23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной шедевр нашего Никитки..

А именно «Солнечный удар»
Прочитал рецензию: http://kungurov.livejournal.com/97491.ht...
Собственно вопросы:
1. Кто смотрел - так и есть?
2. Кто нибудь ходит на последние шедевры этого "великого"; режиссера?
Коля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей Игнатов
Есть еще один фильм " Сталинград" - немецкого режиссера Йозефа Вильсмайера. Вот он и может помочь в оценке фильма Михалкова.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Очередная бесплатная реклама "шедевров" Михалкова.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Собираюсь пойти, еще не ходила. Нравится мне его фильмы, и как актер он хорош.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
фильмы Михалкова не нравятся - ну и что? разве от этого они станут другими...?или те, кто любит его произведения, их разлюбит?
Я вообще считаю, что события идут и будут идти своим чередом, несмотря на мои (или ваши, или выдающихся личностей) "хочу", "не нравится", "прекрасно"...
жизнь - это вообще игра, правила которой определены не нами, поэтому споры о вкусах, симпатиях, предпочтениях - бесполезны... можно рассуждать, делиться мнением, но переубеждать собеседника - напрасно потерянное драгоценное время (если это не касается бизнеса или работы, где это необходимо)... тем более упрекать оппонента в том, что он ничего не понимает в прекрасном - у каждого свой взгляд на окружающий мир...и на прекрасное в этом мире...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фильмы Михалкова не нравятся - ну и что? разве от этого они станут другими...?или те, кто любит его произведения, их разлюбит?
Я вообще считаю, что события идут и будут идти своим чередом, несмотря на мои (или ваши, или выдающихся личностей) "хочу", "не нравится", "прекрасно"...
жизнь - это вообще игра, правила которой определены не нами, поэтому споры о вкусах, симпатиях, предпочтениях - бесполезны... можно рассуждать, делиться мнением, но переубеждать собеседника - напрасно потерянное драгоценное время (если это не касается бизнеса или работы, где это необходимо)... тем более упрекать оппонента в том, что он ничего не понимает в прекрасном - у каждого свой взгляд на окружающий мир...и на прекрасное в этом мире...))
СсылкаПожаловаться



Привет, Таня. И как это будет?)) - на твой вкус))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Привет, Таня. И как это будет?)) - на твой вкус))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Сереж! Дома послушаю - сегодня первый день на работе - кто-то из пацанов колонки стащил... заразы... и наушников нет...((
так что прости, увы... я так люблю твои комменты
СсылкаПожаловаться
Алекса
Обязательно схожу интересно глянуть что он с Буниным сотворил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария