Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

очки водителя какие и где купить

нужен совет по этому поводу, слышал очень хорошо помогают, и еще нужны с диоптриями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Николаев
если с диоптриями то только в оптике! да и без них только там и только при личном присутствии.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Cafe Frans продаются в авто магазинах, у меня уже наверно 6 или 7 пара, классные, не жмут, не давят, глаза не устают, я их ночью не снимаю за рулём. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Cafe Frans продаются в авто магазинах, у меня уже наверно 6 или 7 пара, классные, не жмут, не давят, глаза не устают, я их ночью не снимаю за рулём. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
чот не нашел таких
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
в оптике,желтые линзы,лучше пластиковые.Отсеивают белый и голубой спектр,ночью,в тумане ,в дождь отлично.На солнце только хуже.Бюджетный вариант обойдется рубля полтора
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да кажется вы продвиженец этого на рынке и пахнет рекламой , каждый здравомыслящий понимает что это туфта и для этого есть простой гугл погуглите , тут такой туфтой не увлекаются
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
И еще есть накладки на обычные очки,в тырнет-магазе видел
СсылкаПожаловаться
Для себя покупал "антифары" - нисколько не жалею ! Особенно в условиях темного времени суток , когда на дорогах полно идиотов с "самопальным" ксеноном . Не слепит ни встречный транспорт , ни попутный через зеркала .Только один совет - дешёвое хорошим не бывает .
СсылкаПожаловаться
Максим
сам покупаю в оптике на Селезневке!магаз-супер!всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Полароид или аналог ...Специальная картинка есть для теста : без очков -дорога , в очках - машина на дороге . или подобное что-то , не суть . А ночью " анти-фара" !
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Полароид тоже тема. У меня были очень давно, улет, в них всё было солнечным и ярким в пасмурный день. Я таких больше не нашла(. А Cafe Frans даже на заправках видела, много. Советую потому что реальное соотношение цены и качества. Стоят около рубля, и очки путёвые. У меня все друзья в них. Если потеряете или сломаете тоже не очень жалко, хотя для меня это беда, как сломанный ноготь.
СсылкаПожаловаться
Dark
ТУФТА, читайте отзывы ОПТИКОВ и НИИ различных об этих "чудо-очках", субъективно лучше видно, на самом деле любое НЕ прозрачное стекло УХУДШАЕТ видимость, даже физика это подтверждает )))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Попробуйте эти "SPECTRUM® DRiVE Day&Night"
СсылкаПожаловаться
dron
У меня полароид, еще 10 лет назад в Дубайе купил, за 50 грин. Не темные. До сих пор в них езжу. Очень нравится. Не темнят, но блики от луж, асфальта и т.д. убирают здорово.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У жены диоптрии- поэтому просто покупает очки-хамелеоны в оптике, других вариантов нет. У меня- Frans с темными стеклами- дневные и с желтыми-ночные: проблем нет. Купил на Роснефтевской заправке. Обычные водительские с полоской- как представил, что мои глаза будут смотреть половина на солнце, а половина- через полоску, так сразу понял, что останусь без глаз.
СсылкаПожаловаться
Aleks
У меня очки "прогресив"-для чтения и для дали.заказывал себе соседа "хамелеон" с серым оттенком а также антибликовое нарушение.да к стати рекомендую и сделать защитное нарушение от царапин.дорого,но удобно.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Да самые крутые очки на месяц, а потом будут в бардачке лежать, и будете использовать когда вспомните.(Блин крутые купил)
СсылкаПожаловаться
iParowoz
Раньше в литературе предлагалось при езде в ночное время подключать лампочку с синим светофильтром чтобы световой поток направлялся параллельно ветровому стеклу(к примеру за солнцезащитным козыроком). Крайне редко-но иногда такой прибамбас встречал у встречных на трассе! Сейчас огромный выбор светодиодов указанного цвета-их даже вставляют в подсветку номера и габариты! Не думаю что это будет сложно-стоит попробовать!
СсылкаПожаловаться
@_j.0.k.e.r._@
Привет, думаю тебе необходимы солнцезащитные очки фирменного бренда, отличного качества. Поэтому можете обратиться в один из салонов оптики в москве и сами убедиться в этом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru