14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень срочно!

на кого должен выписываться акт технического осмотра на продавца или покупателя???
дмитрий куйбышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев 2
Я конечно извиняюсь, но что это за акт ???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Я конечно извиняюсь, но что это за акт ???
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь, но что это за акт ???

Между продавцом и покупателем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я конечно извиняюсь, но что это за акт ???

Между продавцом и покупателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
(я грешным делом подумал о техническом осмотре в ГАИ)
СсылкаПожаловаться
Елена Явкина
Ребята,помогите срочно!!!Машину вожу по доверенности(не генеральной),хозяин решил ее продать.С транзитными номерами может ездить только хозяин или по доверенности любой?
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на Елена Явкина
Елена Явкина
Ребята,помогите срочно!!!Машину вожу по доверенности(не генеральной),хозяин решил ее продать.С транзитными номерами может ездить только хозяин или по доверенности любой?
СсылкаПожаловаться
Ничем не отличается от правил управления по доверенности с гос. номерами, только срок ограничен сроком действия транзитов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если в доверенности, будет указан № регистрационный, пусть даже транзитный, на лицо достойное доверия.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если в доверенности, будет указан № регистрационный, пусть даже транзитный, на лицо достойное доверия.
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то в доверенности номера и не нужны, если машина не стоит на учете... VIN, номер кузова и двигателя вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Да вообще-то в доверенности номера и не нужны, если машина не стоит на учете... VIN, номер кузова и двигателя вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает...,несколько раз выписывал доверенности, от руки, на право управления, писал всё подряд...,вроде прокатывало.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Но счастье продлится недолго...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Акт технического осмотра составляется на ТС.
Акт медицинского освидетельствования составляется на физическое лицо, и не важно кто он, продавец иль покупатель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
всем спасибо отбываю в СПБ за новой тачкой
СсылкаПожаловаться
Разиль
накрылся комп у машины машина на гарантии.автосалон бесплатно не хочет менять как никак цена у него 40000 и в связи с этим утверждают что якобы я там ковырялся. как можно это оспорить?
СсылкаПожаловаться
валерий кухарчук
Чем они обосновывают,что Вы там ковырялись?Подавать в суд и привлеч независимого эксперта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария