11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен Ваш совет!!

Потерялааася я!!! Ну подскажите,оч надо!!!!Не могу сделать выбор,что приобрести,РАВ или хэндай 35???Одно только в Раве пугает,что угоняемый оч оч,а вообще большая разница между корейцами и японцами??? или больше бренд??
елееенааа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Нелли Шуричева
RAV
СсылкаПожаловаться
елееенааа
Спасибо Нелли,учту Ваш голос!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, мне кажется RAV лучше. Все-таки японец...
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
Да плюньте на статистику- угонят и копейку и любую- это уж кому продать, кому похулиганить. Самой-то что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Падение цены будет меньше при последующей продаже. Корейцы пока не заработали сопоставимой репутации.
СсылкаПожаловаться
Александр
Возьми РАВ и застрахуй от угона, это дешевле, чем запчасти и работа на хэндай!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
Возьми РАВ и застрахуй от угона, это дешевле, чем запчасти и работа на хэндай!
СсылкаПожаловаться
Какие запчасти и работа????Ты на Хундае ездил???
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Почему новый спортаж не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
елееенааа
Спасибо что не прошли мимо...Со всеми как ни странно согласно,что и при след продаже и про страховку,нравятся одиннаково,теперь разные пункты рассматриваю--одним словом--спасибо...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А вообще в таких случаях кидают монетку.
СсылкаПожаловаться
елееенааа
Да вроде хэндай как-то выше ,ну или типа того,хотя конкретного ответа у меня нет...Сейчас у мазда трешка,девочка моя,обожаю ее--но низкая пипец,плохо чистят во дворах---все *пузо* покорябала себе,а так ей довольна и очень...
СсылкаПожаловаться
елееенааа
Да,видимо придется только теперь монетку...В хэндаке нравится полный привод,а в Раве нет его,но зачет--японец.
СсылкаПожаловаться
елееенааа
А кто знает,сколько просвет а Рава?? в хондике 17,а в Кашкае 20--не плохо.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на елееенааа
елееенааа
А кто знает,сколько просвет а Рава?? в хондике 17,а в Кашкае 20--не плохо.
СсылкаПожаловаться
RAV4 - 194 мм, Hyundai ix35 - 175 мм
СсылкаПожаловаться
Софья Паскаль
А я собираюсь Хёндай....Точно таким же выбором промучалась 3 месяца. Хёндай реально красивее, надёжнее, экономичнее. Щас вот на Гетсе езжу - очень хорошая машина. За Рав - только бренд. Но японцы обленились, а корейцы наоборот стараются.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Софья Паскаль
Софья Паскаль
А я собираюсь Хёндай....Точно таким же выбором промучалась 3 месяца. Хёндай реально красивее, надёжнее, экономичнее. Щас вот на Гетсе езжу - очень хорошая машина. За Рав - только бренд. Но японцы обленились, а корейцы наоборот стараются.
СсылкаПожаловаться
А я собираюсь Хёндай....Точно таким же выбором промучалась 3 месяца. Хёндай реально красивее, надёжнее, экономичнее. Щас вот на Гетсе езжу - очень хорошая машина. За Рав - только бренд. Но японцы обленились, а корейцы наоборот стараются.

...точнее стараются экономить на всем...
СсылкаПожаловаться
Роза
Рафик красявый ,а хундай стряшный.Сузуки суровый.А рафы и полноприводные бывают...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Елена,а вы ездили на этих машинах?Я на 35 не ездила,а вот на "Управляй мечтой" прокатилась.Была разочарована,я газ в пол,а машина долго думает и не едет.Спрашиваю:"Что так тупит?".Ответ менеджера:"Автомат заменили на вариатор,отсюда и задержка."У папы на Х-Трейле,тоже вариатор стоит,но такого провала нет.Я не гонщица,но порой где-то и притопить приходится.А вот Тигуан-это реальная зажигалка,очень хороший мальчик,он мне понравился.И не думайте,что я рекламирую Фолькс.Прокатитесь обязательно,желательно в один день и почувствуете разницу!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Елена,а вы ездили на этих машинах?Я на 35 не ездила,а вот на "Управляй мечтой" прокатилась.Была разочарована,я газ в пол,а машина долго думает и не едет.Спрашиваю:"Что так тупит?".Ответ менеджера:"Автомат заменили на вариатор,отсюда и задержка."У папы на Х-Трейле,тоже вариатор стоит,но такого провала нет.Я не гонщица,но порой где-то и притопить приходится.А вот Тигуан-это реальная зажигалка,очень хороший мальчик,он мне понравился.И не думайте,что я рекламирую Фолькс.Прокатитесь обязательно,желательно в один день и почувствуете разницу!
СсылкаПожаловаться
Тигуан с полным приводом и автоматом дороже примерно на 200 тыс. Кстати, РАВ4 имеет сейчас длинную версию с обычным автоматом и двигателем такой же мощности 170 л.с. и примерно равной цены с таким Тигуаном. Вот их и надо сравнивать между собой.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Тигуан с полным приводом и автоматом дороже примерно на 200 тыс. Кстати, РАВ4 имеет сейчас длинную версию с обычным автоматом и двигателем такой же мощности 170 л.с. и примерно равной цены с таким Тигуаном. Вот их и надо сравнивать между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать подобные авто ,то Рав нужно смотреть в комплектации хотя бы Комфорт.т.к. Стандарт уж больно аскетичен.Его цена примерно 1175,но это если есть такая,т.к.дилер всегда предпочитает или допов насувать,или комплектацию побогаче взять.А у Тигуана особого разброса нет,просто спорт-комплектация и с пакетом Оффроуд-внедорожным.Цена 1197,дизель(!) дороже,а многие любят именно дизеля.Дилеры порой диски меняют и музыку получше ставят,но можно найти спокойно и базу в наличии.Сама интересовалась этой темой очень досконально.Единственное у немцев с цветами не особый выбор,что-то интересное под заказ.А в наличии чёрный,серебро,серый.Так ещё и КАСКО гораздо дешевле,авто не входит в группу риска.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария