29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной развод от СК. Что делать?

У меня очень интересная ситуация произошла. Даже не знаю, плакать или смеяться) попал я недавно в ДТП, начитали там прилично. Я чинил свое авто за наличку, потому что так быстрее. Позвонили мне СК через 2 мес, сказали приезжай за деньгами. Дают треть, через месяц еще треть забрал. А еще через месс мне звонят и говорят, привезите все свои разбитые запчасти и мы вам выплатим оставшуюся сумму. Чего спрашивается сразу с СТО не забрали, раз так нужно было эти все детали? А страховики молчал и все… Что ж делать? Обидно у них деньги то оставлять(
Влад Вильховик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Igor Serov
внимательно договор читайте, обычно там указывается кто должен детали забирать и привозить в кс. Другой вопрос - почему вас сразу не предупредили…
СсылкаПожаловаться
Антон Старостин
ничего удивительного… нужно было с самого начала внимательно читать договор. А сейчас только в суд, иначе не заплатят.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорпаньВ ответ на Антон Старостин
Антон Старостин
ничего удивительного… нужно было с самого начала внимательно читать договор. А сейчас только в суд, иначе не заплатят.
СсылкаПожаловаться
подождите вы в суд! Попробуйте через этих ребят решить http://vyplatim.ru/ Я как раз к ним месс назад обращался)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Реклама - двигатель торговли :). поиск очередных лохов
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Ну и где тут развод? Договор не читали - нечего на страховую пенять. Все честно.
P.S. Рекламы не увидел...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
да делов то,подъехать к любым ремонтникам и взять что надо,неисправных запчастей у них горы...,как накапливается большая гора- вывозят на чермет
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
да делов то,подъехать к любым ремонтникам и взять что надо,неисправных запчастей у них горы...,как накапливается большая гора- вывозят на чермет
СсылкаПожаловаться
да делов то,подъехать к любым ремонтникам и взять что надо,неисправных запчастей у них горы...,как накапливается большая гора- вывозят на чермет

Я бы так и сделал. А с замененными деталями - есть такая фишка. Никакого развода.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Сам лошара...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария