандитизму, причем даже сейчас уже видно, что власть не владеет ситуацией в полной мере - сколько убийств заказных? каждую неделю мочат бизнесменов, снова началась грызня криминальная... в дагестане беспредел а власти что? НИЧЕГО! пытаются сделать морды кирпичем...
Образование... Светусик, образование это конечно хорошо, но ты забыла о РАССЛОЕНИИ... и когда доценты начнут резать академиков... кто будет смотреть в диплом??? К тому же большая часть населения - быдло, которому глубоко пох... кто будет править... хоть китайцы... эти способны разве что под шумок своровать да пропить прокутить...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попытки загнать проблемы "под половик", драконовскими законами, ни к чему не приведут, только еще больше расслоят население, сделают невозможным их решение и как следствие к взрыву по типу "арабской весны"...
только дураки могут верить, что в россии такой сценарий не возможен... это так же означает, что россии в том виде, который мы знаем кранты... реальность штука жестокая, из катаклизмов подобных тем, в которые ведут страну нынешние "хозяева", выйти без потерь не получилось еще ни у кого в истории. С момента принятия этого закона начнется обратный отсчет существования россии как единого государства и русских как нации.
СсылкаПожаловаться
не пойму,с какого представитель узбекского народа так распекается о "русской" дерьмократии.тебе то она с какого бока греет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не пойму,с какого представитель узбекского народа так распекается о "русской" дерьмократии.тебе то она с какого бока греет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты "представитель". Я родился и вырос в СССР, для меня что узбек, что русский, что казах с молдаванином - один НАРОД.
А границы, корочки, фашики с шовинистами - это преходяще... сколько их было и сколько еще будет.
Можешь сколько угодно бить себя ногами в грудь и кричать "моя земля", пока не поймешь - ЗЕМЛЕ ПО БАРАБАНУ что ты там себе удумал. Земля любит того, кто любит её - землю. Тому она родит. А какой у него цвет кожи или разрез глаз... земле без разницы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Сам ты "представитель". Я родился и вырос в СССР, для меня что узбек, что русский, что казах с молдаванином - один НАРОД.
А границы, корочки, фашики с шовинистами - это преходяще... сколько их было и сколько еще будет.
Можешь сколько угодно бить себя ногами в грудь и кричать "моя земля", пока не поймешь - ЗЕМЛЕ ПО БАРАБАНУ что ты там себе удумал. Земля любит того, кто любит её - землю. Тому она родит. А какой у него цвет кожи или разрез глаз... земле без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это ты мечтал о массовых расстрелах и печах для россиян. или забыл?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
так скоро доберутся и до нашего форума
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Джоконда
Джоконда
так скоро доберутся и до нашего форума
СсылкаПожаловаться
ну что Вы, право, Царь же обещал не трогать интернет))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Abdicator
Abdicator
ну что Вы, право, Царь же обещал не трогать интернет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то он и царь:слово дал слово взял)))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Джоконда
Джоконда
на то он и царь:слово дал слово взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока не взял, все высказывания тех кто в это верит педантично фиксируются)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Abdicator
Abdicator
А пока не взял, все высказывания тех кто в это верит педантично фиксируются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот...)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Abdicator
Abdicator
А пока не взял, все высказывания тех кто в это верит педантично фиксируются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом огласят весь список...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Suhoi
Suhoi
А потом огласят весь список...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вывесят на стенах кремля, а мы как у дверей приемной комиссии в ВУЗе будем с волнением искать свои фамилии)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария