Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередной развод от СК. Что делать?

У меня очень интересная ситуация произошла. Даже не знаю, плакать или смеяться) попал я недавно в ДТП, начитали там прилично. Я чинил свое авто за наличку, потому что так быстрее. Позвонили мне СК через 2 мес, сказали приезжай за деньгами. Дают треть, через месяц еще треть забрал. А еще через месс мне звонят и говорят, привезите все свои разбитые запчасти и мы вам выплатим оставшуюся сумму. Чего спрашивается сразу с СТО не забрали, раз так нужно было эти все детали? А страховики молчал и все… Что ж делать? Обидно у них деньги то оставлять(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Igor Serov
внимательно договор читайте, обычно там указывается кто должен детали забирать и привозить в кс. Другой вопрос - почему вас сразу не предупредили…
СсылкаПожаловаться
ничего удивительного… нужно было с самого начала внимательно читать договор. А сейчас только в суд, иначе не заплатят.
СсылкаПожаловаться
ничего удивительного… нужно было с самого начала внимательно читать договор. А сейчас только в суд, иначе не заплатят.
СсылкаПожаловаться
подождите вы в суд! Попробуйте через этих ребят решить http://vyplatim.ru/ Я как раз к ним месс назад обращался)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Реклама - двигатель торговли :). поиск очередных лохов
СсылкаПожаловаться
Ну и где тут развод? Договор не читали - нечего на страховую пенять. Все честно.
P.S. Рекламы не увидел...
СсылкаПожаловаться
да делов то,подъехать к любым ремонтникам и взять что надо,неисправных запчастей у них горы...,как накапливается большая гора- вывозят на чермет
СсылкаПожаловаться
да делов то,подъехать к любым ремонтникам и взять что надо,неисправных запчастей у них горы...,как накапливается большая гора- вывозят на чермет
СсылкаПожаловаться

Я бы так и сделал. А с замененными деталями - есть такая фишка. Никакого развода.
СсылкаПожаловаться
Сам лошара...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru