20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная банальная проблема:что взять?

Очередная банальная проблема:что взять. По деньгам 400-450 т.р. нужен автомат(для жены) , с багажником примерно в 400л(2 маленьких ребятенка,коляски , велики т.п) , есть полуживая 10ка -подходит под программу утилизации, готов брать кредит ( 12-13 Т,Р,/В МЕСЯЦ), С начала рассматривал Шкода рапид 1.4 DSG элеганс в июне стоил 730т.р.с всеми скидками(утилизация 50+70 дилер скинул+40 если брать в кредит) в июле уже ценник поднялся до 840т.р.и оставили только одну скидку в 40т.р к тому же из за того что завод ушел-наличие авто исчерпалось.Далее рассматривал Киа Сид в комп.Комфорт , условия по кредиту так сказать не айс + нет утилизации, да и по собственному опыту знаю что зимой очень тяжко на ней ездить
Приехал в салон Ситроен.Седан С4 понравился, условия кредита просто великолепные (без переплаты)приглядел VTI 120 АКПП Эксклюзив . стоит 1007000р но с учетом всех скидок выходит 815т.р. вот ломаю голову :стоит ли брать данный авто или же не стоит???Что за движок что за акпп , какая динамика хз, так как на тест драйве предлагают 1.6 150 л.с. в полной комплектации,естественно что по ней трудно сказать как будет вести себя VTI 120 АКПП, консультанты уверяют что динамика чуток похуже ...короче не знаю что делать,,, июль месяц подходит к концу - снова условия поменяют .
Помогите люди добрые, советом)
Karat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
scorpion sssccc
Бери то что нравится глазу, рукам и карману.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Понтиак вайб посмотри,та же тойота матрикс,надежна,экономична,приятное управление,за 350 рэ можно найти в идеале.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Форд Фиеста подойдёт.
СсылкаПожаловаться
олег
c 120 л.с. идет печально знаменитый AL-4. маркировку изменили на DP-0,а проблемы с этой акпп остались старые.
СсылкаПожаловаться
Артем ЛисичкинВ ответ на олег
олег
c 120 л.с. идет печально знаменитый AL-4. маркировку изменили на DP-0,а проблемы с этой акпп остались старые.
СсылкаПожаловаться
c 120 л.с. идет печально знаменитый AL-4. маркировку изменили на DP-0,а проблемы с этой акпп остались старые. AT8 Он теперь называется.ZF поработал над этой коробкой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
С двумя маленькими ребятёнками в машине про динамику нужно забыть... я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Круз 1,8 АКП универсал вообще для семьи шикарный вариант в полном фарше в районе 750-800 тысяч. Можно кредитоваться по гос. программе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" хэтч с АКПП - сзади коляски должны помещаться, у меня инвалидное кресло помещается в сложенном виде. И утилизация на него есть, и кредит Драйв-Хёндэ и скидка 40 тыс.руб. до 31 июля. И динамика отличная. И рестайлинг в 2014г. И лидер продаж в РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" хэтч с АКПП - сзади коляски должны помещаться, у меня инвалидное кресло помещается в сложенном виде. И утилизация на него есть, и кредит Драйв-Хёндэ и скидка 40 тыс.руб. до 31 июля. И динамика отличная. И рестайлинг в 2014г. И лидер продаж в РФ.
СсылкаПожаловаться
лидер продаж в РФ.
в основном это кредитные авто, если все в огонь прыгать начнут, то и Антонина туда прыгнет и остальных позовет)))
Там ценники не реальные на эти солярисы))) в 13 году рассматривал вариант)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на *******
*******
лидер продаж в РФ.
в основном это кредитные авто, если все в огонь прыгать начнут, то и Антонина туда прыгнет и остальных позовет)))
Там ценники не реальные на эти солярисы))) в 13 году рассматривал вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот - я абсолютно все "хэтчбэки" с автоматом год назад внимательнейшим образом изучила и "Солярис" из них оптимальнейший по цене.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наоборот - я абсолютно все "хэтчбэки" с автоматом год назад внимательнейшим образом изучила и "Солярис" из них оптимальнейший по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд для семьи с детьми хэтчбек - вообще не вариант. С его-то багажником, особенно по сравнению с Рапидом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" хэтч с АКПП - сзади коляски должны помещаться, у меня инвалидное кресло помещается в сложенном виде. И утилизация на него есть, и кредит Драйв-Хёндэ и скидка 40 тыс.руб. до 31 июля. И динамика отличная. И рестайлинг в 2014г. И лидер продаж в РФ.
СсылкаПожаловаться
Купил водитель на работе Солярис,в топе,отдал в районе 750 тыс.,точно не помню.На мой взгляд,Солярис даже рядом с такой суммой не лежал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Купил водитель на работе Солярис,в топе,отдал в районе 750 тыс.,точно не помню.На мой взгляд,Солярис даже рядом с такой суммой не лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за свой "Солярис" 1.6, АКПП заплатила 563900р. ещё 10 месяцев не прошло. И зимнюю резину в подарок дали.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" хэтч с АКПП - сзади коляски должны помещаться, у меня инвалидное кресло помещается в сложенном виде. И утилизация на него есть, и кредит Драйв-Хёндэ и скидка 40 тыс.руб. до 31 июля. И динамика отличная. И рестайлинг в 2014г. И лидер продаж в РФ.
СсылкаПожаловаться
где Патрик с Вовой ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр адяев
александр адяев
где Патрик с Вовой ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строят пятиэтажку для пограничников на острове Высоцком. Каждое утро с бодуна едет я прям так переживаю. УАЗ довёл до плачевного состояния, колесо правое переднее вывернуто так, что резину жуёт. На сход-развал не едет гад.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Строят пятиэтажку для пограничников на острове Высоцком. Каждое утро с бодуна едет я прям так переживаю. УАЗ довёл до плачевного состояния, колесо правое переднее вывернуто так, что резину жуёт. На сход-развал не едет гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот он Уасилий то ))
СсылкаПожаловаться
Karat
Солярис уже замазолил глаза если честно ,весь двор утыкан ими,куда не глянь везде солярисы...думаю что авто должен и глаз радовать с балкона) в данный момент у меня сид 2007 года акпп хороший автомобиль ,хотелось по свежее и другое авто
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Karat
Karat
Солярис уже замазолил глаза если честно ,весь двор утыкан ими,куда не глянь везде солярисы...думаю что авто должен и глаз радовать с балкона) в данный момент у меня сид 2007 года акпп хороший автомобиль ,хотелось по свежее и другое авто
СсылкаПожаловаться
В этом вы правы. Да и для большой семьи лучше универсал. Если уверены что вписываетесь в утилизацию, то выбор только среди рос.сборки не так уж велик.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Karat
Karat
Солярис уже замазолил глаза если честно ,весь двор утыкан ими,куда не глянь везде солярисы...думаю что авто должен и глаз радовать с балкона) в данный момент у меня сид 2007 года акпп хороший автомобиль ,хотелось по свежее и другое авто
СсылкаПожаловаться
Вам приелся Солярис?...








Ну глянуть американскую версию...)))

СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Michael
Michael
Вам приелся Солярис?...








Ну глянуть американскую версию...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же первоисточник Станислав Лем?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария