Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Очередной развод или хитрости маркетинга

Сегодня обратился в Рено посмотрев красочную рекламу про акцию( кому интересно крутят на рено.ру) цена на Меган указана 548 000 + опции. Каково же было мое удивление когда подъехав к дилеру, меня просто можно сказать отшили...сказав что данная комплектация доступна только в модели от 658 000 р.!!!на мои вопросы а какого на сайте написано продавец вразумительного ответа не дал. Вот у меня вопрос можно ли подтянуть этих шустриков за обман потребителя? Блин обидно...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
citron
За рекламу, которая вводит в заблуждение, есть статья с наказанием. При желании наказать можно, но на это нужно много: денег, нервов... и ТерпениЯ... Вам делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А никакой хитрости: сказано+ опции, вот они на сотку и тянут! А 548- за голую машину для заманухи клиента.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Даааа... попа полная... Вот так вот, выберешь машину, перерыв весь инет, а тут облом такой!!! Удоды, блиннннн!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рольф Лахта Рено (СПб), акция есть, недавно заезжал... У Вас официальный дилер?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для начала было неплохо позвонить на горячую линию с жалобой. Глядишь и комплектация такая нашлась бы.
СсылкаПожаловаться
Alex K
Во-первых, убедитесь, что дилер действительно официальный. Для примера, в нашем городе дилер ФМК ("Форд") вроде как даже на официальном сайте компании был, а авто стоило тысяч на 40-50 дороже, чем в Москве или Ярославле. Во-вторых, притянуть их за уши не получится. Почему? Пресловутый "мелкий шрифт", который просто не успеваешь прочитать. Там черным по белому (или наоборот) написано, что реклама ни в коем случае не является публичной офертой или предложением, и что цены могут отличаться от указанных. Хитростей тут множество, вплоть до того, что "это была акция, и она уже кончилась". Да и если просто ориентироваться в ценах, можно было сразу понять, что Меган за такую цену может пойти только реально почти базовый. Сайт - замануха. Основное дело по разводу клиентов ложится на продавцов, к которым Вы попадаете сразу при входе в салон.
СсылкаПожаловаться
Медвед
У меня такая-же хрень была при покупке Нивы
СсылкаПожаловаться
Матсур
четыре года назад- цена логана по рекламе 265 и мелко дописано ( стоимость без НДС ) НДС =35т.р..
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, везде рекламная цена на продажу Степвея не дороже 465 т. р. Это механика, одна комплектация + одна опция- установка магнитолы за 9 т.р. У нас цена составляет 514 т.р. Спрсил у менеджера почему такая разница, конкретного ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru