29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офф-роуд дороги вместо обычных.

Почему бы нашим дорожникам не начать строить офф-роуд дороги вместо обычных асфальтированных? Стоимость одного километра таких дорог во много раз меньше чем обычной, а сколько веселья и положительных эмоций будет доставлять обычная поездка на работу. По-моему одни плюсы.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не дорога.Это направление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Гугл выдал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это такие дороги?
СсылкаПожаловаться
Да, вот это то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это такие дороги?
СсылкаПожаловаться
Это зимник и нетерпеливые, нет подождать когда замёрзнет, они мнутся.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это зимник и нетерпеливые, нет подождать когда замёрзнет, они мнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прутся, корректируешь, корректируешь, а он все равно по своему выдает.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Прутся, корректируешь, корректируешь, а он все равно по своему выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отключи автоматическое применение Т-9
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Father
Father
Отключи автоматическое применение Т-9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у него Т-9.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это такие дороги?
СсылкаПожаловаться
Обычный полуасфальт. Г овны они другие))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да и так большинство дорог, считай, и так офф-роуд ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот прям стукнула бы... мне из-за такого вот офф-роуд, будь он неладен, приходится круг делать в 150 км... а по прямой - всего 42... но, чтоб его, офф-роуд... А ремонт обещают только в следующем году... а пока - либо летайте, либо покупайте вездеход, либо в объезд...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот прям стукнула бы... мне из-за такого вот офф-роуд, будь он неладен, приходится круг делать в 150 км... а по прямой - всего 42... но, чтоб его, офф-роуд... А ремонт обещают только в следующем году... а пока - либо летайте, либо покупайте вездеход, либо в объезд...
СсылкаПожаловаться
Вот дорога по которой почти каждый раз езжу с работы домой. Фото взято из интернета, но это она. У вас дорога хуже? В принципе есть ещё одна дорога, но ней постоянно пробки. А тут без пробок можно доехать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот дорога по которой почти каждый раз езжу с работы домой. Фото взято из интернета, но это она. У вас дорога хуже? В принципе есть ещё одна дорога, но ней постоянно пробки. А тут без пробок можно доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте на куличках, в центр переехали бы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Живёте на куличках, в центр переехали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, в центр не хочу. Там шумно очень. И пробки постоянные.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Неее, в центр не хочу. Там шумно очень. И пробки постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в пробках я у вас побывал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, в пробках я у вас побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не представляю как люди каждый день в часы-пик ездят в центре, у меня бы уже давно нервы не выдержали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не представляю как люди каждый день в часы-пик ездят в центре, у меня бы уже давно нервы не выдержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыган в кабриолете, достает из бардачка пистолет, нет не грозит,так помахивает.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот дорога по которой почти каждый раз езжу с работы домой. Фото взято из интернета, но это она. У вас дорога хуже? В принципе есть ещё одна дорога, но ней постоянно пробки. А тут без пробок можно доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать... пробок на той дороге, которую приходится объезжать нет, да и не было никогда...
а на фото - не дорога...)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну как сказать... пробок на той дороге, которую приходится объезжать нет, да и не было никогда...
а на фото - не дорога...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А называется эта "не дорога" улица Созидания. Наверное дорогу на этой улице уже долго созидают)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Лет 20 назад, обратился ко мне один приятель/ собутыльник-«.. там брат приехал в гости, тоже дальнобойщик. Просит посмотреть как тут вкалывают...». Ок, забрал его, едем на паркинг. Зацепил гружённый трейлер и погнали на недельку работать по штатам. Каждый день душ, в ресторанчике на трак стапе харчуемся, дороги идеальные, спим на тракстапах.. ну а он злой остался, ..»..нет это не работа,у тебя даже лопаты нет и ящика с инструментом..не знаешь ты как трак откапывать и поршневую менять на обочине..»
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Лет 20 назад, обратился ко мне один приятель/ собутыльник-«.. там брат приехал в гости, тоже дальнобойщик. Просит посмотреть как тут вкалывают...». Ок, забрал его, едем на паркинг. Зацепил гружённый трейлер и погнали на недельку работать по штатам. Каждый день душ, в ресторанчике на трак стапе харчуемся, дороги идеальные, спим на тракстапах.. ну а он злой остался, ..»..нет это не работа,у тебя даже лопаты нет и ящика с инструментом..не знаешь ты как трак откапывать и поршневую менять на обочине..»
СсылкаПожаловаться
Он прав, нет у вас романтизьмы, все уныло и скучно. И не умыться с ведра где соляр был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария