29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оформление ДТП

Здравствуйте!
Вчера влетела в яму, повредила колесо. Яма была в луже, снаружи не видно, таких как я было ещё несколько человек. Сходу было сложно оценить повреждения, ребята из дорожной службы помогли подкачать спущенное колесо и напугали, что диск поврежден и колесо под замену. Вызвала ГИБДД, инспектор записал все данные, ничего не выдал на руки и велел приехать в отдел. Оказалось, все не так плохо, колесо починили незадорого. В общем, предъявлять никому ничего не буду, времени жалко, да и смысла не вижу. Теперь вопрос: могу ли я вообще не ехать к дознавателю? Часы работы неудобные, надо с работы отпрашиваться, это опять деньги. В отдел позвонила вчера, сказали можно в субботу приехать. Сегодня была там, дежурный ничего так и не пояснил, говорит к дознавателю надо. На вопрос, а можно ли не приходить, сказал, если что вызовут. Могу ли я забить? Или могут быть какие-то проблемы потом?
Прошу прощения, если глупый вопрос, я не очень опытный водитель...  Ну и спасибо заранее тем, кто ответит)
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Joshua Joshua
Теперь вопрос: могу ли я вообще не ехать к дознавателю?

Баба с возу,кобыле легче
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Теперь вопрос: могу ли я вообще не ехать к дознавателю?

Баба с возу,кобыле легче
СсылкаПожаловаться
С этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не ездите если не вам надо. В Госуслугах можете пожаловаться, так сказать исполнить свой гражданский долг и на этом все.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не ездите если не вам надо. В Госуслугах можете пожаловаться, так сказать исполнить свой гражданский долг и на этом все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Главное, чтобы не было потом каких-то проблем или штрафов, что не оформила, как положено. Я из этих соображений интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Спасибо за ответ. Главное, чтобы не было потом каких-то проблем или штрафов, что не оформила, как положено. Я из этих соображений интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких санкций, штрафов и т.д. к вам не применят. Если для вас возмещение ущерба не существенно, можете забыть про этот случай.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Никаких санкций, штрафов и т.д. к вам не применят. Если для вас возмещение ущерба не существенно, можете забыть про этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это именно то, что я хотела узнать!) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleks
Колесо спущенное, значит есть причина. Происшествие зафиксировано, какие неисправности возможно будут в перспективе/ это время. А платить уже из своего бюджета, а так для вашей страховой- по закону будет возможность получить деньги на ремонт от города или ответственного за этот участок дороги...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не будет никаких проблем. Забейте. Для успокоения совести позвоните в ГИБДД (все разговоры записываются) и скажите, что не желаете ничего оформлять и не имеете ни к кому претензий.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не будет никаких проблем. Забейте. Для успокоения совести позвоните в ГИБДД (все разговоры записываются) и скажите, что не желаете ничего оформлять и не имеете ни к кому претензий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в Ставрополе что-ли под мостом попала
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
Не, в Питере на Качалова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария