11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная законодательная инициатива

Предлагаю отменить выборы депутатов всех уровней. Все "думы", "советы" и "парламенты" через 2-3 года ликвидировать. Они бессмысленные и дорого нам обходятся.
Взамен этого надо среди народа найти 2-3% адекватных людей, профессионалов в своем деле, ответственных с высоким IQ, чтобы они репрезентативно представляли все народы, регионы и слои населения. Типа наших модераторов, Валюши, Матвеева, VK. Они сами должны себя предложить и пройти отбор. И потом они будут бесплатно, в свободное от работы время думать о законах, предлагать их, обсуждать с людьми, вносить поправки, голосовать и нести ответственность.
Для этого им дадут ЭЦП (электр.цифров.подпись). Дёшево и сердито.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
fred
)) Приветствую,уважаемая.Все Ваши идеи-коту под хвост.
Обратимся к многовековым наблюдением за развитием планеты Земля и России в частности:
По порядку.
Факультатив по русскому языку:

1950-й: Здравствуйте, дети! Начинаем Ленинский урок.Наша страна ,Советский Союз ,образовалась в 1922 году благодаря В.И.Ленину.
СССР занимает 1/6-ю часть суши.

2000-й: Здравствуйте ,дети!Начинаем урок России. Наша страна занимает 1/7-ю часть суши. Совсем недавно сбросив тяжкий груз тоталитарного прошлого мы начинаем строить новое демократическое общество.
Теперь о *будущем*:
2030-й: Здравствуйте ,дети,Начинаем классный час. Россия занимает 1/10-ю часть суши.В 1917-году большевики в сапогах,с ножичками пытались попрать демократические ценности...

2050-й: Здравствуйте, дети! Россия занимает 1/20 часть суши. В 1917 году немецкий шпион Ленин на 70 лет оторвал нашу страну от Мирового сообщества.

2070-й: Здравствуйте ,юные Московчане! Благодаря заботе Эфенди директора вы теперь можете факультативно изучать русский язык.Начинаем рассказ о России. В 1917 году толпа грязных оборванцев ворвалась в Зимний дворец даже не вытерев ноги...Мухаммед ,не крутись!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fred
fred
)) Приветствую,уважаемая.Все Ваши идеи-коту под хвост.
Обратимся к многовековым наблюдением за развитием планеты Земля и России в частности:
По порядку.
Факультатив по русскому языку:

1950-й: Здравствуйте, дети! Начинаем Ленинский урок.Наша страна ,Советский Союз ,образовалась в 1922 году благодаря В.И.Ленину.
СССР занимает 1/6-ю часть суши.

2000-й: Здравствуйте ,дети!Начинаем урок России. Наша страна занимает 1/7-ю часть суши. Совсем недавно сбросив тяжкий груз тоталитарного прошлого мы начинаем строить новое демократическое общество.
Теперь о *будущем*:
2030-й: Здравствуйте ,дети,Начинаем классный час. Россия занимает 1/10-ю часть суши.В 1917-году большевики в сапогах,с ножичками пытались попрать демократические ценности...

2050-й: Здравствуйте, дети! Россия занимает 1/20 часть суши. В 1917 году немецкий шпион Ленин на 70 лет оторвал нашу страну от Мирового сообщества.

2070-й: Здравствуйте ,юные Московчане! Благодаря заботе Эфенди директора вы теперь можете факультативно изучать русский язык.Начинаем рассказ о России. В 1917 году толпа грязных оборванцев ворвалась в Зимний дворец даже не вытерев ноги...Мухаммед ,не крутись!))))
СсылкаПожаловаться
Фред, это не про то. Скоро Путин сделает визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном и я займусь ассимиляцией своих узбеков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фред, это не про то. Скоро Путин сделает визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном и я займусь ассимиляцией своих узбеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь,не ассимиляцмей нужно заниматься,а кастрацией.А то в самом деле как фред написал будет,только еще раньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Тонь,не ассимиляцмей нужно заниматься,а кастрацией.А то в самом деле как фред написал будет,только еще раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что вы правы по вопросу избытка узбеков. Начинаю этого опасаться в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фред, это не про то. Скоро Путин сделает визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном и я займусь ассимиляцией своих узбеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю Вам,уважаемая.Когда будете писать В.В Путину-дайте ему ссылку на этот Форум.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
Верю Вам,уважаемая.Когда будете писать В.В Путину-дайте ему ссылку на этот Форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фред, чем уж мы вам так насолили?)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фред, чем уж мы вам так насолили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне? Вы ошибаетесь,уважаемая.Марсиане не вмешиваются.Марсиане-наблюдают.Всё должно идти своим чередом.Земляне должны Сами решить свои проблемы.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
Мне? Вы ошибаетесь,уважаемая.Марсиане не вмешиваются.Марсиане-наблюдают.Всё должно идти своим чередом.Земляне должны Сами решить свои проблемы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Тоню подзуживаете ссылочку дать? Попалить такзать все милейшее собрание)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но Тоню подзуживаете ссылочку дать? Попалить такзать все милейшее собрание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего Вам бояться,уважаемая?Буква Закона не нарушается,правила форума-тем более)) Мне не понятны Ваши тревоги.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
Чего Вам бояться,уважаемая?Буква Закона не нарушается,правила форума-тем более)) Мне не понятны Ваши тревоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зметут, как пить дать заметут) Готовите плацдарм для вторжения иноплантной цивилизации? Ваши методы бесчеловечны!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зметут, как пить дать заметут) Готовите плацдарм для вторжения иноплантной цивилизации? Ваши методы бесчеловечны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не части ты так... Злой скринить не успевает))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Не части ты так... Злой скринить не успевает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уже его трудности))) Пусть поспевает к... стоянию)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зметут, как пить дать заметут) Готовите плацдарм для вторжения иноплантной цивилизации? Ваши методы бесчеловечны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ошибаетесь,уважаемая.Зачем НАМ разрушать нами же созданный *Заповедник*?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
Опять ошибаетесь,уважаемая.Зачем НАМ разрушать нами же созданный *Заповедник*?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас насквозь вижу)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вас насквозь вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох,рискуете,уважаемая.Не вы первая и не последний из преддставителей Землян,которые попадали под более *глубокий интерес* Научных Работников Вашей планеты за обладание сверх-чуствительных(естественных) способностей своего организма,тем более-если ЭТО касалось контактов с Внеземным Разумом))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
Ох,рискуете,уважаемая.Не вы первая и не последний из преддставителей Землян,которые попадали под более *глубокий интерес* Научных Работников Вашей планеты за обладание сверх-чуствительных(естественных) способностей своего организма,тем более-если ЭТО касалось контактов с Внеземным Разумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я это никому не скажу) Будут прижимать к стенку -отопрусь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Махмуд,поджигай )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чего ? я "Белое солнце пустыни" вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария