29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

официалы повредили двигатель

При прохождении очередного (4) ТО у официального дилера, горе ремонтники повредили двигатель, да так, что ремонту не подлежит, только замене. Сообщили об этом по телефону, и предложили двигатель с авто после ДТП (новый для них якобы дорогой). При этом машина на гарантии, и по всем правилам агрегат должен быть новым (я так думаю), в условиях гарантии так мутно всё расписано, что они вообще ни за что ответственности не несут. Пока не решил что с ними делать. Кто был в похожей ситуации, помогите определиться.
роман шумилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дамир Великолепный
Бог миловал, требуйте компенсацию или новый мотор
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
открытый чердак и Ф-1 тебе в помощь .
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как умудрились?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей
Сергей
А как умудрились?
СсылкаПожаловаться
Наверное что то уронили в цилиндр и завели.
СсылкаПожаловаться
Dark
смотря сколько мотор с твоей машинки прошёл и сколько на том, который предлагают, "новый" мотор будет тоже не особенно новый, в 99% восстановленный, когда кроме блока всё меняют...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю что мотор должен быть новый а не БУ .
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Только новый. все споры в суде.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Раз на гарантии - только новый, все вопросы через суд. Берите юриста и вперёд! Желаю удачного решения.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
равноценный или новее но не новый. будешь бодаться до старости
СсылкаПожаловаться
nyukta
сочуствую...нечто подобное было...спалили мозги и датчики...не помню точно но насчитали тыщ на 50...уж не знаю что они поставили так как проконтролировать нереально но машина поехала...правда простояла в ожиданнии запчастей два месяца...договаривались на месте...
СсылкаПожаловаться
nyukta
в принципе ничего страшного что после дтп...если не считать суеверий...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Дерись,иначе удачи не видать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария