20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ тщательная уборка улиц от снега

Друзья, сейчас наблюдаю удивительную картину по уборки проезжей части от снега. Припаркованные у обочины машины аккуратненько (сигнализации в общем-то молчат) поднимаются на платформы эвакуаторов, сгребается весь снег, а затем авто водружают на прежнее - уже чистое - место. Даже с машин снег заодно стряхивают. С замиранием сердца жду, когда и до моей очередь дойдет...Давно у нас такой сервис или это я невнимательная?:))
Елизавета Пивоварова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Belka
ух ты, ух ты )))) прям сервис ))))
у нас, когда снег убирают, машины подснежниками становятся ))))))
стоят два таких возле дома на проезжей части, мимо грейдер прошел и завалил их снегом )))) а у вас прям культурненько ))))))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета ПивовароваВ ответ на Belka
Belka
ух ты, ух ты )))) прям сервис ))))
у нас, когда снег убирают, машины подснежниками становятся ))))))
стоят два таких возле дома на проезжей части, мимо грейдер прошел и завалил их снегом )))) а у вас прям культурненько ))))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно, сервис! Впервые такое, обычно тоже заваливали по самую крышу, а тут до пяти утра "в шашки" играли - поставь машину на чистое место:)) Попробую фото прикрепить, как это было...




СсылкаПожаловаться
Елизавета Пивоварова
Это точно, сервис! Впервые такое, обычно тоже заваливали по самую крышу, а тут до пяти утра "в шашки" играли - поставь машину на чистое место:)) Попробую фото прикрепить, как это было...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...вот это сервис )))) даже не один эвакуатор, а прям колонна ))))) до сего дошел прогресс )))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета ПивовароваВ ответ на Belka
Belka
ого...вот это сервис )))) даже не один эвакуатор, а прям колонна ))))) до сего дошел прогресс )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это еще не все в кадр влезли:)) Но похоже, что акция была одноразовая... теперь опять намело по самое некуда, а уборочной техники даже в единичном экземпляре не наблюдается... как в старые добрые времена:))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А здесь опять дождь льет. Снегом и не пахло,смоет скоро.Ставрополье.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на иван дурак
иван дурак
А здесь опять дождь льет. Снегом и не пахло,смоет скоро.Ставрополье.
СсылкаПожаловаться
Это где дождь?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Алекс
Алекс
Это где дождь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где дождь?

Ставрополье,с 4утра льет.А уменя в коменте написано Ставрополье.
Опять комп глючит?Ща сдругово зайду посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ребята прикидывают, какие машины можно спокойно забрать))))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета ПивовароваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ребята прикидывают, какие машины можно спокойно забрать))))))
СсылкаПожаловаться
Даааа, народ до рассвета не спал, караулил имущество (кстати, процесс контролировал экипаж полиции), т.к. никто не ожидал такого сервиса:)) Правда, особо чувствительные автовладельцы, не выдержав, выскакивали в ночь к своим коняшкам и перегоняли на очищенное место. А ко мне так в 2 часа соседка прибежала - у нее нет машины! - так она за мою переживала!!! на тот случай если я сплю и не в курсе происходящего. Мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А у нас ещё ни одного грейдера, ни одной машины с лопатай. Скокрсть передвижения не болле 40 км/ч иноче вылетиш с догоги. Каша на дороге жуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Вот и в Питер пришла зима... Первый более-менее достойный слой снега...
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вот и в Питер пришла зима... Первый более-менее достойный слой снега...
СсылкаПожаловаться
Через час его не будет не волнуйся!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Через час его не будет не волнуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будет грязь, брр....
СсылкаПожаловаться
Елизавета ПивовароваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
И будет грязь, брр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что из двух зол выбирать не следует:)) Но я бы предпочла питерский дождь, чем московский снег. Оно чисто и красиво лежит только на газонах, а на дорогах та же грязь, только высотой по колено:((
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Елизавета Пивоварова
Елизавета Пивоварова
Говорят, что из двух зол выбирать не следует:)) Но я бы предпочла питерский дождь, чем московский снег. Оно чисто и красиво лежит только на газонах, а на дорогах та же грязь, только высотой по колено:((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то новый мэр слабо реагирует, вроде мужик жёсткий, странно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
К нам их надо, заботливых.
СсылкаПожаловаться
Елизавета ПивовароваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
К нам их надо, заботливых.
СсылкаПожаловаться
Так у нас все именно так и было:)) в прошлом году мою крошку только два соседа из сугроба с ледяной коркой смогли вытолкать (после памятного дождя!), самостоятельно никак не получалось... А тут - удивительное рядом (я фото вверху даже поставила, чтоб народ смотрел и дивился:)) Правда, подозреваю, что это разовая благотворительная акция... Сегодня вот опять намело, а никого не видно, даже грейдера:((
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Хочу снег, какая ж это зима, когда +8 в понедельник и во вторник обещают и это Питер, северная столица блин.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Пипец,МСК стоит,ни одной уборочной техники,вообще ни кого...при Лужкове чистили круглосуточно,и дворники работали,а сейчас тишина даже на центральных магистралях. И благо бы выпал неожиданно,для кого предупреждения,наверно для автомобилистов,что б на общ. транспорт пересели.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария