29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на ведьм. Когда по вашему кончится ажиотаж по проверке тонировки?

Сейчас все гиблодоги кинулись проверять тонировку у всего что им под руки попадается, видимо,
дело даже не в штрафе, просто не положенно простомо гражданину прятаться от власти за темною ширмой,
(ато иначе Сарумян не пропалит).
Когда повысили штраф за ремни, первое време им видимо эти ремни тока и снились.
А сейчас 90% плевать, даже хвостом (жезлом) им лень помахать из-за такой мелочи...
Может по всей стране идет негласная спец операция (акция) "оштрафуй за тонировку"...
Так вот, как вы считаете, когда этот ажиотаж проверки тонировки закончится и все снова вернется
в свое более-менее лояльное русло?

П.С: кто раздует тему в контексте + и - тонировки - тот Киркоров!
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сержа
Это уже второй заход у них, ажиотах с тонировкой уже был... вторая серия)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Орлов
Пускай дрючат, если по хорошему не понимают.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тонировку посдирают . у всех блатных останется
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да месяц еще либо парочку и успокоятся, а ремень это совсем другое я тоже прстегиваюсь постоянно это как говортся здоровей будешь, а на тонированных смотрю безразлично, сам не тонирован но и на других не киидаюсь, ну если может человек от этих хобитов с палочками отмазатся ради бога.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У нас только 3 июля постояли и успокоились....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А зачем его заканчивать? Ведь только за две недели одна Москва дала почти 2 млн (http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... а сколько по России?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Думаю будет как раньше уже бывало: постепенно ажиотаж спадёт, и потихоньку опять все заклеются! У нас сейчас очень мало тонированных машин, либо супер-пупер владелец авто, либо убитые в хлам старые машинки молодых ребят которые по ночам в пределах своих дворов огородами перед друг дружкой "красуются"! Когда приняли повышенные штрафы за "ремни", все пристёгивались, а что сейчас? Только те кто это делает для себя, а не во избежании штрафа!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Меня больше волнует другое - отсутствие парковочных мест и наличие "коршунов" на эвакуаторах((( Извините, что не по теме!
СсылкаПожаловаться
Taurus
А я вообще не понимаю тех, кто делает из этого проблему. Не положено по правилам, не тонируй . Зад затонирован самой тёмной плёнкой. Лобовое и передние боковые стёкла не тонированы. Слегка затонированы с завода. Ни разу не придрались. Так что возмущаться тогда. Не давай повода и не тронут.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
И мне они по....снял 3 года назад, на тех осмотре не пропустили.
СсылкаПожаловаться
червонец
Все нормально!! К ремням привыкли и без тонировки привыкнем!!..целее будем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Как только поотнимают права,так и закончат.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Все вернется,все опять вернется....Я сняла тонировку со своей стороны,а с пассажирской так и висит,решила пока не парится....до первого надоедливого мента.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Все вернется,все опять вернется....Я сняла тонировку со своей стороны,а с пассажирской так и висит,решила пока не парится....до первого надоедливого мента.
СсылкаПожаловаться
Только уж больно солнышко печет,хоть полотенце вешай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария