27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ограничение скорости

Привет!Подскажите,пожалуйста,у меня такая ситуация.Ехал в населенном пункте со скоростью 55 км/ч.Останавливает гаишник и говорит,что я превысил скорость,хотя,когда я выезжал на дорогу с прилегающей территории,знака 3.24 не было.Гаишник говорит,что знак(ограничение 40 км/ч) установлен в начале дороги,но я то не мог его видеть.Он выписал мне штраф.Прав он или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий
Однозначно нет!!!!Надо было не соглашаться с ним. И в протоколе написать НЕ СОГЛАСЕН! Меня когда с радаром ловят даже нарушев я не соглашаюсь, и пишу не согласен....они не заморачиваются с такими.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нужно было попросить составить схему нарушения и соответственно писать "с протоколом не согласен". есть конечно тонкость, что инспектор прав - это если вы на эту улицу не могли попасть кроме как не проехав этот знак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Не прав. Т.к. если есть выезды - знаки должны дублироваться. "есть конечно тонкость, что инспектор прав - это если вы на эту улицу не могли попасть кроме как не проехав этот знак." - это ни к чему ...Т.к. заехать мог другой водитель, завести могли на эвакуаторе, вертолете и т.п. Я неоднократно заезжал на территорию под кирпич... но при выезде - кирпича нет. Пытались оштрафовать, но согласились, что не правы. Штрафовать надо - когда заезжал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я почти такое же дело в суде выигрывал . Докажите что вы вьехали на дорогу именно с этой территории И что у вас знака ограничения скорости не было А то что он где то там стоит согласно ПДД водитель не обязан наизусть знать расположение знаков
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Они не правы,коль нет дублируещего знака за выездом. Необходимо в протоколе это написать. Протокол подписуй,с нарушением не соглашайся. К протоколу обязательно в таких случаях рисуеш схему и прилагаеш (подпись там и свою,и ГАИшника) В протоколе,в графе объяснения,птшеш чо к протоколу приложена схема и второй лист объяснения,там ситуацию подробно описуеш. С копией протокола в прокуратуру, о нарушении правомерности в действиях работников ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru