14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой да шо ви таки знаете за прибыльную торговлю!

Армянин, называющий себя в Telegram криминальным авторитетом, за деньги раздавал титулы тинейджерам, которые хотели выглядеть круто. За 100 долларов можно было стать «четким пацаном», «коронация» обходилась гораздо дороже. Но и на нее находились желающие.
 
 
 
 
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С "Б" класса, Федосова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))училась в "А"...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))училась в "А"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она тоже в "А", но восьмилетка и переход в другую школу, уже в "Б".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Она тоже в "А", но восьмилетка и переход в другую школу, уже в "Б".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не-не... эта история точно не про меня...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-не-не... эта история точно не про меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и ладно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Понимаю, даже вашу неприязнь, что кто то садился на моё сиденье, но не думаю, что сделать фото я со своей мизерной пенсии не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас разбили мое доброе, но меркантильное, сердце...)) после Ваших слов о мизерной пенсии дальше шутить на эту тему мне просто стыдно...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вы сейчас разбили мое доброе, но меркантильное, сердце...)) после Ваших слов о мизерной пенсии дальше шутить на эту тему мне просто стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки в сторону, выгода должна выгадывать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Шутки в сторону, выгода должна выгадывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я так понимаю, Вы готовы и дальше разбивать мое сердце и стимулировать его меркантильные порывы? смотрите, аукцион может привести к обнулению Ваших пенсионных накоплений...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) я так понимаю, Вы готовы и дальше разбивать мое сердце и стимулировать его меркантильные порывы? смотрите, аукцион может привести к обнулению Ваших пенсионных накоплений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аукцион. Будут ли соискатели, а не потяну так брошу торги. "Оренбург очевидец" ВК там есть такой Морж, любитель фоткаться со значимыми людьми и я хочу за рулём Ровера. Английского?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Аукцион. Будут ли соискатели, а не потяну так брошу торги. "Оренбург очевидец" ВК там есть такой Морж, любитель фоткаться со значимыми людьми и я хочу за рулём Ровера. Английского?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так точно, сэр! английского...)) и цены на его комплектующие (если вдруг ремонт))) чисто англицкие…)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так точно, сэр! английского...)) и цены на его комплектующие (если вдруг ремонт))) чисто англицкие…)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И обслуживание в фунтах? Несладко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И обслуживание в фунтах? Несладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обслуживание в рублях, но аппетит у салона как у чисто английского менеджмента...)) каждый месяц звонят и что-то предлагают... особенно любят напоминать о ТО, хотя до него еще тыщ 6 нужно накатать... расспрашивают, когда я предполагаю их наездить, и когда мне можно будет напомнить о ТО... через пару недель перезванивают - и опять те же вопросы... на которые я отвечаю с чисто английской невозмутимостью... опять и опять...)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
обслуживание в рублях, но аппетит у салона как у чисто английского менеджмента...)) каждый месяц звонят и что-то предлагают... особенно любят напоминать о ТО, хотя до него еще тыщ 6 нужно накатать... расспрашивают, когда я предполагаю их наездить, и когда мне можно будет напомнить о ТО... через пару недель перезванивают - и опять те же вопросы... на которые я отвечаю с чисто английской невозмутимостью... опять и опять...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это они любят,так вежливо и ненавязчиво.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это они любят,так вежливо и ненавязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и я с ними - вежливо... у нас пока что вежливые неденежныеотношения…))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и я с ними - вежливо... у нас пока что вежливые неденежныеотношения…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сервис на общественных началах?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сервис на общественных началах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))нет, Виталий... они мне обещают сделать все по высшему классу, причем доказывают, что мне жизненно важно приехать к ним... а я вежливо обещаю подумать...
им хочется кушать, а мне не хочется их кормить просто так...))) но все вежливо... знаю я их злопамятность!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))нет, Виталий... они мне обещают сделать все по высшему классу, причем доказывают, что мне жизненно важно приехать к ним... а я вежливо обещаю подумать...
им хочется кушать, а мне не хочется их кормить просто так...))) но все вежливо... знаю я их злопамятность!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот обязанность вас доставать, да присутствует, но злопамятность, так и хочется по Станиславскому, Доцент начнет подковыривать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Анонимно, что ж ты там такого забористого куришь, поделись))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Если краткость сестра таланта, то тебе она похоже мать родная. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария