11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограниченный бюджет (ОЧЕНЬ ограниченный), а машину хочется...

Имеем в наличии 350 (максимум 360) тысяч. Что за такие деньги можно выбрать? Конечно, на ум приходит только отечественный автопром более-менее свежих годов, но не особо хочется (на данный момент езжу на отцовско
Mistery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, мы говорим про размер зарплаты, а не насколько выросла или упала инфляция! Просто число получающих зарплату после ковидных ограничений выросло, а отсюда и прибавка в цифрах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет такой средней зарплаты в 58 тыс........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет такой средней зарплаты в 58 тыс........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну нет так нет - уговаривать никого я тут не собираюсь!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в чем лажа, если нормальные люди зарабатывают от 100 000?! Я много знаю таких людей! И не начальниками, а рабочими...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть почти вся страна ненормальная.....
кэпик.так тот вааще неадекват....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
то есть почти вся страна ненормальная.....
кэпик.так тот вааще неадекват....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я неадекват - в деревню и на пенсию...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Mistery
Mistery
Не поверите, работаю. Откладывать вот только не с чего, зп, смешно сказать, 20т. И это там, где я живу, не самый худший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо менять работу. Идти не на производство, а в сферу услуг, ту же торговлю...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
За 350 сейчас калина от 8 лет
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
мечтать и хотеть конечно не вредно, но с заработком в 20т руб хотеть авто так сказать покруче гранты-это вредно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мечтать и хотеть конечно не вредно, но с заработком в 20т руб хотеть авто так сказать покруче гранты-это вредно.
СсылкаПожаловаться

Даже очень вредно! Сколько раз я уже видел эти металлоломы стоящие годами - денег нет починить! А хочется крутую иномарку!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Даже очень вредно! Сколько раз я уже видел эти металлоломы стоящие годами - денег нет починить! А хочется крутую иномарку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для прикола - то калины( своими руками) ( масло фильтра)-3000-4000 руб+налог 3000руб+страховка 3000руб ( примерно) так её ещё и заправлять надо да и чинить время от времени
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так для прикола - то калины( своими руками) ( масло фильтра)-3000-4000 руб+налог 3000руб+страховка 3000руб ( примерно) так её ещё и заправлять надо да и чинить время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня Калина! В принципе нормальное авто... Правда когда я с ней расстался было всего 25 000 на одометре...))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
ниченный бюджет , это тыщ50..
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
купи велик немучейся.
СсылкаПожаловаться
Тынц..
Да за 350т.р зайца можно в чистом поле на четвереньках загнать !
Дочке брал хюндай акцент 08г.в. за 220т.р.. машина в идеале ! Запчасти на каждом углу и многие гораздо дешевле тазиковых ! У машины 2 п/б. Кондиционер. Эл.пакетик. гидрачок, всё работает. Резвая. Какой тазик ? За пару лет на 20 т.р всю ходовку перетрусил, проехав 60000км, так и продал.... нигде не подвела.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Тынц..
Тынц..
Да за 350т.р зайца можно в чистом поле на четвереньках загнать !
Дочке брал хюндай акцент 08г.в. за 220т.р.. машина в идеале ! Запчасти на каждом углу и многие гораздо дешевле тазиковых ! У машины 2 п/б. Кондиционер. Эл.пакетик. гидрачок, всё работает. Резвая. Какой тазик ? За пару лет на 20 т.р всю ходовку перетрусил, проехав 60000км, так и продал.... нигде не подвела.
СсылкаПожаловаться
зайца говоришь.в поле загнать.да на четырёх костях?? готов отстегнуть 500.за такое зрелище.....
СсылкаПожаловаться
Тынц..В ответ на Иван
Иван
зайца говоришь.в поле загнать.да на четырёх костях?? готов отстегнуть 500.за такое зрелище.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так загонял и не раз... а потом двумя нулями контейнерной бум-с и в шулюм... сотни раз так делал...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария