11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнетушитель в машину

Какой у вас в машине, есть ли вообще?  И как часто вы его проверяете - не для галочки, а чтоб быть уверенным в работоспособности? 
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Отпускник
На огнетушителе экономить НЕЛЬЗЯ...
У меня то ли 3, то ли 5 литров....
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Порошковый 2-х литровый с манометром...но не приходилось использовать...зато помог крышу сарая потушить ,правда 5 литровый давно уже!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть огнетушитель, конечно! Но некоторое время назад, я к своему стыду обнаружил, что он давно все сроки пережил и стрелка на желтом лежит...)) Да и фиг с ним - подождет до техосмотра!)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть огнетушитель, конечно! Но некоторое время назад, я к своему стыду обнаружил, что он давно все сроки пережил и стрелка на желтом лежит...)) Да и фиг с ним - подождет до техосмотра!)))
СсылкаПожаловаться
Это у каких такие стрелки?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это у каких такие стрелки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот примерно такой
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У меня в машине есть исправный огнетушитель, есть буксир на 12 тонн, есть толстые провода для прикуривания.
А у вас буксир и прикуриватель есть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня в машине есть исправный огнетушитель, есть буксир на 12 тонн, есть толстые провода для прикуривания.
А у вас буксир и прикуриватель есть?
СсылкаПожаловаться
А ещё аптечка и световозвращающий жилет))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А ещё аптечка и световозвращающий жилет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил заглянуть по старой привычке . а тут такие люди ! )))
Здравствуйте Вера !!! )
Я месяц назад приобрел и новый огнетушитель и аптечку и жилетик .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Решил заглянуть по старой привычке . а тут такие люди ! )))
Здравствуйте Вера !!! )
Я месяц назад приобрел и новый огнетушитель и аптечку и жилетик .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Жилеток аж две, а вот огнетушитель и аптечку обновить надо, но это к декабрю, когда диагностическую карту получать буду.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Приветствую! Жилеток аж две, а вот огнетушитель и аптечку обновить надо, но это к декабрю, когда диагностическую карту получать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и одной жилетки хватит ..зачем две то ? )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне и одной жилетки хватит ..зачем две то ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запас карман не тянет)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Запас карман не тянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ...))) Если следовать Вашей логике то надо брать пять жилеток на количество посадочных мест ..)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ...))) Если следовать Вашей логике то надо брать пять жилеток на количество посадочных мест ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот ночью за городом пешеходы должны иметь на одежде световозвращающие элементы, так что и для пассажиров авто не помешало бы иметь что-то подобное, вдруг ночью захочется прогуляться вдоль трассы)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ...))) Если следовать Вашей логике то надо брать пять жилеток на количество посадочных мест ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Представила картину ночью
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А ещё аптечка и световозвращающий жилет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще домкрат, компрессор, набор для заделывания дырок в колесах, эээ.... три ножа, топор, два буксирных троса на 5 и 10 тонн... жидкость для розжига, 5кв метров полиэтилена, набор лесной теплой одежды, три ножа, 2 люминиевые площадочки под колеса...
Это первое,что бросается в глаза в моем багажнике. Рыть глубже лень
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А еще домкрат, компрессор, набор для заделывания дырок в колесах, эээ.... три ножа, топор, два буксирных троса на 5 и 10 тонн... жидкость для розжига, 5кв метров полиэтилена, набор лесной теплой одежды, три ножа, 2 люминиевые площадочки под колеса...
Это первое,что бросается в глаза в моем багажнике. Рыть глубже лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C таким оснащение только в глушь ехать)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А еще домкрат, компрессор, набор для заделывания дырок в колесах, эээ.... три ножа, топор, два буксирных троса на 5 и 10 тонн... жидкость для розжига, 5кв метров полиэтилена, набор лесной теплой одежды, три ножа, 2 люминиевые площадочки под колеса...
Это первое,что бросается в глаза в моем багажнике. Рыть глубже лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня набор ключей с головками и рычагами.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А ещё аптечка и световозвращающий жилет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня в машине есть исправный огнетушитель, есть буксир на 12 тонн, есть толстые провода для прикуривания.
А у вас буксир и прикуриватель есть?
СсылкаПожаловаться
А у вас буксир и прикуриватель есть?-прикуривателя нету-а зачем он нужен? ,буксира нет есть строп парашютный 9мм-выдерживает автобус.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Два огнетушителя - ОУ-3 с доверием и ОП-2 с надеждой. Как и аптечки, их тоже две - одна реально необходимая в дороге на многие случаи, вторая для техосмотра,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария