20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однотипные темы "Какую машину выбрать"

Вот мне очень интересно, многие создают тему "Какую машину выбрать", неужели сложно прокатиться по салонам и примерить на себя автомобили, которые входят в выбранный ценовой диапазон, с необходимыми именно для себя опциями. А то народ пишет "Какой автомобиль купить за 700 т.р.", и понеслась, по 700 ответов, куча споров и т.д. и т.п. За эти деньги можно приобрести сотню различных вариантов авто, как новых, так и б.у., и российские, и китайские, и корейские, и немецкие...
Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Екатерина СенинаВ ответ на Боба
Боба
Какой из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зеленокумская груша,на крайняк невинномысский грушевый!
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
зеленокумская груша,на крайняк невинномысский грушевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой романтичней?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Боба
Боба
А какой романтичней?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тот напиток, где больше звёздочек.)
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тот напиток, где больше звёздочек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Седой и всклоченный туман
В саду улёгся под забором.
Бродяга Вечер нынче пьян,
Крадётся осторожно вором.

Мы с ним давнишние друзья.
Шальная Ночь-его подружка.
По небу катится скользя
Медведицы большая кружка.

Черпая звёздные напитки,
Одаривает светом и теплом.
Одним красавицу-картинку,
Кому то девушку с веслом.
(с)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Боба
Боба
Седой и всклоченный туман
В саду улёгся под забором.
Бродяга Вечер нынче пьян,
Крадётся осторожно вором.

Мы с ним давнишние друзья.
Шальная Ночь-его подружка.
По небу катится скользя
Медведицы большая кружка.

Черпая звёздные напитки,
Одаривает светом и теплом.
Одним красавицу-картинку,
Кому то девушку с веслом.
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь эта серенада не для меня.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вам,мужчинам,лишь бы желудок заполнить и залить градусами,ни какой романтики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) "Романьтизьму не стало, выпить нормально не дають" (с) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да сложно,порой бывает очень трудно сделать выбор...вот к примеру я не знаю,что мне сегодня приготовить на ужин,плов из курицы или запечённый картофель с цыплёнком на гриле,и какое вино - подать красное десертное или белое сухое.)
СсылкаПожаловаться
вино - в зависимости от мяса
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да сложно,порой бывает очень трудно сделать выбор...вот к примеру я не знаю,что мне сегодня приготовить на ужин,плов из курицы или запечённый картофель с цыплёнком на гриле,и какое вино - подать красное десертное или белое сухое.)
СсылкаПожаловаться
к рыбе - белое сухое, к цыпленку - детское шампанское. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да сложно,порой бывает очень трудно сделать выбор...вот к примеру я не знаю,что мне сегодня приготовить на ужин,плов из курицы или запечённый картофель с цыплёнком на гриле,и какое вино - подать красное десертное или белое сухое.)
СсылкаПожаловаться
тяжкий выбор...
главное, если есть время так долго выбирать что готовить, значит есть время еще и на готовку)))
а я вот домой прихожу в 8 вечера и иногда позже, тут ни на приготовление, ни тем более на обдумывание времени нет, потому что спать в 10 надо лечь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена
Елена
тяжкий выбор...
главное, если есть время так долго выбирать что готовить, значит есть время еще и на готовку)))
а я вот домой прихожу в 8 вечера и иногда позже, тут ни на приготовление, ни тем более на обдумывание времени нет, потому что спать в 10 надо лечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может график у вас такой неудобный или ненормированная работа.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну может график у вас такой неудобный или ненормированная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
график обычный офисный с 9 до 6...просто пока до дома доедешь , уже совсем времени нет ни на что.
думаю, что так 70% питерцев работают, остальные которые на производстве заняты вообще с 7-30.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена
Елена
график обычный офисный с 9 до 6...просто пока до дома доедешь , уже совсем времени нет ни на что.
думаю, что так 70% питерцев работают, остальные которые на производстве заняты вообще с 7-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А общественным транспортом не быстрее или не удобнее добираться?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А общественным транспортом не быстрее или не удобнее добираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 минут до трамвая, ожидание трамвая???,20 минут на трамвае, 5 мин. от трамвая до метро, 40 минут на метро, 15 минут пешком до офиса по непонятно какой питерской погоде (чаще под дождем несмотря на сезон).
итого 1,5 часа на транспорте.
учитывая, что утром на машине я еду 30 минут, а вечером не больше 2 часов, а в основном 1,5 часа, выходит на машине за день туда и обратно - 2 часа, на транспорте - 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена
Елена
10 минут до трамвая, ожидание трамвая???,20 минут на трамвае, 5 мин. от трамвая до метро, 40 минут на метро, 15 минут пешком до офиса по непонятно какой питерской погоде (чаще под дождем несмотря на сезон).
итого 1,5 часа на транспорте.
учитывая, что утром на машине я еду 30 минут, а вечером не больше 2 часов, а в основном 1,5 часа, выходит на машине за день туда и обратно - 2 часа, на транспорте - 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда,как делала раньше одна из моих бабушек,наготовить в выходные,а потом пищу разогревать,но ни как не полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда,как делала раньше одна из моих бабушек,наготовить в выходные,а потом пищу разогревать,но ни как не полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да так в общем-то и происходит...
пельмени с сосиской - конечно крайность
СсылкаПожаловаться
Филя
Выбор авто для каждого индивидуален, у каждого свои приоритеты в этом вопросе, как может "дядя Вася 54 года" из Урюпинска подсказать какую машину купить "Светочке 20 лет" из Москвы. Вот если "Светочка" уточнит, что хочет "новое авто, на автомате, с полным электропакетом, климат-контролем, 5 звездами по безопасности и т.д., за 700-800 т.р.", тогда можно что-то советовать... И "дядя Вася" не будет ей впаривать, что лучший автомобиль на свете это жигули. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Филя
Филя
Выбор авто для каждого индивидуален, у каждого свои приоритеты в этом вопросе, как может "дядя Вася 54 года" из Урюпинска подсказать какую машину купить "Светочке 20 лет" из Москвы. Вот если "Светочка" уточнит, что хочет "новое авто, на автомате, с полным электропакетом, климат-контролем, 5 звездами по безопасности и т.д., за 700-800 т.р.", тогда можно что-то советовать... И "дядя Вася" не будет ей впаривать, что лучший автомобиль на свете это жигули. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Не плохо сказано. Но попрошу г. Урюпинск не выставлять в плохом свете.) Между прочим обычный областной городок страны и почему у него имя нарицательное? )
СсылкаПожаловаться
ФиляВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не плохо сказано. Но попрошу г. Урюпинск не выставлять в плохом свете.) Между прочим обычный областной городок страны и почему у него имя нарицательное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против города Урюпинск, просто это собирательный образ с о звучным названием)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не плохо сказано. Но попрошу г. Урюпинск не выставлять в плохом свете.) Между прочим обычный областной городок страны и почему у него имя нарицательное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Районный все таки городок:)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Районный все таки городок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в смысле да,только у нас так называют столицы районов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария