20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная ПОДСТАВА НА СКОЛКОВСКОМ Ш.

Хочу привлечь внимание всех кто попал, поворачивая налево на перекрестке Сколковского ш. перед поворотом на Заречье и съездом на 53 км. МКАД. гайцы, как им и подобает спрятались за поворотом, в низине , и соответственно видеть их не возможно было, так если бы и возможно то все равно поворачивая под зеленую стрелочку в своем ряду, в жизни не подумала бы что можно таким образом что то нарушить. Останавливаю, предъявляют буд то бы езда по встрече 12.15.4, какая нафиг езда, если по факту ну это максимум нарушение разметки связанное с поворотом налево 12.16.2. НО у этих гаев, там все оборудовано, стоит тарантас с видеорегистратором, где они как семечки каждого второго за это нарушение лишают прав, но это для отчетности по протоколам , ну или же сами все знают для чего в таких местах стоят гайцы. Вобщем ситуация такова, что права конечно забрали, один раз ходили в суд, перенесли рассмотрение, в связи с несогласием с нашей стороны, за это время заказали экспертизу знаков и разметки на соответствие ГОСТу, и как вы думаете конечно же они не соответствуют. Но поскольку судья на этом участке №157 у ментов свой в с. Знаменское, то любые доводы ему были глубоко параллельны, о чем он не скрывая заявлял. Человек я судиться не умеющий, но хочется помочь тем кто возможно попал в аналогичную ситуацию, поэтому все кто попадал на этом участке, обращайтесь. помогу с экспертизой. Самое обидной, что как рассказал эксперт , пару лет назад этот участок дороги обваливался и его на скорую руку отремонтировали и по быстренькому нанесли разметку, неправильно. А штрафуют в полной мере так как буд то нарушена старая разметка. Вобщем все заинтересованные звоните 8-964-533-56-23. Может вместе как то удастся этот произвол прекратить
sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
sweet
На счет телевидения это хорошая мысль, потому что у нас разве что огласки ещё как то побаиваются, а адвокаты сказали, что дело это бесполезное, так есть тупо установка, по количеству протоколов. Единственный сейчас вариант это пока будут пересылать все эти документы туда сюда истечет 2-месячный срок исковой давности и и дело закроют, так решения по сей день с 25 августа вынесено не было. Просто очень жалко 10 тысяч рублей потраченных на экспертизу в борьбе за правду. ((
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на sweet
sweet
На счет телевидения это хорошая мысль, потому что у нас разве что огласки ещё как то побаиваются, а адвокаты сказали, что дело это бесполезное, так есть тупо установка, по количеству протоколов. Единственный сейчас вариант это пока будут пересылать все эти документы туда сюда истечет 2-месячный срок исковой давности и и дело закроют, так решения по сей день с 25 августа вынесено не было. Просто очень жалко 10 тысяч рублей потраченных на экспертизу в борьбе за правду. ((
СсылкаПожаловаться
О какой пересылке вы говорите? Как я понял решение уже принято. Ходатайство о рассмотрении дела не удовлетворят. Если не будете оспаривать решение суда то вы не имеете права ездить на авто спустя 10 дней с момента решения суда первой инстанции. (срок обжалования) .
Кто вообще вам такую глупость( ходатайство после решения о рассмотрении, перессылки длиной в 2 мес на данном этапе) вообще посоветовал?
СсылкаПожаловаться
sweetВ ответ на Снайпер
Снайпер
О какой пересылке вы говорите? Как я понял решение уже принято. Ходатайство о рассмотрении дела не удовлетворят. Если не будете оспаривать решение суда то вы не имеете права ездить на авто спустя 10 дней с момента решения суда первой инстанции. (срок обжалования) .
Кто вообще вам такую глупость( ходатайство после решения о рассмотрении, перессылки длиной в 2 мес на данном этапе) вообще посоветовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что решение до сих пор не принято.) Посоветовал адвокат, знакомый с системой работы этого суда.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Были бы все такие как Вы,давно бы этой засады не было.У нас как правило народ терпеливый и покорный.
СсылкаПожаловаться
sweetВ ответ на NIKst
NIKst
Были бы все такие как Вы,давно бы этой засады не было.У нас как правило народ терпеливый и покорный.
СсылкаПожаловаться
Да это как раз самое печальное! Но что там говорить даже судья сам вчера сказал, что до момента когда воцарит правосудие в лучшем случае наши внуки доживут. , дам понять что не он тут вовсе решает что -то ...Отчаянно жалко!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кто нибудь со слов понял, где на этом перекрестке машина оказалась на встречке? Ведь в теме сказано: "какая нафиг езда, если по факту ну это максимум нарушение разметки связанное с поворотом налево..." Ничего не понял. Набросал этот перекресток, возможно допустил неточности. Но единственное место на нём, на котором можно вылетить на встречку, обозначил красной стрелкой. Если пошли по красной стрелке, это не нарушение разметки, а движение по встречной полосе.
СсылкаПожаловаться
sweet




СсылкаПожаловаться
sweet
Моя машина стояла на светофоре , где накартинке вваз 2109, потом под стрелку я выехала, и оказалась там где на картинке ваз 2104, но траектория повороты, была максимум смещена на полметра в сторону огрождения, видеть что это встречное движение я не могла, т.к не знаков указывающих на это не стоит, разметка, которая была бы сплошной нет, по дороге этой я ехала впервые, те. особенностей её не знаю, и дара предвидения у меня тоже нет! а менты стояли прям буквально чуть впереди ваз 2104
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария