3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очистка форсунок

Народ! Привет! будьте добреньки, подскажите! Что-то дизелек неохотно заводится. Чем форсунки почистить? Присадки какие получше или что?
Валентина Ополченова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Кирилл
а может это свечи накаливания ...тоже плохо будет заводиться! надо уточнять!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кирилл
Кирилл
а может это свечи накаливания ...тоже плохо будет заводиться! надо уточнять!
СсылкаПожаловаться
Согласен, а что за дизелёк то?
СсылкаПожаловаться
Валентина ОполченоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Согласен, а что за дизелёк то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерс "заслуженный")
СсылкаПожаловаться
Валентина ОполченоваВ ответ на Кирилл
Кирилл
а может это свечи накаливания ...тоже плохо будет заводиться! надо уточнять!
СсылкаПожаловаться
Это для меня свежая мысль, буду и туда думать....спасибо. И все-таки, может знаете присадки хорошие, поделитесь на будущее. Зима впереди...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Валентина Ополченова
Валентина Ополченова
Это для меня свежая мысль, буду и туда думать....спасибо. И все-таки, может знаете присадки хорошие, поделитесь на будущее. Зима впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... проще заводится с помощью керосина... но тоже считаю это не нормальным...
СсылкаПожаловаться
Валентина ОполченоваВ ответ на Кирилл
Кирилл
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... проще заводится с помощью керосина... но тоже считаю это не нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на СТО всякие фиги в бак рекомендуют, какие ни попадя, как им верить?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Валентина Ополченова
Валентина Ополченова
А на СТО всякие фиги в бак рекомендуют, какие ни попадя, как им верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой у Вас пробег? Машинка какая?
на сто делают все, что бы отвязаться от клиента...
СсылкаПожаловаться
Валентина ОполченоваВ ответ на Кирилл
Кирилл
Какой у Вас пробег? Машинка какая?
на сто делают все, что бы отвязаться от клиента...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у Вас пробег? Машинка какая? на сто делают все, что бы отвязаться от клиента... они просто распространяют то, на что подписались, вот и нет веры им. Пробег 120000км. До сих пор без проблем было, а недавно заметили, что плоховато схватывает, долго.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Валентина Ополченова
Валентина Ополченова
Какой у Вас пробег? Машинка какая? на сто делают все, что бы отвязаться от клиента... они просто распространяют то, на что подписались, вот и нет веры им. Пробег 120000км. До сих пор без проблем было, а недавно заметили, что плоховато схватывает, долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и свечи накаливания начинают плохо работать... кстати, вы их меняли?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кирилл
Кирилл
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... проще заводится с помощью керосина... но тоже считаю это не нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю, что нет присадок для чистки форсунок... Полностью солидарен, да не так и накладно распылители поменять, у самого 93 года мерс с 605 дизелем, но свечи проверить надо... Антигель Hi-Gear лью, когда ещё зимней соляры нет, он с присадками...
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Кирилл
Кирилл
а может это свечи накаливания ...тоже плохо будет заводиться! надо уточнять!
СсылкаПожаловаться
без свечей нармально заводиться (чуть больше ток стартером надо крутануть)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
без свечей нармально заводиться (чуть больше ток стартером надо крутануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Присадки штука очень хорошая. В умелых руках помогают поддерживать двигатель в нормальном состоянии, в неумелых- помогают нам, ремонтникам, не умереть с голоду. Так, что, палка о двух концах, вопрос за какой ухватить?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Присадки штука очень хорошая. В умелых руках помогают поддерживать двигатель в нормальном состоянии, в неумелых- помогают нам, ремонтникам, не умереть с голоду. Так, что, палка о двух концах, вопрос за какой ухватить?
СсылкаПожаловаться
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых..
СсылкаПожаловаться
Валентина ОполченоваВ ответ на Кирилл
Кирилл
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Вы правы... ведь ни для кого не секрет, что соотношение людей хорошо разбирающихся в авто и просто использующих автомобили, далеко не в пользу первых.. Ребята, пока беру тайм-аут, покажу все ваши советы мужу, пусть решает, что использовать, а что уточнить. Потому как не царское это дело под капот самой лезть)). Всем спасибо и если что-обращусь еще, не откажите, плз.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
присадки хороши, когда их начинают лить с новья и периодически. А если машине уже ого-го лет и пробега - такого можно намыть!...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
присадки хороши, когда их начинают лить с новья и периодически. А если машине уже ого-го лет и пробега - такого можно намыть!...
СсылкаПожаловаться
присадки хороши, когда их начинают лить с новья и периодически. А если машине уже ого-го лет и пробега - такого можно намыть!...

Именно это я и имел в виду. К кождой машине нужен индивидуальный подход. Руки не должны бежать впереди головы.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
А вот промыть форсунки, все-таки не помешает. И свечи протестировать. Здоровья вам и вашим авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
У меня тоже дизель каждые 3 т.км. заливаю хай-гир для очистки форсунок и можно промыть жидкостью Винс для дизелей
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Тракторный мотор на легковой машине дурь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария