24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оформление старого авто

Всем привет!Хочу приобрести ваз 2106 1981г у тестя, сам он в иркутской области живет! Авто простояло все это время в гараже,практически простояла! из документов только книжка! налоги не платил!старые номера но хтс. как ее оформить если я из другого региона!
заранее спасибо!!!!
Иван Шушеначев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Должен быть техпаспорт старого образца,остальное по новому-ДКП,страховка и гони.
СсылкаПожаловаться
Станислав Овлах
Добрый день. Пишите договор купли-продажи, покупаете полис ОСАГО и вперед в ГИБДД. Если нет тех. паспорта, тогда опять же в ГИБДД, берете у инспектора по розыску карточку учета и на основании данных в ней заполняете заявление, проходите сверку, оплачиваете гос.пошлину и в окна регистрации. Примерно так, удачи...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не мучайся, давай адрес тестя, я сам куплю ))
Я серьезно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария