3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очуметь с 12 дня нет новых тем.....мдя

Тишина полная на форуме ,исписались что ли ?Или   новшество так повлияло на пустоту форума.Обидно вполне приличный был ресурс..
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
мы не несчастные и не страдальцы, а кучка недоразвитых, как сказали авторитетные люди из Питера
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Всё верно,не только что-то писАть,читать темы не хочется и вообще на автофорум заходить-время в пустую тратить,т.е. когда вообще делать нечего или не хочется.Вот как сейчас,на работе,ну ничего не охота
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тут уже даже не тоска.... С кем хочется общаться от силы с десяток наберется. Остальные все через личку.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Есть такие предметы: "веник, мочалка, тазик"
Д.М.Дубровская предлагала еще ванну с пеною, в которой возлежит нагая княжна...
А, воооооооще-то=
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А ты,коль,небось с блокнотиком и ручкой,нацелился внести свои коррективы,а он по старой,русской традиции,залил это дело...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
..вполне приличный был ресурс..(с)
Сколько помню себя на этом форуме, столько и говорят:
Форум умирает, форум чахнет, скоро все уйдут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До батареи разное расстояние бывает .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какой собачий ? !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Петров вроде до сих пор неделим был?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, эти тётки...раскрывающие на чужой каравай...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот я бы, я бы написала тему про США - правда или нет, что они только о том и мечтают, чтобы России уничтожить - и нету других забот. И что это они пособники саудитов, а саудиты наш самолёт взорвали.
Ещё бы написала тему про встречу в "Галерее" с фотками - а то иш - пьют гуляют, а отчёта нет. И чтобы подробно - кто, что съел и выпил и цену написали.
Ещё бы хотела тему про сволочей с НТВ - как они Машу Гайдар обгадили, мне даже противно стала. Девушка такая симпатичная, муж у неё такой правильный, удочерили негритянку брошенную в Москве, а эти сволочи-журналюги, нашли во Франции родителей негров, которые её бросили и рассказали, кто теперь у неё мама. И сразу пошёл шантаж - верните любимую дочь.
Эти темы если честно так и прут, ночь не сплю, хочу поделиться, а нельзя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот я бы, я бы написала тему про США - правда или нет, что они только о том и мечтают, чтобы России уничтожить - и нету других забот. И что это они пособники саудитов, а саудиты наш самолёт взорвали.
Ещё бы написала тему про встречу в "Галерее" с фотками - а то иш - пьют гуляют, а отчёта нет. И чтобы подробно - кто, что съел и выпил и цену написали.
Ещё бы хотела тему про сволочей с НТВ - как они Машу Гайдар обгадили, мне даже противно стала. Девушка такая симпатичная, муж у неё такой правильный, удочерили негритянку брошенную в Москве, а эти сволочи-журналюги, нашли во Франции родителей негров, которые её бросили и рассказали, кто теперь у неё мама. И сразу пошёл шантаж - верните любимую дочь.
Эти темы если честно так и прут, ночь не сплю, хочу поделиться, а нельзя.
СсылкаПожаловаться
А у кого какой стул , не написать ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у кого какой стул , не написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши какой у тебя стол и будет ясно какой у тебя стул. Но твой стул меня не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
"Давай выпьем за наивность, за глупость и все, что к ним относится, - за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье - за божественную глупость, за потерянный рай..."

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария