3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из двух

То ли ноги сильно красивые-это не для них...то ли зарплата слишком мала на такую фантазию выкинуть 6890 руб..Вы бы как? Купили бы?
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну и когда мне их носить ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно, некогда))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже за 100 рублей ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чеё???.Представляю -в черных чулках с резинкою.. И одна нога на одно плечо... И поехали . Романтика.. А вы все какие то изыски несете.???Элементарно все. высокий каблук подчеркивает красоту ног. Все. Оденьте ноги в приятный цвет. Мужики будут просто падать от ваших ног. Представляя их на своих плечах.. Туфля??? Она только подчеркивает высоту Ваших ног. и опять же привлекает задрать их по выше.. Кочено звиняте. Но писал . как понимал. Лично мнение.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дождался со своей ложкой дёгтя, все не знал, куда бы ее использовать. Один уже купил. Если туфель перевернуть, то получится почти копия моего двуручного рубанка, только там, где ремешки, железки вставлены.Всё! Пристроил ложку.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что-то мне это тапочки от Карабаса из Буратино напомнило!))) Там може такие деревянные "скамеечки" были!))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то мне это тапочки от Карабаса из Буратино напомнило!))) Там може такие деревянные "скамеечки" были!))))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня похожие в магазине встретила на деревянной подошве в стиле 70-х)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я сегодня похожие в магазине встретила на деревянной подошве в стиле 70-х)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фисуль, ну это же реально капец ногам! На работе мне как-то со стальным подноском выдавали, так за час носки потом так ступню крутило, что инквизиторы рыдали!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фисуль, ну это же реально капец ногам! На работе мне как-то со стальным подноском выдавали, так за час носки потом так ступню крутило, что инквизиторы рыдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, боюсь даже предположить, что за работа у тебя)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Саша, боюсь даже предположить, что за работа у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная работа!))) В пытошной мы трудимся!))) Реально жесть! Представь что верхняя и нижняя часть полуботинка внутри стальная и гнется не там где пальцы!))) На спор, гирю 32 кг, с метровой высоты кидали на туфлю и хоть бы хны!) Как новая!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальная работа!))) В пытошной мы трудимся!))) Реально жесть! Представь что верхняя и нижняя часть полуботинка внутри стальная и гнется не там где пальцы!))) На спор, гирю 32 кг, с метровой высоты кидали на туфлю и хоть бы хны!) Как новая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смелые ребята))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Смелые ребята))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садисты-Аквалангисты!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жуть какая)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
жуть жуткая....
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
йа красивую обувь люблю, а тут фигня..:)
СсылкаПожаловаться
.....
никогда.. такие туфли хороши на подиуме, на моделях... и на раз
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
.....
на далекой от модельного совершенства ноге обычной женщины это будет смотреться-глупо , как минимум, некрасиво-как максимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария