Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Очень нужна фишка шлейфа проводов. Space Wagon 2.4 GDI

Уважаемые любители Спейс Вагонов и автолюбители.

Суть проблемы: После набора более 3000 об. загоратеся "check engne" и машина теряет мощность ! Расход увеличился на 25 - 30%.
Прочищал дроссель, менял топливный фильтр, поставил оригинальные свечи.
На диллерском оборудовании делал диагностику - показывает на глюки датчиков педали газа (как сказал мастер приёмщик) и основная проблема в фишке шлейфа проводов подкапотного пространства! Весь шлейф с фишкой стоит оч дорого!
Где можно найти фишку, помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!

P.S. Почти все "разборы" по г Москва обзвонил - результатов никаких!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
8-916-196-29-28 Дмитрий Юрьевич. Несколько раз к ним на Мрузовский пер. ездил. Грамотный дядька. Даже потекшие мозги на двигатель смогли отремонтировать. Занимаются только ММС. У меня чек загорался после накрытия датчика положения заслонки и лямбда-зонда. Датчик поменял на родной, а лямбда поставил с десятки бошевский, но два провода на подогрев откусил. Очень сомневаюсь по поводу разъема. У меня спейсу почти 20, но проводка пока не глючит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синенко
ЕСЛИ Спейс Вагон ЭТО МИТЦУБИСИ ДЕЛИКА- ТО КОРЕЙЦЫ ВЫПУСКАЮТ ЭТУ МАШИНУ ПОД МАРКОЙ КИА БЕСТА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.