11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной развод или хитрости маркетинга

Сегодня обратился в Рено посмотрев красочную рекламу про акцию( кому интересно крутят на рено.ру) цена на Меган указана 548 000 + опции. Каково же было мое удивление когда подъехав к дилеру, меня просто можно сказать отшили...сказав что данная комплектация доступна только в модели от 658 000 р.!!!на мои вопросы а какого на сайте написано продавец вразумительного ответа не дал. Вот у меня вопрос можно ли подтянуть этих шустриков за обман потребителя? Блин обидно...((((
KSV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
citron
За рекламу, которая вводит в заблуждение, есть статья с наказанием. При желании наказать можно, но на это нужно много: денег, нервов... и ТерпениЯ... Вам делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А никакой хитрости: сказано+ опции, вот они на сотку и тянут! А 548- за голую машину для заманухи клиента.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Даааа... попа полная... Вот так вот, выберешь машину, перерыв весь инет, а тут облом такой!!! Удоды, блиннннн!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рольф Лахта Рено (СПб), акция есть, недавно заезжал... У Вас официальный дилер?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для начала было неплохо позвонить на горячую линию с жалобой. Глядишь и комплектация такая нашлась бы.
СсылкаПожаловаться
Alex K
Во-первых, убедитесь, что дилер действительно официальный. Для примера, в нашем городе дилер ФМК ("Форд") вроде как даже на официальном сайте компании был, а авто стоило тысяч на 40-50 дороже, чем в Москве или Ярославле. Во-вторых, притянуть их за уши не получится. Почему? Пресловутый "мелкий шрифт", который просто не успеваешь прочитать. Там черным по белому (или наоборот) написано, что реклама ни в коем случае не является публичной офертой или предложением, и что цены могут отличаться от указанных. Хитростей тут множество, вплоть до того, что "это была акция, и она уже кончилась". Да и если просто ориентироваться в ценах, можно было сразу понять, что Меган за такую цену может пойти только реально почти базовый. Сайт - замануха. Основное дело по разводу клиентов ложится на продавцов, к которым Вы попадаете сразу при входе в салон.
СсылкаПожаловаться
Медвед
У меня такая-же хрень была при покупке Нивы
СсылкаПожаловаться
Матсур
четыре года назад- цена логана по рекламе 265 и мелко дописано ( стоимость без НДС ) НДС =35т.р..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот интересно, везде рекламная цена на продажу Степвея не дороже 465 т. р. Это механика, одна комплектация + одна опция- установка магнитолы за 9 т.р. У нас цена составляет 514 т.р. Спрсил у менеджера почему такая разница, конкретного ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария