24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГО,ПОД КАКИМ МЫ КОЛПАКОМ...

Сегодня решил заглянуть на сайт "Архив фамилий".Как положено,заполнил фамилию, имя,телефон....Высветились варианты моих бывших и настоящих номеров телефонов (чтобы кликнуть на выбранном). Среди этих номеров телефонов оказались: номер стационарного (проводного) телефона, которого у меня уже нет 14 лет! И еще одного мобильного-его уже нет около 3 лет!Тогда у меня не было ни компьютера,ни интернета."Засветиться" в сети я с ними не мог.ВОПРОС:откуда на коммерческих сайтах такие "древние" архивные данные на граждан?
Виктор Гребенников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Анна
Так Вы сами решили заглянуть в "Архив....", вот и получили...архив))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я бы поставила вопрос шире: Откуда ваще на коммерческих сайтах данные о гражданах, да еще такие подробные? :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я бы поставила вопрос шире: Откуда ваще на коммерческих сайтах данные о гражданах, да еще такие подробные? :-))
СсылкаПожаловаться
М.В.,удивляешь...Только в ощественных туалетах прописку и телефон не спрашивают...))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
М.В.,удивляешь...Только в ощественных туалетах прописку и телефон не спрашивают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос времени!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Стационарный можно узнать из справочника и сотовый можно узнать.
а может просто угадали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А с чего вы взяли что там данные должны обновлятся? Они и так в сеть попали незаконно.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

УГАДАЛИ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот для всех интерисующихся ФЗ " О защите персональных данных", касается каждого их нас: http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот для всех интерисующихся ФЗ " О защите персональных данных", касается каждого их нас: http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye...
СсылкаПожаловаться
*интересующихся*
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
*интересующихся*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интере-СУЮЩИХСЯ!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот для всех интерисующихся ФЗ " О защите персональных данных", касается каждого их нас: http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye...
СсылкаПожаловаться
девушка!В этом году всех детей-граждан россии,попросили подписать разрешение родителям на обработку персональных данных.Не надо только говорить что я чего то-там не знаю или не могу.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот для всех интерисующихся ФЗ " О защите персональных данных", касается каждого их нас: http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye...
СсылкаПожаловаться
Этот закон для того, чтобы сведения о ПСИХИЧЕСКИ больных в высших эшелонах власти не засветились в СМИ. Мы то сами на каждом углу о своих персональных данных кричим. То там паспорт покажем, то соседке по дому расскажем о диагнозе, то друзьям где и скем спал и чего там ...Ну в общем всем на низшим уровне иерархии терять нечего, кроме своих цепей. А еще ФЗ-152 это - напилить бабла! Я уже столунулся с распилом. А какие слова! А какое оборудование! Прошлый век... ))))))))) ВОт скажите, в конторе у которой нет никаких секретов от (я даже не знаю от кого ну пусть от крыс в подвале) на фи.. зачем ставить устройства защиты информации от утечки по электросети? А за чем я должен покупать сертифицированный ФСБ Windows, если мне хватает DOS 6.22 и Лексикона для всей моей работы? Но денег просят и законом размахивают. Все с 2011 года я - ВИНОВЕН.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Этот закон для того, чтобы сведения о ПСИХИЧЕСКИ больных в высших эшелонах власти не засветились в СМИ. Мы то сами на каждом углу о своих персональных данных кричим. То там паспорт покажем, то соседке по дому расскажем о диагнозе, то друзьям где и скем спал и чего там ...Ну в общем всем на низшим уровне иерархии терять нечего, кроме своих цепей. А еще ФЗ-152 это - напилить бабла! Я уже столунулся с распилом. А какие слова! А какое оборудование! Прошлый век... ))))))))) ВОт скажите, в конторе у которой нет никаких секретов от (я даже не знаю от кого ну пусть от крыс в подвале) на фи.. зачем ставить устройства защиты информации от утечки по электросети? А за чем я должен покупать сертифицированный ФСБ Windows, если мне хватает DOS 6.22 и Лексикона для всей моей работы? Но денег просят и законом размахивают. Все с 2011 года я - ВИНОВЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные слова мне нравятся ОПЕРАТОР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ! Это как НАНОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ КУСОК БАРАНИНЫ!
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Виктор! Где такои саитик есть не подскажешь
Что-то новое не слышал, чтоб мобильник в инете высветился.
Есть договора о не разглашении в сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на маска
маска
Привет Виктор! Где такои саитик есть не подскажешь
Что-то новое не слышал, чтоб мобильник в инете высветился.
Есть договора о не разглашении в сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
на заборе тоже написано. Вань, ты как ни разу не замужем ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на заборе тоже написано. Вань, ты как ни разу не замужем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня сменил образ и начал жить с 0...)))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
Ваня сменил образ и начал жить с 0...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна А ты всё такая же,,,,))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
Анна А ты всё такая же,,,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня, в твоей жизни появилась постоянная величина!))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
Ваня, в твоей жизни появилась постоянная величина!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, в твоей жизни появилась постоянная величина!))))))Не понял объясни?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на маска
маска
Ваня, в твоей жизни появилась постоянная величина!))))))Не понял объясни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютный ноль ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария