Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

очистка форсунок

Народ! Привет! будьте добреньки, подскажите! Что-то дизелек неохотно заводится. Чем форсунки почистить? Присадки какие получше или что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Кирилл
а может это свечи накаливания ...тоже плохо будет заводиться! надо уточнять!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
Согласен, а что за дизелёк то?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Согласен, а что за дизелёк то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерс "заслуженный")
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
Это для меня свежая мысль, буду и туда думать....спасибо. И все-таки, может знаете присадки хорошие, поделитесь на будущее. Зима впереди...
СсылкаПожаловаться
Это для меня свежая мысль, буду и туда думать....спасибо. И все-таки, может знаете присадки хорошие, поделитесь на будущее. Зима впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... проще заводится с помощью керосина... но тоже считаю это не нормальным...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... проще заводится с помощью керосина... но тоже считаю это не нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на СТО всякие фиги в бак рекомендуют, какие ни попадя, как им верить?
СсылкаПожаловаться
А на СТО всякие фиги в бак рекомендуют, какие ни попадя, как им верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой у Вас пробег? Машинка какая?
на сто делают все, что бы отвязаться от клиента...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Какой у Вас пробег? Машинка какая?
на сто делают все, что бы отвязаться от клиента...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у Вас пробег? Машинка какая? на сто делают все, что бы отвязаться от клиента... они просто распространяют то, на что подписались, вот и нет веры им. Пробег 120000км. До сих пор без проблем было, а недавно заметили, что плоховато схватывает, долго.
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас пробег? Машинка какая? на сто делают все, что бы отвязаться от клиента... они просто распространяют то, на что подписались, вот и нет веры им. Пробег 120000км. До сих пор без проблем было, а недавно заметили, что плоховато схватывает, долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и свечи накаливания начинают плохо работать... кстати, вы их меняли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... Полностью солидарен, да не так и накладно распылители поменять, у самого 93 года мерс с 605 дизелем, но свечи проверить надо... Антигель Hi-Gear лью, когда ещё зимней соляры нет, он с присадками...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
без свечей нармально заводиться (чуть больше ток стартером надо крутануть)
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
без свечей нармально заводиться (чуть больше ток стартером надо крутануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
Присадки штука очень хорошая. В умелых руках помогают поддерживать двигатель в нормальном состоянии, в неумелых- помогают нам, ремонтникам, не умереть с голоду. Так, что, палка о двух концах, вопрос за какой ухватить?
СсылкаПожаловаться
Присадки штука очень хорошая. В умелых руках помогают поддерживать двигатель в нормальном состоянии, в неумелых- помогают нам, ремонтникам, не умереть с голоду. Так, что, палка о двух концах, вопрос за какой ухватить?
СсылкаПожаловаться
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых.. Ребята, пока беру тайм-аут, покажу все ваши советы мужу, пусть решает, что использовать, а что уточнить. Потому как не царское это дело под капот самой лезть)). Всем спасибо и если что-обращусь еще, не откажите, плз.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
присадки хороши, когда их начинают лить с новья и периодически. А если машине уже ого-го лет и пробега - такого можно намыть!...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
присадки хороши, когда их начинают лить с новья и периодически. А если машине уже ого-го лет и пробега - такого можно намыть!...
СсылкаПожаловаться

Именно это я и имел в виду. К кождой машине нужен индивидуальный подход. Руки не должны бежать впереди головы.
СсылкаПожаловаться
А вот промыть форсунки, все-таки не помешает. И свечи протестировать. Здоровья вам и вашим авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
У меня тоже дизель каждые 3 т.км. заливаю хай-гир для очистки форсунок и можно промыть жидкостью Винс для дизелей
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Тракторный мотор на легковой машине дурь!
СсылкаПожаловаться
герман Сильных
распылители уже разбитые наверно. насчет свечей скажу так- у меня тойота дизель если хоть одна свеча нерабочая -она не заведется. мотор будет подхватывать не не заведется. и лить всякую хрень в бак не советую. боком выйдет.
СсылкаПожаловаться
герман Сильных
распылители уже разбитые наверно. насчет свечей скажу так- у меня тойота дизель если хоть одна свеча нерабочая -она не заведется. мотор будет подхватывать не не заведется. и лить всякую хрень в бак не советую. боком выйдет.
СсылкаПожаловаться
из - за 1ной свечи накаливания незаводиться дизель????странно у меня митсуба Спейс вагон дизель вообще без свечей езжу и нормально
СсылкаПожаловаться
к мастеру нада ехать!!!!тот кот на дизелях собаку съел, а на СТО с старым мерсом просто связываться нехотят....в воронеже знаю такого, лечит любые дизеля!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дизель,подхолодало,старенький,плохо заводит-первое дело компрессию мерять,че там уже лить ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Мерить компрессию, снимать форсунки для проверки и регулировки. Двиг старый, форсунки тоже. Какое давление впрыска уже неизвестно.Если упало -- плохой распыл, плохо схватывает. Если дымок черный пошел - подливают форсунки, менять распылители. Неплохо бы и насос проверить. Промывки лить не надо. В системе накопилось много грязи, с промывкой все пойдет в насос, и ему придет конец.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
замерять компрессию, снять форсунки -промыть их отрегулировать(при необходимости поменять) топлевный можно тоже поменять и воздушный если забит
СсылкаПожаловаться
Друзья, вопрос снимаю, поехала на сервис.:) Всем спасибо за доброту!Спрошу, сколько дензнаков накопить:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru