23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужная тема!

Сколько весит кирпич?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, правда - какой правильный ответ?! Я сегодня чего то это увидел в инете и озаботился!))
СсылкаПожаловаться
У меня по математике была твердая тройка. Я и арифметику бы не усвоил,только на деньгах и тренировался)))
СсылкаПожаловаться
008
Ващето параметры кирпича изначально заданы неправильно. Стандартный кирпич имеет размеры 250х66х120.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Ващето параметры кирпича изначально заданы неправильно. Стандартный кирпич имеет размеры 250х66х120.
СсылкаПожаловаться
Силикатный, полнотелый, полуторный ( тот ,что по высоте 88) в зависимости от марки от 3800 до 4200.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Силикатный, полнотелый, полуторный ( тот ,что по высоте 88) в зависимости от марки от 3800 до 4200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамм
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
задача для 3 класса общеобразовательной школы. Х=1+Х/2, где Х-вес кирпича
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
1+0.5Х = Х ; Х=2кг.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
1+0.5Х = Х ; Х=2кг.
СсылкаПожаловаться
Чем мне тут всякие формулы?! Я хочу знать сколько весит кирпич в самом деле по этой задаче!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чем мне тут всякие формулы?! Я хочу знать сколько весит кирпич в самом деле по этой задаче!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 кг, у тебя есть 2 половины кирпича, одна из них весит 1кг (по условию задачи), значит и вторая весит тоже 1кг, и следовательно целый кирпич весит 2 кг. Ты правда не сосчитал что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
2 кг, у тебя есть 2 половины кирпича, одна из них весит 1кг (по условию задачи), значит и вторая весит тоже 1кг, и следовательно целый кирпич весит 2 кг. Ты правда не сосчитал что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По условию задачи кирпич весит 1 кг! Так там прямо и сказано - 1 кг! Не сказано, что две половинки!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
По условию задачи кирпич весит 1 кг! Так там прямо и сказано - 1 кг! Не сказано, что две половинки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирпич весит килограмм и полкирпича. Сколько весит кирпич?

Не кирпич весит килограмм, а 1кг + 0.5кирп.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
По условию задачи кирпич весит 1 кг! Так там прямо и сказано - 1 кг! Не сказано, что две половинки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кирпич весит полкирпича и килограмм...по условиям твоей задачи...получается что 1х - 0,5х= 1 кг...выходит пол кирпича весит 1 кг
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вопрос сложный ... Без Капитана не обойтись
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Вопрос сложный ... Без Капитана не обойтись
СсылкаПожаловаться
И без жДуни никак! Ждем жДуню! У нас есть профессиональный математик и она все нам объяснит!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И без жДуни никак! Ждем жДуню! У нас есть профессиональный математик и она все нам объяснит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты беспомощный какой,сам справиться не можешь....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот ты беспомощный какой,сам справиться не можешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я старался! Но у меня какая то хрень вышла...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я старался! Но у меня какая то хрень вышла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загони хрень обратно.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
загони хрень обратно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу! Она уже вышла!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не могу! Она уже вышла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и сказал что ты беспомощный.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И без жДуни никак! Ждем жДуню! У нас есть профессиональный математик и она все нам объяснит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какой кирпич у тебя . Если наш , не дорогой и качественный , тогда только Капитан посчитает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Это смотря какой кирпич у тебя . Если наш , не дорогой и качественный , тогда только Капитан посчитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш! Конечно только наш! Мы сейчас не про импортный говорим!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария