11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой ёй ёй

http://news.mail.ru/politics/10560529/?f...
у кого какие мысли по поводу этого
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Ильгиз Галимов
Известный факт, у нас в Татарстане: есть определённые номера, которые тупо стираются с камер . У Вас так же?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Известный факт, у нас в Татарстане: есть определённые номера, которые тупо стираются с камер . У Вас так же?
СсылкаПожаловаться
да везде одно и тоже,только может формы чуть другие...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО... МОЖНО И НА БОЛЬШЕЕ СТРИЧЬ.. ТУТ ГОВОРЯТ . АВТОБАНЫ НАДО СТРОИТЬ... АГА. РАЗРЕШАТ НАШИМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ... ЭТО ХОРОШО . ДА В МОСКВЕ . ГДЕ МАШИНЫ БОЛЕ-МЕНЕЕ . А НА ПЕРИФЕРИИ . ГДЕ ЕЗДЯТ ЧЕРТЕ НА ЧЕМ . ВЫЕЗЖАЕТ ЭТО ЧЕРТЕ ЧТО НА АВТОБАН И ПОНЕСЛОСЬ... МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЧТО НАЧНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО... МОЖНО И НА БОЛЬШЕЕ СТРИЧЬ.. ТУТ ГОВОРЯТ . АВТОБАНЫ НАДО СТРОИТЬ... АГА. РАЗРЕШАТ НАШИМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ... ЭТО ХОРОШО . ДА В МОСКВЕ . ГДЕ МАШИНЫ БОЛЕ-МЕНЕЕ . А НА ПЕРИФЕРИИ . ГДЕ ЕЗДЯТ ЧЕРТЕ НА ЧЕМ . ВЫЕЗЖАЕТ ЭТО ЧЕРТЕ ЧТО НА АВТОБАН И ПОНЕСЛОСЬ... МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЧТО НАЧНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
не представляю,одинаковую опасность может создать на дороге мажор,или девочка на новейшем жипе,которые вчера получили права,...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО... МОЖНО И НА БОЛЬШЕЕ СТРИЧЬ.. ТУТ ГОВОРЯТ . АВТОБАНЫ НАДО СТРОИТЬ... АГА. РАЗРЕШАТ НАШИМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ... ЭТО ХОРОШО . ДА В МОСКВЕ . ГДЕ МАШИНЫ БОЛЕ-МЕНЕЕ . А НА ПЕРИФЕРИИ . ГДЕ ЕЗДЯТ ЧЕРТЕ НА ЧЕМ . ВЫЕЗЖАЕТ ЭТО ЧЕРТЕ ЧТО НА АВТОБАН И ПОНЕСЛОСЬ... МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЧТО НАЧНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Dark
вы меня умиляете, товарищч!
...когда кто из вас по Европе колесит, особенно по Германии, с таким энтузиазмом рассказывают как там хорошо, сервис, дороги, ну просто рай для водил, но никто и не вякает, что за превышение всего на 31 (ТРИДЦАТЬ ОДИН) км/ч у нас ЛИШЕНИЕ прав и штраф около 200 евро, так что всё верно, уж больно много народу в России на дорогах гибнет, очень много
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
вы меня умиляете, товарищч!
...когда кто из вас по Европе колесит, особенно по Германии, с таким энтузиазмом рассказывают как там хорошо, сервис, дороги, ну просто рай для водил, но никто и не вякает, что за превышение всего на 31 (ТРИДЦАТЬ ОДИН) км/ч у нас ЛИШЕНИЕ прав и штраф около 200 евро, так что всё верно, уж больно много народу в России на дорогах гибнет, очень много
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Dark
Dark
вы меня умиляете, товарищч!
...когда кто из вас по Европе колесит, особенно по Германии, с таким энтузиазмом рассказывают как там хорошо, сервис, дороги, ну просто рай для водил, но никто и не вякает, что за превышение всего на 31 (ТРИДЦАТЬ ОДИН) км/ч у нас ЛИШЕНИЕ прав и штраф около 200 евро, так что всё верно, уж больно много народу в России на дорогах гибнет, очень много
СсылкаПожаловаться
pravdy govorisch,esdit moschno i sa 250km/h. no tolko schtrafbl ,bolschie.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Dark
Dark
вы меня умиляете, товарищч!
...когда кто из вас по Европе колесит, особенно по Германии, с таким энтузиазмом рассказывают как там хорошо, сервис, дороги, ну просто рай для водил, но никто и не вякает, что за превышение всего на 31 (ТРИДЦАТЬ ОДИН) км/ч у нас ЛИШЕНИЕ прав и штраф около 200 евро, так что всё верно, уж больно много народу в России на дорогах гибнет, очень много
СсылкаПожаловаться
+51 - 450 евро в литве
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Зачем штрафы? Давайте примем закон, новая машина ввезенная в РФ или произведенная в РФ должна иметь ограничитель скорости 120 км в час. И все будет нормально. И старые при ТО тоже должны быть оснащены ограничителем, иначе не пройдешь ТО. Так что на Ваз-07 или на Порше, не важно больше 120 не поедешь в России. Каково? За отсутствие ограничителя штраф 300 тыс и запрет на эксплуатацию авто до устранения нарушения. К 2017 году реально. Ну и на межгороде разрешить до 120.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Зачем штрафы? Давайте примем закон, новая машина ввезенная в РФ или произведенная в РФ должна иметь ограничитель скорости 120 км в час. И все будет нормально. И старые при ТО тоже должны быть оснащены ограничителем, иначе не пройдешь ТО. Так что на Ваз-07 или на Порше, не важно больше 120 не поедешь в России. Каково? За отсутствие ограничителя штраф 300 тыс и запрет на эксплуатацию авто до устранения нарушения. К 2017 году реально. Ну и на межгороде разрешить до 120.
СсылкаПожаловаться
А заезжая в населённый пункт, машина через ГЛОНАС перечиповывается на ограничение в 60 км/ч:))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А заезжая в населённый пункт, машина через ГЛОНАС перечиповывается на ограничение в 60 км/ч:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно утрировать и глонас ни при чем, в населенных пунктах пусть с радаром и стоят полицаи и ловят на привышении, а то тогда зачем они вообще нужны. Расформировать их давно пора. Оставить только для оформления ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не нужно утрировать и глонас ни при чем, в населенных пунктах пусть с радаром и стоят полицаи и ловят на привышении, а то тогда зачем они вообще нужны. Расформировать их давно пора. Оставить только для оформления ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное то, что гайцы на трассе останавливают частенько тех, кто движется с допустимой скоростью или чуть меньше (меня пару раз так тормозили и друзей тоже), считая, что если водитель не нарушает - значит грешок за ним висит!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А заезжая в населённый пункт, машина через ГЛОНАС перечиповывается на ограничение в 60 км/ч:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще через глонасс у каждого лежачего полицейского насильно сбивать скорость до 20 км ч а то как некоторый потом с привязанными колготками шастают
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Зачем штрафы? Давайте примем закон, новая машина ввезенная в РФ или произведенная в РФ должна иметь ограничитель скорости 120 км в час. И все будет нормально. И старые при ТО тоже должны быть оснащены ограничителем, иначе не пройдешь ТО. Так что на Ваз-07 или на Порше, не важно больше 120 не поедешь в России. Каково? За отсутствие ограничителя штраф 300 тыс и запрет на эксплуатацию авто до устранения нарушения. К 2017 году реально. Ну и на межгороде разрешить до 120.
СсылкаПожаловаться
здравая мысля её озвучила фрау меркель канцлер фрг
СсылкаПожаловаться
aver2000
Ну здесь даже я, не сторонник ужесточений и репрессий, согласен. Штраф в 100 рублей - это, скорее, насмешка, чем штраф. В 500 - и то не очень сильно, так что такой закон и я поддержу.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня двоякое мнение. С одной стороны - понятно, закон под камеры фиксации больше заточен. Но если до принятия этого закона (т.е. сейчас) большинство нарушают на "100 рублей" (я имею в виду в основном трассу, а иногда и город), зная, что гайцы на таких ноль внимания, то после принятия закона гайцы будут хватать каждого, не зависимо на сколько он нарушил. А это означает, что торопливому водиле можно будет превысить и на 40 за те же деньги, в надежде не попасться.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня двоякое мнение. С одной стороны - понятно, закон под камеры фиксации больше заточен. Но если до принятия этого закона (т.е. сейчас) большинство нарушают на "100 рублей" (я имею в виду в основном трассу, а иногда и город), зная, что гайцы на таких ноль внимания, то после принятия закона гайцы будут хватать каждого, не зависимо на сколько он нарушил. А это означает, что торопливому водиле можно будет превысить и на 40 за те же деньги, в надежде не попасться.
СсылкаПожаловаться
да ни чего страшного они через полгода оставят 500рублей за 20км.ч. а 40км.ч наградят новым штрафом
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня двоякое мнение. С одной стороны - понятно, закон под камеры фиксации больше заточен. Но если до принятия этого закона (т.е. сейчас) большинство нарушают на "100 рублей" (я имею в виду в основном трассу, а иногда и город), зная, что гайцы на таких ноль внимания, то после принятия закона гайцы будут хватать каждого, не зависимо на сколько он нарушил. А это означает, что торопливому водиле можно будет превысить и на 40 за те же деньги, в надежде не попасться.
СсылкаПожаловаться
Надо как у сапёров - одна ошибка, одна ну или несколько жизней. Поставить радар-пулемёт... на трассе. Работает на превышение скорости в 1 км/ч. Ну как еще бороться? А если бороться штрафами - смысл? Деньги - бумага. Ничего особо не решают. За жизнь еще как то волнуешься, за бумагу - не очень то...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Наши камеры-родня главного гайца Республики ,а он в свою очередь старший брат президента Татарстана. Пипец как круг замыкается!)) Корупция! Антимонополия!)) Может Революция))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария