24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР PEUGEOT-МОШЕННИК!!!

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на возмутительную работу официального дилера Арманд по адресу Гостиничный проезд дом 10. Присмотрев понравившийся автомобиль, я решил приобрести пежо 308 в кредит. 08.02.2011 в автосалоне был составлен основной договор,оплачен первоначальный взнос, ОСАГО, КАСКО.09.02.2011 в Алтайэнергобанке был составлен кредитный договор и 11.02.2011 автосалон подтвердил стопроцентную оплату...после чего было предложено подождать до конца недели,пока придет автомобиль с центрального склада.Но авто не отдали ни на этой,ни на следующей неделе.Менеджер- Казанцев Георгий мотивировал это сложной ситуацией в автосалоне. 21.02.2011, я приезжал в автосалон с целью разобраться, где мой автомобиль, разговаривал с коммерческим директором( не помню имени) и мне было предложено подождать до МАРТА!!! без указания конкретного числа!!! Открытым текстом было сказано следующее,цитирую "В НАЧАЛЕ ГОДА СЛОЖНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ И ВАШИ ДЕНЬГИ МЫ ПОТРАТИЛИ НА ПОГАШЕНИЕ СВОИХ КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.СЕЙЧАС У НАС НЕТ СРЕДСТВ НА ВЫКУП ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ С ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА,ЖДИТЕ!!! Уже март, я плачу по кредиту, истекает время страховок,а автомобиля НЕТ!!! Надеюсь на вашу поддержку.
Иван Алехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
fedor minigulov
У нас наоборот машины людям отдали,как положено заплатили всю стоимость. Но ПТС ки все нет и нет.Потом случился пожар,начало гореть именно с бухгалтерии в два ночи. Ну и стоят машины в гаражах.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну скоро я думаю люди перстанут ходить по судам, т.к. суды то ничего уже не решают и начнуть просто глотки рвать за свои деньги... Да...еще и на Лобном месте, на Красной площади... Ну что б знали другие...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Наша суровая действительность, во времена когда Прокуратура призывает возбуждать дела, по фактам нарушения закона.
Чего уж боле ждать?
СсылкаПожаловаться
pyzh
странная ситуация....как банк мог оплатить стоимость автомобиля ,кот физически нет?)))) Банк обычно просит копию ПТС того авто,кот Вы покупаете...
Что ты Вы не договариваете....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришин
Смотрите договор, а именно обязательства продавца по передаче вам тс. В принципе можно попробовать расторгнуть договор повесив издержки по кредиту/страховке на продавца. Вообщем либо ждите, либо к юристу
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Может в самом деле салон в" глубоком штопоре".Но в оправдание хочу сказать,сам покупал там машину.Сделали всё за 4 часа,оформили документы,ПТС сразу на руки,из допов не чего не навязывали, сделали предпродажную подготовку,купил со скидкой.(ПРАВДА ДЕЛО БЫЛО В 2008 ГОДУ)
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нае....и по полной программе, как уже выше человек написал, ПТС передается в залог банку, а тут не только ПТс но и машины самой то нету. КАСКО и ОСАГО то уже пошло действовать? Если да то прикольно, машиной не пользуешься в срок страховки пошел. Как страховки выписаны если нет вообще никаких документов на машину??? Банк то же понять трудно - вы не будете платить и у них нет обеспечения даже-нет машины. Срочно надо обращаться к адвокату сразу обговаривать расходы на него и что бы все было документально подтверждено, а то бывают адвокаты - ты так плати а я работаю, просто в суде потом ничего не компенсируешь. А так протяните время и можете вообще не увидеть машину и деньги, скоро может уже возбуждено уголовное дело с арестом имущества-поэтому не тяните обращайтесь в суд, полюбому даже наваритесь. Главное что бы адвокат не хапуга и грамотный попался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария