11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очки водителя какие и где купить

нужен совет по этому поводу, слышал очень хорошо помогают, и еще нужны с диоптриями
Жанна Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Николаев
если с диоптриями то только в оптике! да и без них только там и только при личном присутствии.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Cafe Frans продаются в авто магазинах, у меня уже наверно 6 или 7 пара, классные, не жмут, не давят, глаза не устают, я их ночью не снимаю за рулём. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на VERSACE
VERSACE
Cafe Frans продаются в авто магазинах, у меня уже наверно 6 или 7 пара, классные, не жмут, не давят, глаза не устают, я их ночью не снимаю за рулём. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
чот не нашел таких
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
в оптике,желтые линзы,лучше пластиковые.Отсеивают белый и голубой спектр,ночью,в тумане ,в дождь отлично.На солнце только хуже.Бюджетный вариант обойдется рубля полтора
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да кажется вы продвиженец этого на рынке и пахнет рекламой , каждый здравомыслящий понимает что это туфта и для этого есть простой гугл погуглите , тут такой туфтой не увлекаются
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
И еще есть накладки на обычные очки,в тырнет-магазе видел
СсылкаПожаловаться
Гена
Для себя покупал "антифары" - нисколько не жалею ! Особенно в условиях темного времени суток , когда на дорогах полно идиотов с "самопальным" ксеноном . Не слепит ни встречный транспорт , ни попутный через зеркала .Только один совет - дешёвое хорошим не бывает .
СсылкаПожаловаться
Максим
сам покупаю в оптике на Селезневке!магаз-супер!всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Полароид или аналог ...Специальная картинка есть для теста : без очков -дорога , в очках - машина на дороге . или подобное что-то , не суть . А ночью " анти-фара" !
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Полароид тоже тема. У меня были очень давно, улет, в них всё было солнечным и ярким в пасмурный день. Я таких больше не нашла(. А Cafe Frans даже на заправках видела, много. Советую потому что реальное соотношение цены и качества. Стоят около рубля, и очки путёвые. У меня все друзья в них. Если потеряете или сломаете тоже не очень жалко, хотя для меня это беда, как сломанный ноготь.
СсылкаПожаловаться
Dark
ТУФТА, читайте отзывы ОПТИКОВ и НИИ различных об этих "чудо-очках", субъективно лучше видно, на самом деле любое НЕ прозрачное стекло УХУДШАЕТ видимость, даже физика это подтверждает )))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Попробуйте эти "SPECTRUM® DRiVE Day&Night"
СсылкаПожаловаться
dron
У меня полароид, еще 10 лет назад в Дубайе купил, за 50 грин. Не темные. До сих пор в них езжу. Очень нравится. Не темнят, но блики от луж, асфальта и т.д. убирают здорово.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У жены диоптрии- поэтому просто покупает очки-хамелеоны в оптике, других вариантов нет. У меня- Frans с темными стеклами- дневные и с желтыми-ночные: проблем нет. Купил на Роснефтевской заправке. Обычные водительские с полоской- как представил, что мои глаза будут смотреть половина на солнце, а половина- через полоску, так сразу понял, что останусь без глаз.
СсылкаПожаловаться
aleks
У меня очки "прогресив"-для чтения и для дали.заказывал себе соседа "хамелеон" с серым оттенком а также антибликовое нарушение.да к стати рекомендую и сделать защитное нарушение от царапин.дорого,но удобно.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Да самые крутые очки на месяц, а потом будут в бардачке лежать, и будете использовать когда вспомните.(Блин крутые купил)
СсылкаПожаловаться
iParowoz
Раньше в литературе предлагалось при езде в ночное время подключать лампочку с синим светофильтром чтобы световой поток направлялся параллельно ветровому стеклу(к примеру за солнцезащитным козыроком). Крайне редко-но иногда такой прибамбас встречал у встречных на трассе! Сейчас огромный выбор светодиодов указанного цвета-их даже вставляют в подсветку номера и габариты! Не думаю что это будет сложно-стоит попробовать!
СсылкаПожаловаться
@_j.0.k.e.r._@
Привет, думаю тебе необходимы солнцезащитные очки фирменного бренда, отличного качества. Поэтому можете обратиться в один из салонов оптики в москве и сами убедиться в этом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария