24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одному из спб в одессу на авто ! много ли проблем возникнет ?

У друга в одессе юбилей 50 лет. На поезде долго, на самолете дорого. Жена не может мне составить кампанию. В себе и машине уверен . Стоит ли ехать одному ? Много ли подводных камней в этом путешествии ? Спасибо за любую инфу !
александр бурдака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот щас твой комментарий совершенно неуместен. Во-первых, дороги и сравнивать нельзя, наши с твоими, во-вторых, зарплаты и те деньги, которые ты можешь влёгкую потратить на самолёт. Ты думаешь, если мы зарабатывали столько же, сколько американский дальнобой, тут заводил бы кто-нибудь тему о том, как лучше ехать на авто куда-нить? Мы б не вылезали из самолётов. Так что знай, что очень часто люди едут на авто в Крым, даже из Восточной Сибири. И не потому что они страшно любят длительные поездки на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дай ты человеку рисануться. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Да дай ты человеку рисануться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу у всех прощения - не сдержалась.(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Прошу у всех прощения - не сдержалась.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абажаю твой язык. ))(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Абажаю твой язык. ))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Прошу у всех прощения - не сдержалась.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время ты чаще бываешь справедливой. ))) Выздоравливаешь )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
В последнее время ты чаще бываешь справедливой. ))) Выздоравливаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас опять не сдержусь)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Щас опять не сдержусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МолЬчи!!! Я не буду мешать процессу выздоровления )))))))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот щас твой комментарий совершенно неуместен. Во-первых, дороги и сравнивать нельзя, наши с твоими, во-вторых, зарплаты и те деньги, которые ты можешь влёгкую потратить на самолёт. Ты думаешь, если мы зарабатывали столько же, сколько американский дальнобой, тут заводил бы кто-нибудь тему о том, как лучше ехать на авто куда-нить? Мы б не вылезали из самолётов. Так что знай, что очень часто люди едут на авто в Крым, даже из Восточной Сибири. И не потому что они страшно любят длительные поездки на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюменский край 86,89 летом уйма))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Тюменский край 86,89 летом уйма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во... Ты прикинь, это им дней десять пилить, не меньше! Пока доедешь, ни до какого моря уже дела не будет((
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Во... Ты прикинь, это им дней десять пилить, не меньше! Пока доедешь, ни до какого моря уже дела не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тем не менее, ещё они хотят видимо покатать после тундры)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Во... Ты прикинь, это им дней десять пилить, не меньше! Пока доедешь, ни до какого моря уже дела не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну абсолютно не так, когда в Крым ехал обогнал парня и девушку на мотоцикле, а номера питерский были. На концерте камеди крым-стайл одна семья как раз из тюмени была.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну абсолютно не так, когда в Крым ехал обогнал парня и девушку на мотоцикле, а номера питерский были. На концерте камеди крым-стайл одна семья как раз из тюмени была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но всё равно, думаю мало есть любителей, аж две недели за рулём в отпуск ехать...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Но всё равно, думаю мало есть любителей, аж две недели за рулём в отпуск ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько знаю чаще они с заездами по малым родинам )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Насколько знаю чаще они с заездами по малым родинам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. К тёще, за картошкой)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. К тёще, за картошкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..салом и солениями)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот щас твой комментарий совершенно неуместен. Во-первых, дороги и сравнивать нельзя, наши с твоими, во-вторых, зарплаты и те деньги, которые ты можешь влёгкую потратить на самолёт. Ты думаешь, если мы зарабатывали столько же, сколько американский дальнобой, тут заводил бы кто-нибудь тему о том, как лучше ехать на авто куда-нить? Мы б не вылезали из самолётов. Так что знай, что очень часто люди едут на авто в Крым, даже из Восточной Сибири. И не потому что они страшно любят длительные поездки на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег я зарабатываю одинаково как и в России любой дальнобой(мне это уже обьяснили).вопрос в другом(по крайней мере я так для себя это понимаю)-крутить баранку в отпуске,не есть отдых,а есть труд.тем более если есть целевая поездка-днюха у друга!
внутренние рейсы в штатах-дорогое удовольствие.но подобные перелёты, тоже не каждый день делаются.
вопрос в другом-есть ли смысл создавать самому себе проблемы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
денег я зарабатываю одинаково как и в России любой дальнобой(мне это уже обьяснили).вопрос в другом(по крайней мере я так для себя это понимаю)-крутить баранку в отпуске,не есть отдых,а есть труд.тем более если есть целевая поездка-днюха у друга!
внутренние рейсы в штатах-дорогое удовольствие.но подобные перелёты, тоже не каждый день делаются.
вопрос в другом-есть ли смысл создавать самому себе проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не читала от наших дальнобоев тут, отзывов о путешествиях по Европе, например... Это к вопросу и зарплате и количеству отпусков, в год...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то я не читала от наших дальнобоев тут, отзывов о путешествиях по Европе, например... Это к вопросу и зарплате и количеству отпусков, в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть желание соизмерить зарплаты и расходы-создай тему. всё предельно относительно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
есть желание соизмерить зарплаты и расходы-создай тему. всё предельно относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, ну ты ж не будешь мне доказывать, что уровень жизни наших и ваших дальнобоев - одинаков?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, ну ты ж не будешь мне доказывать, что уровень жизни наших и ваших дальнобоев - одинаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваших-это понятно для тебя,с кем ты собираешься сравнивать с этой стороны Атлантики?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария