Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень нужен совет помогите!!!!!!

Подскажите пожалуйста,в марте купили Автомат 1,6 Ничего не пойму по городу бензин расход 10-11 выставила средний расход.Не понимаю что и как????Уже хочу продать не пойму что с машиной!!!!Может кто подскажет??? В чем дело????Очень хочу совета людей у кого такая машина или хорошо разбирается!!!!пробег 2050 Может я что то не так делаю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ничего не воняет,и расход при этом 8.5 л в среднем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Обкатаете двигатель,потом расход должен снизиться.Возможно заправка некачественным топливом.Да и опишите какой у Вас двигатель?
СсылкаПожаловаться
:))
А какого года авто? если из новых, то много - у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6, так на нем был расход максимум 9 и то по пробкам. Но у вас пробег небольшой, правильно сказали, что обкатаете и все станет на свои места
СсылкаПожаловаться
:))
А какого года авто? если из новых, то много - у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6, так на нем был расход максимум 9 и то по пробкам. Но у вас пробег небольшой, правильно сказали, что обкатаете и все станет на свои места
СсылкаПожаловаться
"..у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6.." А что Гольф 5 бывает седаном?
СсылкаПожаловаться
ну а что вы хотели?
СсылкаПожаловаться
олег
на фф3 до пробега примерно 10.000 с мотором 2.0 расход плавно уменьшался с 13-14 до 9. у вас все нормально.обкатается,расход упадет,но не на много.
СсылкаПожаловаться
олег
на фф3 до пробега примерно 10.000 с мотором 2.0 расход плавно уменьшался с 13-14 до 9. у вас все нормально.обкатается,расход упадет,но не на много.
СсылкаПожаловаться
у нее обкатка уже прошла 500 км назад притирается у немцев до 1й тысячи как и у Япов.
СсылкаПожаловаться
IT
Это ее родной расход для города у кумовей тоже джетта правда 2009 года 1.6 автомат тоже 10-11 литров город.
СсылкаПожаловаться
какой модели автомат а?
СсылкаПожаловаться
У моего 33-летнего Жигуля такой же расход, но некоторые крутят лопатой у виска и говорят - Сезам, отрегулируй мотор, он будет есть до восьми...
Переведу его на атомную энергию.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего ужасного нет...
для езды по городу нормальный расход, а если еще и с работающим кондиционером ...
на моей машине до 2000-3000 тысяч пробега был больше расход, чем сейчас...
сейчас с учетом быстрой беспробочной езды - 9,5-10 , на трассе - 8,5-9
когда с работы еду в пробочном режиме, то может и 12-14..
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего ужасного нет...
для езды по городу нормальный расход, а если еще и с работающим кондиционером ...
на моей машине до 2000-3000 тысяч пробега был больше расход, чем сейчас...
сейчас с учетом быстрой беспробочной езды - 9,5-10 , на трассе - 8,5-9
когда с работы еду в пробочном режиме, то может и 12-14..
СсылкаПожаловаться
++++
а на моей камри 30-40 по городу да зимой был и не чЕ не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Может у вас такой стиль вождения, очень сильно влияет. Машину с ручника сняли? (шутю)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина тяжелая, двигатель овощ, какой расход хотели то 5 литров, так это только Поло хетч на ручке с двигателем 1,2 TSI.
Смешные ей богу, сначала купят, потом думают, что же я купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так а чего вы хотели? Заявленный производителем расход в городе 9,8 л./100 км. ничего общего с реальностью не имеет. Реальный расход = плюс 10-20% процентов к заявленному. Все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru