3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох и молодцы наши девчонки!

Всех порвали!
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
Что случилось то . Прискакала , облаяла .... Поцелуй обними ближнего . Весна ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять виноват - равнодушен к зверям ... Я детей люблю
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
Опять виноват - равнодушен к зверям ... Я детей люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети выросли, внуков нет, но, очень хочу. И животных очень люблю. Я добрее вас...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дети выросли, внуков нет, но, очень хочу. И животных очень люблю. Я добрее вас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот доброта ,вопрос сложный . Бывает человек такая душка , а по глубже - жестокий циник.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
А вот доброта ,вопрос сложный . Бывает человек такая душка , а по глубже - жестокий циник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если еще глубже то и злобный , как овчарка нэмэццкая )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ветер
Ветер
А вот доброта ,вопрос сложный . Бывает человек такая душка , а по глубже - жестокий циник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и вот. Доброты во мне не видно, а она где- то так глубоко..)) вы и сами ответили на свои замечания.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда ли ,что это самая бесполезная порода собак ?) в улице двое завели ,теперь пытаются от них избавиться .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Правда ли ,что это самая бесполезная порода собак ?) в улице двое завели ,теперь пытаются от них избавиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти собаки для севера. На земле они бесполезны. Аборигенам они реальный помощник.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Эти собаки для севера. На земле они бесполезны. Аборигенам они реальный помощник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 20 км от меня целый питомник открыли породы этих собаченций .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Правда ли ,что это самая бесполезная порода собак ?) в улице двое завели ,теперь пытаются от них избавиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с ними надо очень много заниматься, двор должен быть просторным, чтоб они бегали. у нас на улице есть лайка просто необъятных размеров. толще твой собаки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Правда ли ,что это самая бесполезная порода собак ?) в улице двое завели ,теперь пытаются от них избавиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой старший завел хаски в Питере... Рад по уши!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрю на фото и понимаю, что у меня возник когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смотрю на фото и понимаю, что у меня возник когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говори. Я чуть позже отвечу. В Парикмахерскую опаздываю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Говори. Я чуть позже отвечу. В Парикмахерскую опаздываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что говорить, про возраст женщин не спрашивают, но выглядишь очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смотрю на фото и понимаю, что у меня возник когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у псины?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на (RED)
(RED)
у псины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У псины глаза обезумевшие . Не понимает чего тётка хочет
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ветер
Ветер
У псины глаза обезумевшие . Не понимает чего тётка хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как-то по лесу иду,а навстречу мужичок с двумя такими,и давай они на моего барбоса лаять,а он у меня на поводке,мужик своим псам;вы чего разгавкались,порвёт он вас,мирно разошлись....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как-то по лесу иду,а навстречу мужичок с двумя такими,и давай они на моего барбоса лаять,а он у меня на поводке,мужик своим псам;вы чего разгавкались,порвёт он вас,мирно разошлись....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А без алабая ты себя уверенно чувствуешь? Юра, Юра, я на УДП много видела тех, кто самоутверждаются за с, ет собаки. Пришёл ко мне в группу на занятия мужичок с ротвейлером и так ему радостно было, что пес агрессивный, другие собаки его побаивались. Задирался часто. Но занятия порой прогуливал, сбивал режим группы, являясь в середине занятий. Вообщем урод. Когда его не было я с группой отработала реакцию на выстрел. Собаки научились реагировать спокойно, а вот его ротвейлером все пропустил. Однажды он явился посередине занятий и стал наглеть. Я быстро дала команду на отработки группой реакции на выстрел и грохнул стартов к несколько раз. Его ротвель ошарашился, обоссался и рванул с площадки на ЖД пути, а хозяин за ним. Оба добрались до дома, но после такого позора они больше на занятия не ходили, агруппа дружно пошла сдавать экзамены по ОКД.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария