24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной беспредел ДПС. Начальник ГАИ вытаскивает пассажира из авто!

Обращаю ваше внимание на следущее видео... страна должна знать своих героев!
Кто скажет, что пассажир поступа не верно - учите законы!

Ссылка на видео на Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=d7SHgrP5J...
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр АгаревВ ответ на Diablo
Diablo
Но это никак не оправдывает поведение начальника гаи, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратите внимание, что вся история происходит на территории Закрытого Административно-Территориального Образования . Для абсолютно всех ЗАТО установлен ОСОБЫЙ режим безопасности. Документы проверяют в любой момент и любое препирательство очень жестко пресекается. Чел нереально легко отделался!
СсылкаПожаловаться
Karaby
Че за бред? Хочешь сказать, что КОАП, адм. регламент (приказ 185) и прочие не действуют на территории ЗАТО? Пруф на документ! Товарисчь!

"любое препирательство очень жестко пресекается" - ой ты шутник! Ххахахахаха! Часом не мент-мечтатель???)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Karaby
Karaby
Че за бред? Хочешь сказать, что КОАП, адм. регламент (приказ 185) и прочие не действуют на территории ЗАТО? Пруф на документ! Товарисчь!

"любое препирательство очень жестко пресекается" - ой ты шутник! Ххахахахаха! Часом не мент-мечтатель???)))
СсылкаПожаловаться
Почему же, действует, но только те, которые относятся к Законам и которые могут ужесточаться в одностороннем порядке, в рамках программы безопасности утверждаемой местным самоуправлением и одобренной ПП РФ! Вы батенька наивны как ребенок! Менты на территории таких ЗАТО- наместники богов, коими являются фсбшники!!! Какая прокуратура и ССБ? Просто для ознакомления из что есть в открытом доступе.http://closedcity.ru/notion.htm и http://closedcity.ru/zatolaw.htm
Ну и по поводу "мента мечтателя"))) Я чуток постарше тебя буду и родился и вырос в таком ЗАТО ещё при СССР, по работе приходилось мотаться в Саров и я тебе четко скажу, что даже сейчас там местная власть тебя в бараний рог согнет, пожуёт и выплюнет... Ладно автор ролика сам дебил,так ещё и девку водителя под монастырь подвел... В данный момент, опубликовав данные о лицах исполнительной власти ЗАТО, в средствах массовой информации, сделать автора ролика "невъездным"- как два пальца об асфальт! Сомневаешься в моих словах? Иди на КПП, в Сарове, поговори о законности!)))))))
СсылкаПожаловаться
Karaby
"Менты на территории таких ЗАТО- наместники богов, коими являются фсбшники!!!" - да мне ответить нечего, действительно, бей челом своим богам, уважаемый...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Karaby
Karaby
"Менты на территории таких ЗАТО- наместники богов, коими являются фсбшники!!!" - да мне ответить нечего, действительно, бей челом своим богам, уважаемый...
СсылкаПожаловаться
И бьют, к моему величайшему сожалению... Ажопаделать?) Я больше скажу, там военный патруль запросто документы у гражданских проверить может и кутузку отправить. Город режимный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария