23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной совет Путину от Тони

Вообще-то я сейчас за Украину болею против Германии, но всё равно хочу подсказать метод борьбы с заграницей и импортозамещения.
Надо запретить всем госслужащим, а также их жёнам и детям пользоваться импортными товарами. То есть если ты получаешь деньги из гос.бюджета - чиновник, ФСБшник, МВДшник и т.п. то должен носить российскую одежду, часы, обувь, очки и машины в семье исключительно российские. Ибо не надо тратить наши деньги на их обогащение. И наказывать за нарушения увольнением.
А то у нас в сметном деле уже года три строго настрого запрещено включать в сметы бюджетного финансирования любые импортные стройматериалы и оборудование. Вот пусть и всем начальникам запретят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
заработок это её личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,только не за мой счет!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она не танцует,она работает! Интересно,сколько ей платят с одного коммента?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не беспокойтесь-за ваш счет ничего не получаю. Все ваши березки-осинки, поля и леса , чем вы зело гордитесь, не пострадают))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Акагжэ! Вот прям щас по телеку идет концерт в честь брат-2 (кино такое) Дурацкие песни (лабрадор-гибралтар...(это просто ппц((( в честь дурацкого же фильма...с дурацкой главной ролью , по-дурацки же и исполненной. тьфу
СсылкаПожаловаться
Лабрадор-Гибралтар - это да, смысл не улавливается. Но внутренняя энергия компенсирует.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"носить российскую одежду, часы, обувь, очки и машины .... " - нет сейчас российских "одежду, часы, обувь, очки и машины". Табуреток российских нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Ну это очень-очень маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Для президенства ещё сыровата...а в депутаты райсовета уже переросла...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я всё думал как там на верху без Тониных советов обходятся.Но теперь точно знаю что с понедельника всё измениться.Вот они советы.Хотя президент Сингапура советовал просто посадить двух своих лучших друзей потому как только лучшему другу известно откуда такое изобилие.Ну а насчёт фильма Брат так это наверно единственный фильм где русского показывают таким каким он должен быть в реальной жизни.И очень жаль что это всего лишь художественный фильм.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я всё думал как там на верху без Тониных советов обходятся.Но теперь точно знаю что с понедельника всё измениться.Вот они советы.Хотя президент Сингапура советовал просто посадить двух своих лучших друзей потому как только лучшему другу известно откуда такое изобилие.Ну а насчёт фильма Брат так это наверно единственный фильм где русского показывают таким каким он должен быть в реальной жизни.И очень жаль что это всего лишь художественный фильм.
СсылкаПожаловаться
вот смотрю я на тебя Матвеев и понимаю,что реальная жизнь реально мимо тебя прошла
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот смотрю я на тебя Матвеев и понимаю,что реальная жизнь реально мимо тебя прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь он прав...кто больше всего ненавидит русского? такой же русский, всегда пройдет мимо если беда у того...кого обдирают русские чинуши? русских!, цигане как не платили в самостроях , так и не платят и ни кто к ним не ходок...как не работали , так и воруют...азеры у русских покупают и в магазины в 2-3 цены...ни у кого вопросов нет и не будет.....Нет единства в нации...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот смотрю я на тебя Матвеев и понимаю,что реальная жизнь реально мимо тебя прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только тебе кажется что ты что то понимаешь.А в реале всё на рефлексах как у той Жучки которая тявкает по команде - голос.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас такая глобализация,что вряд-ли кто-то к этим советам прислушается.Телевизоры,телефоны ну т.д. по списку всё импортное.Да надо восстанавливать своё производство,пусть даже и используя импортное оборудование.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если такие законы примут, то будет как при совдепии. Понастроят заводики и фабрики, будут выпускать высококачественные товары, но в очень малом количестве. "Пиво только членам профсоюза!" (С)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, а ты на портале "Правительство РФ" зарегистрировалась? А то они тебя не услышат(((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Аха! ))) Представляю себе Шувалова, Улюкаева и пр. в "Грантах"! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха! ))) Представляю себе Шувалова, Улюкаева и пр. в "Грантах"! )))
СсылкаПожаловаться
А надо, надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А надо, надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария