11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, питерцы, отдадут вас Финляндии...

В Санкт-Петербурге к 17:00 до участков дошли 16,1% избирателей. В 2011 году к 18:00 проголосовали уже 38,65% избирателей, в три часа дня их было 15%. Явка на выборах губернатора Санкт-Петербурга в 2014 году составила 32,03%. В 2007 году на выборах Госдумы к пяти вечера в Санкт-Петербурге проголосовали 38,7% избирателей.
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Георгий В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Осторожно, ртути\свинца\кадмия подобия ддт в натуральных морепродуктах зашкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря где)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Георгий
Георгий
Это смотря где)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фермах рыбных меньше.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На фермах рыбных меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше , но кормят рыбу антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на aleks
aleks
меньше , но кормят рыбу антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое дело, поэтому не рекомендуют её лопать килограммами.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть такое дело, поэтому не рекомендуют её лопать килограммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё должно быть в меру. но рыба там вкуснее чем в штатах.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На фермах рыбных меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отстреливать вофьердах можно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
А отстреливать вофьердах можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там фъёрды,сверху вода тёплая и пресная,на пару метров ниже дубарь и солёная. не видел откровенно говоря с ластами любителей,но в определённых местах парковки,наши водители ловили на спининг. не интересовался в отношении лицензии.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
там фъёрды,сверху вода тёплая и пресная,на пару метров ниже дубарь и солёная. не видел откровенно говоря с ластами любителей,но в определённых местах парковки,наши водители ловили на спининг. не интересовался в отношении лицензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы там котиков гоняли)))
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Всё логично, жители Ленинграда прогматичны- результат был уже ясен за ранее)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Давно пора стереть границу нафиг,всё одно все шлындают туда и обратно,не зависимо от гражданства.
А так всё произойдёт естественным путём,без захвата территории и без революций.
Миру мир,дружба,жвачка))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
Давно пора стереть границу нафиг,всё одно все шлындают туда и обратно,не зависимо от гражданства.
А так всё произойдёт естественным путём,без захвата территории и без революций.
Миру мир,дружба,жвачка))
СсылкаПожаловаться
Я только "за"!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Георгий
Георгий
Я только "за"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не стыдно вам,всю свою жизнь посвятившему работе в таможне,лишать своим "за" своих коллег жирного куска добавки к зарплате,если там ,на границе,в самом деле решат убрать таможенные посты?
Что то я вас не понимаю))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
И не стыдно вам,всю свою жизнь посвятившему работе в таможне,лишать своим "за" своих коллег жирного куска добавки к зарплате,если там ,на границе,в самом деле решат убрать таможенные посты?
Что то я вас не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно старожила форума))) нет, не стыдно. Люди должны делать что-то полезное, а не получать деньги за место
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Георгий
Георгий
Сразу видно старожила форума))) нет, не стыдно. Люди должны делать что-то полезное, а не получать деньги за место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, вы решили всем признаться в том-КАК вы устроились в своё время в таможню?
Это подвиг!
Респект вам))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
То есть, вы решили всем признаться в том-КАК вы устроились в своё время в таможню?
Это подвиг!
Респект вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в таможне никогда не работал))) А Вы решили меня туда устроить?))) Ну что ж, я не против)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Георгий
Георгий
Я в таможне никогда не работал))) А Вы решили меня туда устроить?))) Ну что ж, я не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом многие догадывались,но и многие верили вашим словам о вашей работе в таможне))Вы теперь поставили жирную точку на своём Образе,показав наконец то -кто вы в самом деле))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
Об этом многие догадывались,но и многие верили вашим словам о вашей работе в таможне))Вы теперь поставили жирную точку на своём Образе,показав наконец то -кто вы в самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я НИКОГДА не писал, что работаю в таможне. Я всегда был с другой стороны баррикад. Дальше стОит говорить или сложите 2х2)))???
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Георгий
Георгий
Я НИКОГДА не писал, что работаю в таможне. Я всегда был с другой стороны баррикад. Дальше стОит говорить или сложите 2х2)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без комментариев.Пусть ваши слова останутся на вашей совести и отложатся в памяти старожилов этого форума))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
Без комментариев.Пусть ваши слова останутся на вашей совести и отложатся в памяти старожилов этого форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя совесть чиста!)
СсылкаПожаловаться
Андрей
А Финляндии питерцы нужны? Зачем Маннергейм свою Линию строил? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария