24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинаковые гос. номера на ТС

Здравствуйте. Стояла в пробке и увидела автомобиль марки и цветом отличный от моего, но с моим номером (и буквы и регион), мучает вопрос законно ли это?Если да, то в каком нормативном акте указано, второй день сижу и ищу норму праву.
Ефанова Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей
а просто позвонить в 02 за 2 дня не пришло в голову...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Наверное,у него подтёрты буквы,чтобы из С получилось О ,из Х - У (или наоборот),от камер...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Приснилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ничего по моему. Сейчас серию 77 в Москве по новой давали. Непонятно как, но у меня был когда то номер в2000х тысячных годах. По весне сыну примерно такой
дали. И буквы и цифры. Потом уже говорят-что 777 начали давать, а так 77 уже повторно давали. Вот и вопрос об номерах АХХХХ МР. Мне так кажется такая же фигня. Это уже повтор.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А ничего по моему. Сейчас серию 77 в Москве по новой давали. Непонятно как, но у меня был когда то номер в2000х тысячных годах. По весне сыну примерно такой
дали. И буквы и цифры. Потом уже говорят-что 777 начали давать, а так 77 уже повторно давали. Вот и вопрос об номерах АХХХХ МР. Мне так кажется такая же фигня. Это уже повтор.
СсылкаПожаловаться
Вроде повторно давали номерные знаки только снятых с учёта машин,поэтому была долгая канитель - инспекторы вручную их вычисляли...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на иван петухов
иван петухов
Вроде повторно давали номерные знаки только снятых с учёта машин,поэтому была долгая канитель - инспекторы вручную их вычисляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и 99 заново пустят - очень много номеров высвободилось в связи с программой утилизации.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Теперь Вы знаете, чьи штрафы платите...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, а внимательно прочитать сообщение вера не позволяет? << автомобиль марки и цветом отличный от моего, но с моим номером>>
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У оперативных служб номеров - двойников нет.
СсылкаПожаловаться
бархударов андрей
Оля видимо насмотрелась современных фильмов . Типа След , Оса и другой Бред. В фсб работают не гении но не совсем идиоты.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Звонок по 02 поможет -иначе всякио штрафы и (или что хуже)-прислать могут.Увидела авто левой регистрации.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Звонок по 02 поможет -иначе всякио штрафы и (или что хуже)-прислать могут.Увидела авто левой регистрации.
СсылкаПожаловаться
Надо ещё самому топикстартеру выяснить, а не является ли "левым" авто самого топикстартера....Всякое бывает, особенно когда авто получают в подарок. И уже потом обращаться в полицию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если просто не нарушать????Так и ничего и не при шлют??? Или как??? Нарушал -было- прикупил радар-детектор-ВСЕ. За год -НИ РАЗУ. . Плюю через левое плечо. Удачи ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Думаю Иван прав. Только буквы не подтирают обычно, а заклеивают белой изолентой, чтобы уйти от камер. А вот истории про двойников - когда и машина и цвет и номер одинаковые читал, даже в "За рулем" по-моему как-то писали. Там, скорее всего, криминал конкретный.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю Иван прав. Только буквы не подтирают обычно, а заклеивают белой изолентой, чтобы уйти от камер. А вот истории про двойников - когда и машина и цвет и номер одинаковые читал, даже в "За рулем" по-моему как-то писали. Там, скорее всего, криминал конкретный.
СсылкаПожаловаться
Машина не обязательно такая же. бывают двойники совершенно другой марки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Машина не обязательно такая же. бывают двойники совершенно другой марки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина не обязательно такая же. бывают двойники совершенно другой марки

Бывают. Но другая марка - не так страшно. Большого труда не составит опротестовать видеосъемку.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Когда то в застойные времена у меня был мото Восход и номер ещё помню(90-62 РДМ), и однажды на заправке увидел грузовик с № висел ещё размер был сзади как у мото тоже(90-62 РДМ) ,обошел его и спереди длинный с этим номером.Спросил шофера почему одинаковые -пожал плечами.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Пора очки покупать.
СсылкаПожаловаться