29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

официальный диллер

заехала на диагностику. а на выходе мне объявляют неожиданную сумму, при этом поздравляя с успешной заменой масла- это нормально? а если я не расчитывала на этот аттракцион неслыханной щедрости))) было у кого то такое или на мне написано " грузите, готова платить"
алёнка иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
Навязывание услуг, принуждение к сделке, влечёт за собой ответственность уголовную.
Если в заказ-наряде, при сдаче авто а ремзону, Вы не изъявили желания заменить масло, не была внесена соответствующая запись в перечень предполагаемых Вами работ, пусть обломаются собаки!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вообще-то, в таких случаях, надо размещать полную инфо, о том где эти собаки обитают.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какой-то странный у вас сервис... Должны были предупредить. Когда мы с машинкой приезжаем в гарантийный автосервис, оформляю заказ-наряд, и даю всегда перечень услуг, которые хочу от них получить, на бумажке, не устно. Если что-то идет не по плану, нужны какие-то дополнительные работы и дополнительные расходы соответственно, сменный мастер всегда прибегает с озабоченным лицом, рассказывает подробно об обнаруженной проблеме, о методах решения, о примерной стоимости работ и спрашивает, настроена ли я эти работы сейчас проводить в машине.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ ШАЙХУТДИНОВ
как то заехал на пежо 206 на очередное ТО в автосалон.вроде сказали одну сумму,машину загнали ,гуляю значит ,жду и вдруг звонят мне с ТО и говорят что неправильно подсчитали стоимость ТО назвали такую сумму я оболдел денег таких у меня просто с собой небыло,пришлось звонить жене чтобы привезла ещё денег.вот такие пироги.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Заплатила? :) А то могла бы "на халяву" поремонтироваться... :))
СсылкаПожаловаться
алёнка
это киа на волгоградке ( рядом с текстильщиками) да я заплатила, не стала ругаться. я всегда у них бываю, но такое впервые, может привыкли к тому, что я не вредная
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на алёнка
алёнка
это киа на волгоградке ( рядом с текстильщиками) да я заплатила, не стала ругаться. я всегда у них бываю, но такое впервые, может привыкли к тому, что я не вредная
СсылкаПожаловаться
Да,к сожалению общество у нас такое,с мастерами по хорошему,а они это воспринимают как сигнал сесть на голову.Мне первое ТО только предстоит,а вот знакомый попал в аналогичную с Вашей ситуацию и заплатил,после чего решил ТО-2 не нужно и гарантия тоже,обдирают в наглую!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то не правильно!!! Любое непредвиденое в расходах должно обсуждаться с клиентом! Любое! Конечно, при ремонте часто возникают ситуации, особенно на старых машинах, когда только копни, и проблема цепляется за проблему, но обычно предупреждаешь клиента о максимальной цене, при самых плохих раскладах, иначе есть риск починить клиента за свой счёт. И клиент будет прав!!! Так что, Алёна, Ваша сговорчивость и нескандальность Вам обошлась в материальные потери!!! Приношу свои извинения за "коллег", но, поверьте, не все мастера такие, большинство так не поступает.
СсылкаПожаловаться
Мария Муковнина
Посоветуйте кто-нибудь хороший автосалон КИА в Санкт-Петербурге, куда лучше обратиться, а куда не стоит????
СсылкаПожаловаться
жора
А кто подскажет, регулировка колес у гарантийной машины должна быть сделана безплатно, или платно? Мне сказали что если пробег больше 700 километров, то за деньги. А как же гарантия? Машина КИА СИД СВ. Гарантия в Крылатском салоне, спасибо!
СсылкаПожаловаться
жора
Я имел в виду сход-развал. Машина в право уходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария