24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Очевидцы ДТП, откликнитесь!!!

15.06.2010г. я двигался по ул. Енисейской в сторону области на BMW X5 черного цвета. Я остановился на светофоре на пересечении со Староватутинским пер. примерно в 17-00 в крайнем правом ряду. Дождавшись разрешающего (зеленого) сигнала светофора, мое направление в сторону области начало движение прямо по ул. Енисейской. При пересечении перекрестка я получил удар в левую часть переднего бампера от автомобиля серебрянного цвета марки Тайота Авенсис, которая въехала и пересекала перекресток на предупреждающий (желтый) сигнал светофора, (со слов водителя Тайоты ) при этом применив торможение на середине перекрестка, всвязи с заканчивающими маневр налево встречными для его движения автомобилями.При этом, дождавшись момента, как последний авто завершит поворот налево - он, не останавливаясь, продолжил движение вперед и совершил столкновение с моим авто, создав аварийную ситуацию для моего потока машин. ПРОШУ ДАТЬ КОМЕНТАРИИ ТЕХ ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЛИСЬ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ В ТОТ МОМЕНТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!СИТУАЦИЯ СПОРНАЯ, ГРУППА ГАЗБОРА 24.06.2010г!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru