20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной беспредел водителя- сотрудника ГИБДД

Погибли сын и зять моих друзей, виновник сотрудник ГИБДД. Со стороны виновника делается все, чтобы уйти от ответственности. ДТП произошло 14 февраля, уголовное дело до сих пор не заведено. Отец погибшего сына отправил письма в прокуратуру, вплоть до Генеральной РФ. Ждем решения.На странице этой темы буду публиковать все материалы, имеющие отношение к делу.
 http://nvspb.ru/stories/shansov-dobitsya-spravedlivosti-u-nas-net-41904
Владимир Пунченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир ПунченкоВ ответ на Сашад
Сашад
какой мусорок в зоне работает?Вы что?.Ну дороги то они точно не будут строить.А вот по удо через год,полтора и снова на должность,но не заметную,до пенсии прокантоваться как нибудь.НУ КАК ИХ НАКАЗАТЬ???
Искренее соболезнование Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за сочувствие. Насчет зоны это Вы наверное правы. Порядочного мента могут подставить и к уголовникам пристроить, а вот сволочь поганая везде выкрутиться может.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
А кто их туда направит ???Те же служители СИСТЕМЫ ???Не смешите п ...ду , она и так смешная ...А ма президентов и премьеров надеяться нечего !!!Они пешки в этой игре . Не будет их - придет другие . Теплое местечко - пусто не бывает .
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Мы с сыном раскрутили один бесправный наезд гайцев. надо писать в три адреса, Гибдд,прокуратеру, московскому руководству. Мы написали ГУ ГИБДД Уфы,ГУ ГИБДД РФ и прокуратуре РФ. Ч-з 3недели,прокурор прикрывший беспредел гиббонов,сам позвонил домой и сообщил о зарытии дела в связи с отсутствием состава преступления. Володя, пусть борятся и добиваются и бояться не надо. Они больше боятся за свои тепленькие места. А нам кроме цепей терять нечего. Удачи Вам и справедливости!
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Добавлю. Во все три адреса были отправлены фотографии,отписка прокурора и нач ГИБДД, копии протоколов, обьяснительные. И мы добились, сейчас гибоны отварачиваются когда я еду,видать у них слухи хорошо распространяются.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Солянкин
Володя, прими мои соболезнования по поводу произошедшего несчастья. во всей этой ситуации надо набираться терпения и упорства, что бы бороться с этой далеко не прогившей системой по защите "чести и достоинства", своих они сдают- как только почувствуют достойный ответ, а у нас как правило нехватает нехватает времени и средств. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПунченкоВ ответ на Геннадий Солянкин
Геннадий Солянкин
Володя, прими мои соболезнования по поводу произошедшего несчастья. во всей этой ситуации надо набираться терпения и упорства, что бы бороться с этой далеко не прогившей системой по защите "чести и достоинства", своих они сдают- как только почувствуют достойный ответ, а у нас как правило нехватает нехватает времени и средств. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Геннадий! В таких делах среди нашего брата равнодушных нет. К сожалению нам хочется, чтоб все быстро встало на свои места, но так не бывает. Как правило преступник, не имеющий ни совести ни чести, будет защищаться всеми способами.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Наши дроги,с каждым днём всё страшнее.И войны не надо.А то что надо их драть,эт точно,но мы русские-российские,такие непринципиальные стали,что наверно скоро все вымрем,как мамонты.Я ваще с ними скубаюсь по любому поводу,мало нормальных,и хочется всё соблюдать,да только практически всё на дорогах от лукавого.Только скорость настоящяя.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Наши дроги,с каждым днём всё страшнее.И войны не надо.А то что надо их драть,эт точно,но мы русские-российские,такие непринципиальные стали,что наверно скоро все вымрем,как мамонты.Я ваще с ними скубаюсь по любому поводу,мало нормальных,и хочется всё соблюдать,да только практически всё на дорогах от лукавого.Только скорость настоящяя.
СсылкаПожаловаться
ты прав .население по 750 тыс. в год исчезает в россии.Это примерно одна область или небольшой край.Да кто за нас ,народ ,голову то ломать будет.Лишь только узкому кругу людей и живётся вольготно и припеваючи.Им и давить и стрелять -всё можно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария