Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

очень срочно!

на кого должен выписываться акт технического осмотра на продавца или покупателя???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Я конечно извиняюсь, но что это за акт ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Между продавцом и покупателем.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Между продавцом и покупателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
(я грешным делом подумал о техническом осмотре в ГАИ)
СсылкаПожаловаться
Елена Явкина
Ребята,помогите срочно!!!Машину вожу по доверенности(не генеральной),хозяин решил ее продать.С транзитными номерами может ездить только хозяин или по доверенности любой?
СсылкаПожаловаться
Елена Явкина
Ребята,помогите срочно!!!Машину вожу по доверенности(не генеральной),хозяин решил ее продать.С транзитными номерами может ездить только хозяин или по доверенности любой?
СсылкаПожаловаться
Ничем не отличается от правил управления по доверенности с гос. номерами, только срок ограничен сроком действия транзитов.
СсылкаПожаловаться
Если в доверенности, будет указан № регистрационный, пусть даже транзитный, на лицо достойное доверия.
СсылкаПожаловаться
Если в доверенности, будет указан № регистрационный, пусть даже транзитный, на лицо достойное доверия.
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то в доверенности номера и не нужны, если машина не стоит на учете... VIN, номер кузова и двигателя вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то в доверенности номера и не нужны, если машина не стоит на учете... VIN, номер кузова и двигателя вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает...,несколько раз выписывал доверенности, от руки, на право управления, писал всё подряд...,вроде прокатывало.
СсылкаПожаловаться
Но счастье продлится недолго...
СсылкаПожаловаться
Акт технического осмотра составляется на ТС.
Акт медицинского освидетельствования составляется на физическое лицо, и не важно кто он, продавец иль покупатель.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо отбываю в СПБ за новой тачкой
СсылкаПожаловаться
Разиль
накрылся комп у машины машина на гарантии.автосалон бесплатно не хочет менять как никак цена у него 40000 и в связи с этим утверждают что якобы я там ковырялся. как можно это оспорить?
СсылкаПожаловаться
Чем они обосновывают,что Вы там ковырялись?Подавать в суд и привлеч независимого эксперта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть