3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество....

это тяжело или не упомянуто? бред не переношу...
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
16789
Аз Есмь
Может это не одиночество? А это есть самая настоящая свобода?
У меня такое бывало...
Свобода, а потом не свобода... очень тяжело обвыкаться...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может это не одиночество? А это есть самая настоящая свобода?
У меня такое бывало...
Свобода, а потом не свобода... очень тяжело обвыкаться...
СсылкаПожаловаться
Я боюсь обратно в несвободу..Вдруг не смогу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Я боюсь обратно в несвободу..Вдруг не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и ничего... войдёт в привычку... )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Я боюсь обратно в несвободу..Вдруг не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несвобода Это замуж выйти снова?
СсылкаПожаловаться
.....
Привет! Мне кажется вынужденное, если, одиночество-это очень плохо(А чем вынуждено-неважно, отсутствием ли человека рядом, который способен жить с тобой.. или чем-то другим.. Человек-существо социальное, имхо
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Песня такая есть -Одиночество , су ка..))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Песня такая есть -Одиночество , су ка..))))
СсылкаПожаловаться
Дрянь.... и пестня и певичка
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Дрянь.... и пестня и певичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против , но певица действительно накосячила по жизни . Одни только пляски на российском флаге чего стоят.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Одиночество..... Когда однажды перебрал - женился.... Сейчас, опять таки, побыть наедине считаю удачей....
СсылкаПожаловаться
НАТА
Все пройдет , пройдет и это ........ что ни делается . всегда к лучшему . А сегодня - новый день ! Обожаю утро ! Чистый лист перед тобой - напишешь все что захочешь и так много планов и желаний и все в твоих руках. Все будет хорошо ........ все будет так как ты захочешь . Правда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Все пройдет , пройдет и это ........ что ни делается . всегда к лучшему . А сегодня - новый день ! Обожаю утро ! Чистый лист перед тобой - напишешь все что захочешь и так много планов и желаний и все в твоих руках. Все будет хорошо ........ все будет так как ты захочешь . Правда.
СсылкаПожаловаться
Неправда.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это неправда.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) слишком абстрактно . а я люблю конкретику и не умею говорить ни о чем, извините .
- все пройдет . пройдет и это - неправда? ........ все проходит. даже Вы когда-нибудь пройдете.
- все что ни делается - к лучшему - неправда? ..... правда , все что нас не убивает. делает нас сильнее. известная истина и так и есть
- то что люблю утро - неправда? - )))) ну уж извините. позвольте мне решать что я люблю. а что нет
- то что будет все так как ты захочешь - неправда? ........ неправда. если Вы так хотите. даже и спорить не буду. Я то знаю что будет так как захочу я )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
) слишком абстрактно . а я люблю конкретику и не умею говорить ни о чем, извините .
- все пройдет . пройдет и это - неправда? ........ все проходит. даже Вы когда-нибудь пройдете.
- все что ни делается - к лучшему - неправда? ..... правда , все что нас не убивает. делает нас сильнее. известная истина и так и есть
- то что люблю утро - неправда? - )))) ну уж извините. позвольте мне решать что я люблю. а что нет
- то что будет все так как ты захочешь - неправда? ........ неправда. если Вы так хотите. даже и спорить не буду. Я то знаю что будет так как захочу я )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самовнушение чистой воды Не помогает А потом наступит фаза жёсткой фрустации
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Самовнушение чистой воды Не помогает А потом наступит фаза жёсткой фрустации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый строит свой собственный мир,Алекса . У каждого своя Вселенная - отсюда и есть разница в оценке событий . да и , вообще. жизненных сценариев. Можно объяснить это на духовном плане - да по вере вашей да будет вам . Можно подойти с вполне себе практической стороны - не опускать руки и пытаться снова и снова .

Тренинг один вспоминаю , давно был еще только начинала работать - был один капитан и человек 50 , и каждому нужно было убедить капитана почему необходимо именно его взять на борт - потому что ты врач, кок, уборщик ... неважно что, но убедить . И я попала на корабль максимальное число раз , так ждала конца тренинга узнать в чем секрет - он оказался прост, брали каждого третьего ))

А может быть просто по жизни мне очень везло всегда )) и все всегда складывалась как надо ...... может быть.

И все же, Сергею - удачи и веры в себя . Все будет хорошо .......... когда-нибудь - точно! )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
Каждый строит свой собственный мир,Алекса . У каждого своя Вселенная - отсюда и есть разница в оценке событий . да и , вообще. жизненных сценариев. Можно объяснить это на духовном плане - да по вере вашей да будет вам . Можно подойти с вполне себе практической стороны - не опускать руки и пытаться снова и снова .

Тренинг один вспоминаю , давно был еще только начинала работать - был один капитан и человек 50 , и каждому нужно было убедить капитана почему необходимо именно его взять на борт - потому что ты врач, кок, уборщик ... неважно что, но убедить . И я попала на корабль максимальное число раз , так ждала конца тренинга узнать в чем секрет - он оказался прост, брали каждого третьего ))

А может быть просто по жизни мне очень везло всегда )) и все всегда складывалась как надо ...... может быть.

И все же, Сергею - удачи и веры в себя . Все будет хорошо .......... когда-нибудь - точно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже как то всегда везло что ли Кроме одного события..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Мне тоже как то всегда везло что ли Кроме одного события..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть вещи которые нельзя исправить . но их можно пережить
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
есть вещи которые нельзя исправить . но их можно пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По большому счёту всё можно пережить Всё проходит нужно только время!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Когда в тягость-вдвойне хреновее, знаю по себе
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария