24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая женщина

Желает познакомиться с Решетниковым В., потому что он-секси! и моя мечта)
Ла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофиг
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Кленчик!)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Молодец, Кленчик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра кленчик вашего брата пойдет косить, сладкого, готова?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
завтра кленчик вашего брата пойдет косить, сладкого, готова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты? Кленчик в курсах или ты как истинно русская женщина - все за мужика решила уже?))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да что ты? Кленчик в курсах или ты как истинно русская женщина - все за мужика решила уже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и будет, бойся и прячь как это по-вашему- очко?)))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А не Денис ли тебя зовут!?
СсылкаПожаловаться
все эти голубые щенки -это отклонение от правил нормального сообщества
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
все эти голубые щенки -это отклонение от правил нормального сообщества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в фантазиях кухонных психиатров, у которых у самих масса недиагностированных псих. заболеваний. И да, гомофобию психиатры лечат, если что)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, в фантазиях кухонных психиатров, у которых у самих масса недиагностированных псих. заболеваний. И да, гомофобию психиатры лечат, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гомофобию хорошо лечат русские десантники, не попадайся им, петух)) никогда, от слова вообще))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
гомофобию хорошо лечат русские десантники, не попадайся им, петух)) никогда, от слова вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психиатры их тоже хорошо лечат, ты не нервничай только.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Ла
Ла
гомофобию хорошо лечат русские десантники, не попадайся им, петух)) никогда, от слова вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Извиняюсь, что повторяюсь.
Береты голубые, если чо...
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Дилетант 1
Дилетант 1

Извиняюсь, что повторяюсь.
Береты голубые, если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне все равно, кто какой ориентации, если без шуток. Я знавала одного человека такой ориентации, который был прекрасен душой и такие есть любой ориентации, хорошие и плохие, но нарочитым выпячиванием "мой муж" в темах данный товарищ прививает негатив к подобного рода людям,так как не той ментальности наше общество, чтобы это все спокойно воспринимать, значит, "работает" против людей подобной ориентации, против их имиджа, за что ему нереспект и вывод- что это нереальный персонаж
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, в фантазиях кухонных психиатров, у которых у самих масса недиагностированных псих. заболеваний. И да, гомофобию психиатры лечат, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, кроме шуток..Троллят тебя, вас, не знаю кто там)потому что ясно, что ты не настоящий, у меня были знакомые люди нетрадиционной ориентации, я их очень уважала, они были прекрасной души люди, и было абсолютно все равно, какие их предпочтения, на самом деле, но они никогда не рассказывали даже в реале-" мой муж" и т.д., в отличие от тебя. Поэтому ясно, что ты не тот, за кого себя выдаешь или не та, все просто.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
Ладно, кроме шуток..Троллят тебя, вас, не знаю кто там)потому что ясно, что ты не настоящий, у меня были знакомые люди нетрадиционной ориентации, я их очень уважала, они были прекрасной души люди, и было абсолютно все равно, какие их предпочтения, на самом деле, но они никогда не рассказывали даже в реале-" мой муж" и т.д., в отличие от тебя. Поэтому ясно, что ты не тот, за кого себя выдаешь или не та, все просто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В странах Европы и США мужа называют мужем, а как называют своих мужиков в России - это уже дело России.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А не Денис ли тебя зовут!?
СсылкаПожаловаться
Денис вообще не знаком с индивидом о котором идет речь в теме.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Денис вообще не знаком с индивидом о котором идет речь в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких индивидуумов как ты мы мочили головой в школьном туалете))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
таких индивидуумов как ты мы мочили головой в школьном туалете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот в чем твоя проблема. Надо было сразу подумать об этом. Девочка, я пока на психиатра не стал учиться, но как получу разрешение на практику, мы это обсудим.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ах вот в чем твоя проблема. Надо было сразу подумать об этом. Девочка, я пока на психиатра не стал учиться, но как получу разрешение на практику, мы это обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давай) сладкий)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А что за дискриминация других альфо-самцов на этом форуме??))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А что за дискриминация других альфо-самцов на этом форуме??))
СсылкаПожаловаться
ты вообще сиди,то ли девочка, а то ли виденье, то ли бабушка дубровская))) в ее испостасях))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
ты вообще сиди,то ли девочка, а то ли виденье, то ли бабушка дубровская))) в ее испостасях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, но в бессмысленных гав-гав я участия не принимаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария