Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

официальный диллер

заехала на диагностику. а на выходе мне объявляют неожиданную сумму, при этом поздравляя с успешной заменой масла- это нормально? а если я не расчитывала на этот аттракцион неслыханной щедрости))) было у кого то такое или на мне написано " грузите, готова платить"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Навязывание услуг, принуждение к сделке, влечёт за собой ответственность уголовную.
Если в заказ-наряде, при сдаче авто а ремзону, Вы не изъявили желания заменить масло, не была внесена соответствующая запись в перечень предполагаемых Вами работ, пусть обломаются собаки!
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, в таких случаях, надо размещать полную инфо, о том где эти собаки обитают.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какой-то странный у вас сервис... Должны были предупредить. Когда мы с машинкой приезжаем в гарантийный автосервис, оформляю заказ-наряд, и даю всегда перечень услуг, которые хочу от них получить, на бумажке, не устно. Если что-то идет не по плану, нужны какие-то дополнительные работы и дополнительные расходы соответственно, сменный мастер всегда прибегает с озабоченным лицом, рассказывает подробно об обнаруженной проблеме, о методах решения, о примерной стоимости работ и спрашивает, настроена ли я эти работы сейчас проводить в машине.
СсылкаПожаловаться
как то заехал на пежо 206 на очередное ТО в автосалон.вроде сказали одну сумму,машину загнали ,гуляю значит ,жду и вдруг звонят мне с ТО и говорят что неправильно подсчитали стоимость ТО назвали такую сумму я оболдел денег таких у меня просто с собой небыло,пришлось звонить жене чтобы привезла ещё денег.вот такие пироги.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Заплатила? :) А то могла бы "на халяву" поремонтироваться... :))
СсылкаПожаловаться
алёнка
это киа на волгоградке ( рядом с текстильщиками) да я заплатила, не стала ругаться. я всегда у них бываю, но такое впервые, может привыкли к тому, что я не вредная
СсылкаПожаловаться
алёнка
это киа на волгоградке ( рядом с текстильщиками) да я заплатила, не стала ругаться. я всегда у них бываю, но такое впервые, может привыкли к тому, что я не вредная
СсылкаПожаловаться
Да,к сожалению общество у нас такое,с мастерами по хорошему,а они это воспринимают как сигнал сесть на голову.Мне первое ТО только предстоит,а вот знакомый попал в аналогичную с Вашей ситуацию и заплатил,после чего решил ТО-2 не нужно и гарантия тоже,обдирают в наглую!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то не правильно!!! Любое непредвиденое в расходах должно обсуждаться с клиентом! Любое! Конечно, при ремонте часто возникают ситуации, особенно на старых машинах, когда только копни, и проблема цепляется за проблему, но обычно предупреждаешь клиента о максимальной цене, при самых плохих раскладах, иначе есть риск починить клиента за свой счёт. И клиент будет прав!!! Так что, Алёна, Ваша сговорчивость и нескандальность Вам обошлась в материальные потери!!! Приношу свои извинения за "коллег", но, поверьте, не все мастера такие, большинство так не поступает.
СсылкаПожаловаться
Мария Муковнина
Посоветуйте кто-нибудь хороший автосалон КИА в Санкт-Петербурге, куда лучше обратиться, а куда не стоит????
СсылкаПожаловаться
жора
А кто подскажет, регулировка колес у гарантийной машины должна быть сделана безплатно, или платно? Мне сказали что если пробег больше 700 километров, то за деньги. А как же гарантия? Машина КИА СИД СВ. Гарантия в Крылатском салоне, спасибо!
СсылкаПожаловаться
жора
Я имел в виду сход-развал. Машина в право уходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru