Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

одна встреча в реале

Вечерело вызов такси в загородное кафе садиться пара муж в подпитии жена привычно пилит ос слабо оправдываеться слово за слово говорит мол праздник мол можно я говорю мол и у меня праздник остановились оказалось штурман с моей эскадры до утра сидели. грустно дивизии нет самолеты ельцин самолеты распилил ТУ-22м3 щас летает в африке жена из моего города во такой грустнно -радостный вечер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Хороший лётчик - он и в Африке хороший лётчик!
СсылкаПожаловаться
Хороший лётчик - он и в Африке хороший лётчик!
СсылкаПожаловаться
эх светка только как то грустно на сердце все таки юность там прошла мужчиной стал тоже там а вот отныне пустота на том месте
СсылкаПожаловаться
У нас в городе недавно расформировали военное училище , что армейских строителей готовило ...
Тоже очень жалко , подтянутые курсанты так украшали улицы Тольятти и школьные балы ...
Но видимо , более не нужны специалисты - строители ..Ломать - не строить , душа не болит ...
СсылкаПожаловаться
У нас в городе недавно расформировали военное училище , что армейских строителей готовило ...
Тоже очень жалко , подтянутые курсанты так украшали улицы Тольятти и школьные балы ...
Но видимо , более не нужны специалисты - строители ..Ломать - не строить , душа не болит ...
СсылкаПожаловаться
"Голодных" до баб курсантиков вам не хватает а не училище жаль)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
"Голодных" до баб курсантиков вам не хватает а не училище жаль)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, так прикрыв российские военные училища, Гудвин ,великий и ужасный, хотел баб без ласк курсантов оставить?))
От оно что ))
Демографию ,значит , решил расшатать , а не обороноспособность страны))
Мелкий ты, дождливый , как летняя лужа)))
СсылкаПожаловаться
Аааа, так прикрыв российские военные училища, Гудвин ,великий и ужасный, хотел баб без ласк курсантов оставить?))
От оно что ))
Демографию ,значит , решил расшатать , а не обороноспособность страны))
Мелкий ты, дождливый , как летняя лужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно откуда такое качество Вазов .С такими неадекватными бабами,тодьятинским мужикам сложно работать по человечески.Одни нервы
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Теперь понятно откуда такое качество Вазов .С такими неадекватными бабами,тодьятинским мужикам сложно работать по человечески.Одни нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нервничай ) Пересохнешь от перевозбуждения и благородного гнева))
СсылкаПожаловаться
Не нервничай ) Пересохнешь от перевозбуждения и благородного гнева))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не нервничаю.Мне вообще пофиг.А перевозбуждаться кстати вредно,по медицинским показаниям.Секс он как "стул" должен быть регулярным)))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За гроши вообще работать сложно))
СсылкаПожаловаться
За гроши вообще работать сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла стандартная хрень.Зарплата маленькая,начальство гумно,дума гумно,президент гумно,кто же ещё...что то как то не думается,может Вась ещё за одной сбегать?А то как то на сухую плохо работается
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Пошла стандартная хрень.Зарплата маленькая,начальство гумно,дума гумно,президент гумно,кто же ещё...что то как то не думается,может Вась ещё за одной сбегать?А то как то на сухую плохо работается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не начинай писать мне свою стандартную ура-пропагандисткую хрень !
Лучше сексом регулярным занимайся ))
Может это у тебя лучше получается ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но "колец" в городе настроить успели... :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Но "колец" в городе настроить успели... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,колец-то в городе понастроили до прихода великих эффективных менеджеров от политики )
Раньше Тольятти куда красивее был ...
Опшарпывается город потихоньку под прессом демократии ))
СсылкаПожаловаться
Ну ,колец-то в городе понастроили до прихода великих эффективных менеджеров от политики )
Раньше Тольятти куда красивее был ...
Опшарпывается город потихоньку под прессом демократии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне сравнить не с чем, я впервые в Тольятти. Но столько колец я еще нигде не встречала. :-) И столько Лад на 1 кв.км - тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну мне сравнить не с чем, я впервые в Тольятти. Но столько колец я еще нигде не встречала. :-) И столько Лад на 1 кв.км - тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём ,заметьте , новеньких Лад , а не автостарья )))
Воинствующиз вазоненавистников надо в Тольятти на экскурсии возить под присмотром кардиологов и психиатров, чтобы им не поплохело , для избавления от фобий ))
СсылкаПожаловаться
Причём ,заметьте , новеньких Лад , а не автостарья )))
Воинствующиз вазоненавистников надо в Тольятти на экскурсии возить под присмотром кардиологов и психиатров, чтобы им не поплохело , для избавления от фобий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не воинствующая, я просто придерживаюсь "лады всякие нужны, лады всякие важны". :-)
Мы в музей АвтоВАЗа сегодня собираемся. Как думаешь, Свет, без кардиолога обойдемся? :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я не воинствующая, я просто придерживаюсь "лады всякие нужны, лады всякие важны". :-)
Мы в музей АвтоВАЗа сегодня собираемся. Как думаешь, Свет, без кардиолога обойдемся? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лол! Привет!!!Вы уже в Тольятти???:-)) Сколько вас там? Как Тихонов?...Блин...хоть бы передали привет!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лол! Привет!!!Вы уже в Тольятти???:-)) Сколько вас там? Как Тихонов?...Блин...хоть бы передали привет!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валюш, привет! :-) Нас тут четверо приезжих - я, Марфа, Ира и Сергей Семёнов. Привет от всех нас! :-))) И от Тихонова с Женей тоже.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Валюш, привет! :-) Нас тут четверо приезжих - я, Марфа, Ира и Сергей Семёнов. Привет от всех нас! :-))) И от Тихонова с Женей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы где?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
это вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы где? В Тольятти мы.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Мы где? В Тольятти мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет всем из Омска!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Привет всем из Омска!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебе привет в Омск! :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Мы где? В Тольятти мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо вам там вместе!!!Молодцы!!! Недельки вам хватит? А то совсем загуляете!!!:-))) Всех целую крепко, удачи вам и хороших дорог!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хорошо вам там вместе!!!Молодцы!!! Недельки вам хватит? А то совсем загуляете!!!:-))) Всех целую крепко, удачи вам и хороших дорог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Валюша! :-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дарова, Валя))) Спасибо за Приветы))))
Извини, печатаю одной рукой и отбиваюсь от Семёнова, который пытается нажать на букву Ё, чтобы передать всем сердешный привет))))))

Р.С. Саше ДЖИНу самые добрые пожелания - жаль, что ты не смог, блин, Сашка, мы тут так про тебя вспоминаем...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Извини, печатаю одной рукой и отбиваюсь от Семёнова, который пытается нажать на букву Ё, чтобы передать всем сердешный привет))))))

Р.С. Саше ДЖИНу самые добрые пожелания - жаль, что ты не смог, блин, Сашка, мы тут так про тебя вспоминаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот отсюда по подроднее
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Мариш! Зачем отбиваешься? Пусть передаёт...с Ё:-)))) Как там погодка? Шепчет?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Готовьте отчёт!!!!С буквой ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

СсылкаПожаловаться
История переписки12
предполагаю, что этот год у меня последний с мощными заботами, и следующие года буду свободнее.
увидимся, ребята, ещё надоем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пустота по сути везде. Обидно особенно когда внутри себя. Может кто был в Жуковском на празднике?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пустота по сути везде. Обидно особенно когда внутри себя. Может кто был в Жуковском на празднике?
СсылкаПожаловаться
у нас в советские годы праздник в небе над учебным авиацентром собирал пол-города, теперь остались только воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас в советские годы праздник в небе над учебным авиацентром собирал пол-города, теперь остались только воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да саня вот оно тчто радует у нас был слет любителей авиации город йошкар-ола
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Был.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
была мечта одеть реглан это было так круто в детстве
СсылкаПожаловаться
Aleks
в сердце всегда хреново,когда встречаешься с прошедшим временем....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru