3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охлаждение радиатора.

Возможно ли установить на Вазовскую класику2105 электро вентилятор.Если да,то как?За рание благодарю.
Эдвард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Проще всего вместе с радиатором там и крепление под вентилятор и термо регулятор включения есть . А несколько проводов и реле добавить не проблема
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я на свой МАЗ установил парочку электровентиляторов от жигулей.Как?Руками,предварительно обдумав.
Наверное такая идея Вам не первому пришла в голову.Скорее всего на форуме любителей ВАЗа её обсуждали.Так что Вам туда.
СсылкаПожаловаться
saha belkih
братан лично я проблем с этим не вижу. кроме конечно финансовых. а тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
saha belkihВ ответ на saha belkih
saha belkih
братан лично я проблем с этим не вижу. кроме конечно финансовых. а тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
без обид.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ставится без проблем. Посмотри в архиве ЗР - обсуждалось и писАлось раз ...цать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
И такое делают !


СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь
Игорь
И такое делают !


СсылкаПожаловаться
вот это и есть, когда "котам делать нечего..."
Классная фотка, Игорь, позабавила. Покажу ребятам на работе. Явно делал паренёк, который перебирает старые компы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
установить электровентилятр совершенно не проблема, потому что штатно под него предусмотрено и крепление, и электропроводка. Собрать всё грамотно не представляет никакого особого труда для электрика.
В монтажном боке понадобится поставить на своё место реле.
СсылкаПожаловаться
Л
Блин, я ездил на копейке с принудительным вентилятором. Никогда проблем с охлаждением не было. Чего ради выдумывать велосипед?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария