3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет помогите!!!!!!

Подскажите пожалуйста,в марте купили Автомат 1,6 Ничего не пойму по городу бензин расход 10-11 выставила средний расход.Не понимаю что и как????Уже хочу продать не пойму что с машиной!!!!Может кто подскажет??? В чем дело????Очень хочу совета людей у кого такая машина или хорошо разбирается!!!!пробег 2050 Может я что то не так делаю!!!!
egipteir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Серж фильдеперсов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ничего не воняет,и расход при этом 8.5 л в среднем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Обкатаете двигатель,потом расход должен снизиться.Возможно заправка некачественным топливом.Да и опишите какой у Вас двигатель?
СсылкаПожаловаться
:))
А какого года авто? если из новых, то много - у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6, так на нем был расход максимум 9 и то по пробкам. Но у вас пробег небольшой, правильно сказали, что обкатаете и все станет на свои места
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на :))
:))
А какого года авто? если из новых, то много - у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6, так на нем был расход максимум 9 и то по пробкам. Но у вас пробег небольшой, правильно сказали, что обкатаете и все станет на свои места
СсылкаПожаловаться
"..у меня был Гольф 5 седан, тоже 1,6.." А что Гольф 5 бывает седаном?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну а что вы хотели?
СсылкаПожаловаться
олег
на фф3 до пробега примерно 10.000 с мотором 2.0 расход плавно уменьшался с 13-14 до 9. у вас все нормально.обкатается,расход упадет,но не на много.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на олег
олег
на фф3 до пробега примерно 10.000 с мотором 2.0 расход плавно уменьшался с 13-14 до 9. у вас все нормально.обкатается,расход упадет,но не на много.
СсылкаПожаловаться
у нее обкатка уже прошла 500 км назад притирается у немцев до 1й тысячи как и у Япов.
СсылкаПожаловаться
IT
Это ее родной расход для города у кумовей тоже джетта правда 2009 года 1.6 автомат тоже 10-11 литров город.
СсылкаПожаловаться
Виталий Епрст
какой модели автомат а?
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
У моего 33-летнего Жигуля такой же расход, но некоторые крутят лопатой у виска и говорят - Сезам, отрегулируй мотор, он будет есть до восьми...
Переведу его на атомную энергию.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего ужасного нет...
для езды по городу нормальный расход, а если еще и с работающим кондиционером ...
на моей машине до 2000-3000 тысяч пробега был больше расход, чем сейчас...
сейчас с учетом быстрой беспробочной езды - 9,5-10 , на трассе - 8,5-9
когда с работы еду в пробочном режиме, то может и 12-14..
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Елена
Елена
ничего ужасного нет...
для езды по городу нормальный расход, а если еще и с работающим кондиционером ...
на моей машине до 2000-3000 тысяч пробега был больше расход, чем сейчас...
сейчас с учетом быстрой беспробочной езды - 9,5-10 , на трассе - 8,5-9
когда с работы еду в пробочном режиме, то может и 12-14..
СсылкаПожаловаться
++++
а на моей камри 30-40 по городу да зимой был и не чЕ не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Может у вас такой стиль вождения, очень сильно влияет. Машину с ручника сняли? (шутю)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина тяжелая, двигатель овощ, какой расход хотели то 5 литров, так это только Поло хетч на ручке с двигателем 1,2 TSI.
Смешные ей богу, сначала купят, потом думают, что же я купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так а чего вы хотели? Заявленный производителем расход в городе 9,8 л./100 км. ничего общего с реальностью не имеет. Реальный расход = плюс 10-20% процентов к заявленному. Все в порядке.
СсылкаПожаловаться