24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень умные люди

Хотелось-бы примирить Славу Матвеева и товарища, под ником "Конь педальный!"
Ребята, вы порознь очень умные, но когда друг-друга под калываете, то напоминаете детский сад "Де би лёк"!!!
Вам это надо?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Нет, наоборот совсем )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так сейчас постреляешь-и САМОМУ чистить приходится от нагара,а не Батя чистить будет!! Опят несправедливость!!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так сейчас постреляешь-и САМОМУ чистить приходится от нагара,а не Батя чистить будет!! Опят несправедливость!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот проблема то )))) Помнишь, охотницы кое-где были, писали ,как на волков ходили ?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Вот проблема то )))) Помнишь, охотницы кое-где были, писали ,как на волков ходили ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,напомни,а то столько воды утекло,теперь и не вспомню, сколько литров спирт я ею разводил))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не,напомни,а то столько воды утекло,теперь и не вспомню, сколько литров спирт я ею разводил))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да две девицы рассказывали ,как на охоту ходили с ружом )) какие они крутые охотницы, как зайчиков стреляли и волков ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Да две девицы рассказывали ,как на охоту ходили с ружом )) какие они крутые охотницы, как зайчиков стреляли и волков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот теперь вспомнил)) Крутые были девчата,не то что нынешние,избалованные автомобилями,интернетом и другими благами цивилизации))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот теперь вспомнил)) Крутые были девчата,не то что нынешние,избалованные автомобилями,интернетом и другими благами цивилизации))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кудой то подевались красавицы )) Никак прынцев своих нашли и замуш повыскакивали ))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Кудой то подевались красавицы )) Никак прынцев своих нашли и замуш повыскакивали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говорил великий Станиславский:-"Не может быть!,Но слава Богу!"(с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Меня почему ни кто ни разу в детстве бабой не обозвал..Обидно мне теперь,читая другие откровения))А то у моего Бати писталет был в сейфе,настоящий!!,от замка которого я код знал-вот бы я душу отвёёёлл
Ну почему такая несправедливость?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Заходи на посадку..)

СсылкаПожаловаться
Пи®анья
И что странно оба одного возраста..умные,, веселые мужики но как два барана..;)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И что странно оба одного возраста..умные,, веселые мужики но как два барана..;)
СсылкаПожаловаться
Как вам не стыдно называть своего самого лучшего друга и соратника по Афише и по сообществу Ирки Шилки таким неподобающим его телосложению и развитию названием?Могли бы помочь ему педали смазать,а не в крайности бросаться))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно называть своего самого лучшего друга и соратника по Афише и по сообществу Ирки Шилки таким неподобающим его телосложению и развитию названием?Могли бы помочь ему педали смазать,а не в крайности бросаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правду грю..чоуж роптать..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Так правду грю..чоуж роптать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль,что на этом форуме нет того человека,который смог бы с Наивысшем мастерством Зафотошопить сцену вашего расставания ,красиво нарисовать Чёрную Кошку,пробегающую между вами,и эта "картинка" стала бы самым лучшим произведением искусства,на фоне которой фотошоп с Гудвиным смотрелся бы как жалкие попытки любителя прикоснуться к настоящему творчеству))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень жаль,что на этом форуме нет того человека,который смог бы с Наивысшем мастерством Зафотошопить сцену вашего расставания ,красиво нарисовать Чёрную Кошку,пробегающую между вами,и эта "картинка" стала бы самым лучшим произведением искусства,на фоне которой фотошоп с Гудвиным смотрелся бы как жалкие попытки любителя прикоснуться к настоящему творчеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин крутится в голове и не могу вспомнить..и афишу помнишь и фотошоп винограда..колись..;)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Блин крутится в голове и не могу вспомнить..и афишу помнишь и фотошоп винограда..колись..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вам эти печальные для вас воспоминания?
Живите настоящим))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно называть своего самого лучшего друга и соратника по Афише и по сообществу Ирки Шилки таким неподобающим его телосложению и развитию названием?Могли бы помочь ему педали смазать,а не в крайности бросаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хто?..чойто я тя не помню?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А ты хто?..чойто я тя не помню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наш-вездесущий.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это наш-вездесущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас,ну зачем вы так? Я на этом форуме новенький,все го то вторую неделю что то пишу,никого не знаю))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стас,ну зачем вы так? Я на этом форуме новенький,все го то вторую неделю что то пишу,никого не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как у нас говорят:-есть манерность, её не пропьёшь))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как у нас говорят:-есть манерность, её не пропьёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам очень повезло,Стас.
Вы не знаете,что это такое-Интернет, в самом худшем его проявлении.И это радует))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стас,ну зачем вы так? Я на этом форуме новенький,все го то вторую неделю что то пишу,никого не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почерк по-русски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария