29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охлаждения

Всем привет!вопрос по тосолу,уходит в неизвесном направлений.Поменял все шланги поставил новые хомуты,всё равно убегает негде подтёков нет.Грешу что в масло уходит но масло внорме не чего странного не заметил,в салоне и под ковриками сухо,Как быть ?если вмасло уходит что из этого следует ожидать,и какие симтомы должны быть?
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Александрович
Проверь уровень масла, если тосол попадает внего то уравень увеличется и образуится белая пена.А если тосол попадает в масло то двиготелю может придти кирдык.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
тосол, ещё может уходить в трубу(глушак)
СсылкаПожаловаться
Василий
а ещё через крышку и трещину в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Скорее в глушак,если не ГАЗ Маскарад или классика,то ОЖ в масло редко идет.Посмотри нет ли воздушных пузырей в тосоле при прогреве движка,если есть то надо думать прокладка головки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чудес не бывает, смотри там, где ещё не смотрел, куда лень было добираться, или неудобно.
А самое интересное, что уходит он там, где меньше всего хочется.
СсылкаПожаловаться
Василий
самый лучший способ находить утечку, это залить красный антифриз. он след хороший оставляет
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На классике уходил под впускной коллектор(лопнуло ухо под центральную шпильку),вообще не видно и подсоса воздуха не было,работал нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тосол уходит под ноги пассажиру, если не на улицу.
СсылкаПожаловаться
Michael
А еще бывает начинает уходить при прогреве, тогда и следов не видно...У меня из под патрубка в районе генератора гнало, а генератор разбрызгивал. Вообще некоторые антифризы светятся при ультрофиолете. Залить такой и отследить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария