23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна встреча в реале

Вечерело вызов такси в загородное кафе садиться пара муж в подпитии жена привычно пилит ос слабо оправдываеться слово за слово говорит мол праздник мол можно я говорю мол и у меня праздник остановились оказалось штурман с моей эскадры до утра сидели. грустно дивизии нет самолеты ельцин самолеты распилил ТУ-22м3 щас летает в африке жена из моего города во такой грустнно -радостный вечер
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Светлана Евгеньевна
Хороший лётчик - он и в Африке хороший лётчик!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Хороший лётчик - он и в Африке хороший лётчик!
СсылкаПожаловаться
эх светка только как то грустно на сердце все таки юность там прошла мужчиной стал тоже там а вот отныне пустота на том месте
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
У нас в городе недавно расформировали военное училище , что армейских строителей готовило ...
Тоже очень жалко , подтянутые курсанты так украшали улицы Тольятти и школьные балы ...
Но видимо , более не нужны специалисты - строители ..Ломать - не строить , душа не болит ...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
У нас в городе недавно расформировали военное училище , что армейских строителей готовило ...
Тоже очень жалко , подтянутые курсанты так украшали улицы Тольятти и школьные балы ...
Но видимо , более не нужны специалисты - строители ..Ломать - не строить , душа не болит ...
СсылкаПожаловаться
"Голодных" до баб курсантиков вам не хватает а не училище жаль)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на человек дождя
человек дождя
"Голодных" до баб курсантиков вам не хватает а не училище жаль)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, так прикрыв российские военные училища, Гудвин ,великий и ужасный, хотел баб без ласк курсантов оставить?))
От оно что ))
Демографию ,значит , решил расшатать , а не обороноспособность страны))
Мелкий ты, дождливый , как летняя лужа)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Аааа, так прикрыв российские военные училища, Гудвин ,великий и ужасный, хотел баб без ласк курсантов оставить?))
От оно что ))
Демографию ,значит , решил расшатать , а не обороноспособность страны))
Мелкий ты, дождливый , как летняя лужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно откуда такое качество Вазов .С такими неадекватными бабами,тодьятинским мужикам сложно работать по человечески.Одни нервы
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Теперь понятно откуда такое качество Вазов .С такими неадекватными бабами,тодьятинским мужикам сложно работать по человечески.Одни нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нервничай ) Пересохнешь от перевозбуждения и благородного гнева))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не нервничай ) Пересохнешь от перевозбуждения и благородного гнева))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не нервничаю.Мне вообще пофиг.А перевозбуждаться кстати вредно,по медицинским показаниям.Секс он как "стул" должен быть регулярным)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Теперь понятно откуда такое качество Вазов .С такими неадекватными бабами,тодьятинским мужикам сложно работать по человечески.Одни нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За гроши вообще работать сложно))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
За гроши вообще работать сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла стандартная хрень.Зарплата маленькая,начальство гумно,дума гумно,президент гумно,кто же ещё...что то как то не думается,может Вась ещё за одной сбегать?А то как то на сухую плохо работается
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Пошла стандартная хрень.Зарплата маленькая,начальство гумно,дума гумно,президент гумно,кто же ещё...что то как то не думается,может Вась ещё за одной сбегать?А то как то на сухую плохо работается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не начинай писать мне свою стандартную ура-пропагандисткую хрень !
Лучше сексом регулярным занимайся ))
Может это у тебя лучше получается ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
У нас в городе недавно расформировали военное училище , что армейских строителей готовило ...
Тоже очень жалко , подтянутые курсанты так украшали улицы Тольятти и школьные балы ...
Но видимо , более не нужны специалисты - строители ..Ломать - не строить , душа не болит ...
СсылкаПожаловаться
Но "колец" в городе настроить успели... :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Но "колец" в городе настроить успели... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,колец-то в городе понастроили до прихода великих эффективных менеджеров от политики )
Раньше Тольятти куда красивее был ...
Опшарпывается город потихоньку под прессом демократии ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,колец-то в городе понастроили до прихода великих эффективных менеджеров от политики )
Раньше Тольятти куда красивее был ...
Опшарпывается город потихоньку под прессом демократии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне сравнить не с чем, я впервые в Тольятти. Но столько колец я еще нигде не встречала. :-) И столько Лад на 1 кв.км - тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну мне сравнить не с чем, я впервые в Тольятти. Но столько колец я еще нигде не встречала. :-) И столько Лад на 1 кв.км - тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём ,заметьте , новеньких Лад , а не автостарья )))
Воинствующиз вазоненавистников надо в Тольятти на экскурсии возить под присмотром кардиологов и психиатров, чтобы им не поплохело , для избавления от фобий ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Причём ,заметьте , новеньких Лад , а не автостарья )))
Воинствующиз вазоненавистников надо в Тольятти на экскурсии возить под присмотром кардиологов и психиатров, чтобы им не поплохело , для избавления от фобий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не воинствующая, я просто придерживаюсь "лады всякие нужны, лады всякие важны". :-)
Мы в музей АвтоВАЗа сегодня собираемся. Как думаешь, Свет, без кардиолога обойдемся? :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я не воинствующая, я просто придерживаюсь "лады всякие нужны, лады всякие важны". :-)
Мы в музей АвтоВАЗа сегодня собираемся. Как думаешь, Свет, без кардиолога обойдемся? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лол! Привет!!!Вы уже в Тольятти???:-)) Сколько вас там? Как Тихонов?...Блин...хоть бы передали привет!:-))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Лол! Привет!!!Вы уже в Тольятти???:-)) Сколько вас там? Как Тихонов?...Блин...хоть бы передали привет!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валюш, привет! :-) Нас тут четверо приезжих - я, Марфа, Ира и Сергей Семёнов. Привет от всех нас! :-))) И от Тихонова с Женей тоже.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Валюш, привет! :-) Нас тут четверо приезжих - я, Марфа, Ира и Сергей Семёнов. Привет от всех нас! :-))) И от Тихонова с Женей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы где?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы где? В Тольятти мы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария